Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 20:02

Фильм мне очень понравился!Ну.во первых очень легкий и не нудный,смотреть его не скучно даже одному.Отличные знаменитые актеры,действительно талантливо.Сюжет необычный,а не как в других комедиях фильмах,плоские шутки,или в слезливых драммах о любви.И,как ни странно,и эта картинка учит некоторым может и простым,но важным вещам,таким как "все тайное становится явным",тому,что нужно уметь вовремя остановиться и может быть даже тому,что нужно уметь прощать.
Фильм можно пересмотреть несколько раз,это действительно интересно.Согласна,комедией это назвать трудно,но это не просто комедия,а комедийная мелодрамма,и она не настроена на то,чтобы развлечь зрителя.
Так что советую посмотреть!
Достоинства
  • Известные актеры
  • Можно смотреть всей семьей
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Не смешно
Juicy Olyaрекомендует
  • 30.04.2013
    Все-таки это не комедия, в понимании многих, в том числе и меня. Я ни разу за весь фильм не смеялся до коликов))) Но зато много и по доброму улыбался! А скорее романтическое кино с элементами комедии. Но тем не менее, я не разочарован , мне кино понравилось, оригинальный сюжет, хороший конец!
  • 26.01.2015
    Смотрела когда - то давно этот фильм отрывками и сегодня наконец - то добралась, чтобы полностью его посмотреть. Фильм милый, забавный, повествует о девушке, которая, чтобы не потерять работу притворилась беременной, потому что по закону беременных не увольняют.
  • 22.10.2010
    Фильм о том, как маленькая невинная фраза может привести к большому обману. Вот так в одну минуту героиня стала "беременной", пытаясь избежать увольнения. Она настолько вживается в роль, что ведет себя, словно на самом деле ждет ребенка. Фильм веселый, смешной, много шуток.