Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 19:33

неделя или более
    676 рублей

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня я покажу Вам новенькую Revolution Pro палетка теней Regeneration в оттенке Trends Azure.

Сразу скажу то, что очень уважаю Makeup Revolution и все прилегающие к ним бренды не только из-за цен или качества, нет ! Вся компания, их инстаграм, их упаковки - невероятны. Они безумно приятны глазам.

Даже не знаю с чего бы начать.

Наверное, со взгляда на нее:

В этом чуде 18 оттенков: 16 обычных теней и два запеченных оттенка с эффектом мрамора.

Взглянем на составы:

Прессованные тени
Mica, Talc, Magnesium Stearate, Silica, Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquiudm, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Dimethicone, Kaolin, Polyethylene, Calcium Sodium Borosilicate, Tin Oxide, Methylparaben, Propylparaben, [+/-] CI 77891, CI 77510, CI 77742, CI 77007, CI 15985, CI 16035, CI 15850, CI 15850:1, CI 77491, CI 77492, CI 77499
Запеченные тени
Mica, Magnesium Aluminum Silicate, Nylon-12, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, [+/-] CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 77510

Самая прелесть бренда Revolution Pro в том, что вся их косметика - веганская и Cruelty-free, то есть не тестируется на животных, что, по-моему, огромный плюс.

Взглянем на палетку с другой стороны:

Рассмотрим свотчи по рядам слева направо:

Первый ряд;

Второй ряд;

Третий ряд.

Теперь могу наконец показать оттенки в отдельности и рассказать об их свойствах, после пересчитаем по финишам.

Первый оттенок:

Называется Pocket Watch (карманные часы). Молочный оттенок, которым можно закреплять базу под тени или матово высветлять под хвостиком брови.

Второй оттенок:

Purpose (цель). Чуть темнее предыдущего, можно использовать для того же самого, закреплять базу, но он и пигментирован чуть больше.

Третий оттенок:

Timeless(извечный). Говорящее название, универсальный теплый оттенок для складки или даже на все веко - как моно макияж на каждый день и любого случая.

Четвертый оттенок:

Expedition(экспедиция). Холодный и пигментированный оттенок, похожий на предыдущий, только другого подтона.

Пятый оттенок:

Ocean(океан). Вот теперь поинтереснее. Океанический синий. Немного тяжелый цвет к растушевке, но если к нему подобраться мокрым способом, то он будет выглядеть прекрасно. Это первый сатиновый оттенок в палетке и он просто восхитителен.

Шестой оттенок, заключающий первый ряд:

Volcano(вулкан). Ох, по истине огненный оттенок С эффектом глиттера. Хочется отметить, что осыпается, как черт, поэтому осторожнее с ним и обязательно наносите на мокрую подложку.Он раскроется максимально, отдавая весь свой пигмент.

Седьмой оттенок, открывающий второй ряд

Sunset(Закат). Прекрасный персиково-оранжевый оттенок, идеален для складки и начала яркого смоки. Матовый.

Восьмой оттенок:

Treasure(сокровище). Оттенок шиммерный, крупные блесточки, но сам оттенок отличен от того вулкана. Более нежен что ли. Только для века - нижнего или верхнего. Тоже дружит с мокрой базой.

Девятый оттенок:

Тот самый чудесный мрамор под названием New planet (новая планета). Кажется голубым, но даже не касаясь розовых зон - выходит он сиренево-голубым. Уникален в своем роде, даже состав с другими разнится. Шиммерный, с мелким блеском.

Десятый оттенок:

Discovery(находка). Красно-оранжевый подтон этого оттенка, позволяющий наложить его в складку на Закат. Немного стейнит, но маслянная смывка нам в помощь, однако будьте осторожны.

Одиннадцатый оттенок:

Еlement(Элемент).Второй чудесный мраморный оттенок. Очень пигментирован, безумно. Бежево-рыжий, мерцающий, ну просто чудо на все веко.

Двенадцатый оттенок:

Journey(Путешествие). Малиново-красный цвет, стейнит и оставляет за собой след, но того стоит. Матовый и горячий.

Тринадцатый оттенок:

Рrogression(Прогресс). Кирпичный цвет, матовый, способный создать моно макияж.

Четырнадцатый оттенок:

Night sky(Ночное небо). Синий цвет в классическом его понимании. Подложка под один из мраморов? Возможно. Растушеванный оттенок в складке? Да-да. Нравится, но не тот синий, который бы я носила часто, а ношу я синие частенько.

Пятнадцатый оттенок:

Voyage(Вояж). Кирпично-красный. Сииильно стейнит. Все, что я, пожалуй, могу сказать.

Шестнадцатый оттенок:

Velocity(Скорость). Розовая фуксия. Красивый на глазах, не выглядит, как удар в глаз. Матовый.

Семнадцатый оттенок:

Here we go(Вот и мы). Пигментированный оттенок, очень хорошо сотрудничающий со следующим оттенком для создания черного смоки.

Восемнадцатый оттенок:

Обворожительный черный под именем midnight(полночь). Пигментированный, лучший черный в моей коллекции.

В пересчете получаем:

13 матовых,

2 мрамора,

1 сатин,

1 глиттер.

И бесчисленное количество образов: ежедневных, летних, цветных и таких уникальных!

Конечно же, рекомендую!

Достоинства
  • ! оттенки хорошо пигментированы
  • Легкие в работе
  • Цена/качество
Недостатки
  • Оставляют стейн
  • Осыпаются
химический взрыврекомендует