Опубликовано 11 Май, 2020 - 19:04

Приветствую!

Вот и пришла наша посылка с вещами от компании Котмаркот!

Я заказывала комбинезон для младшего ребенка и тунику для старшей дочки. Сегодня хочу поделится впечатлениями о трикотажном комбинезончике "Зимняя сказка 2020" (артикул 6080161).

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Название => Трикотажный комбинезон "Зимняя сказка 2020"

Артикул => 6080161

Страна производства => Россия

Бренд => КотМарКот

Материал ткани => Интерлок

Состав ткани => 100% хлопок

Прямая ссылка для заказа => ЗДЕСЬ

Цена => 802 руб со скидкой 561 руб.

? ОПИСАНИЕ

? Комбинезон сшит из интелока - это трикотажная ткань состоящая из хлопковых нитей, изноустройчивый приятный телу материал, который хорошо пропускает воздух и впитывает влагу.

? Рисунок набивной, т.е. впитан в ткань при ее производстве.

? Кнопки расположены по всей длине комбинезон до самой ступни и уходят к правой ножке.

? Кнопки с лицевой стороны окрашены в основной цвет ткани. Все легко застегиваются и держат сцепление плотно.

? Манжеты рукавов и капюшона - это трикотажная резинка.

? Капюшон с ушкам закругленный формы.

? Размер нашего комбинезона на ребенка ростом 86 см. И вот такие параметры изделия:

Длина от плеча от пяточек 65 см.

Длина плеча и рукава 35 см.

Стопа 12 см.

? КАЧЕСТВО ПОШИВА

Я ходила на курсы шитья, поэтому могу немного разобрать пошив. И я в восторге!

✔ Первое что хочу отметить - это то, что все отступы от края соблюдены и находится на одинаковом расстоянии.

✔ Второе - это то, что внутренняя обработка изделия аккуратная и отсутствую торчащие нитки.

✔ Третье - это то, что капюшон продуман до деталей. Закругленная форма смотрится аккуратно, а не колпаком. Есть дополнительная деталь, что бы капюшон закруглялся к личику, а не торчал в по бокам лишней тканью.

✔ И четвертое на что хочу сразу обратить внимание - это ШВЫ!

Рукава и манжеты вшиты в изделие идеально! Линия шва идет непрерывной в местах вшивки, а это сразу говорит о качестве исполнения!

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне комбинезон очень понравился!

✔Он сшит из приятной и мягкой ткани, которая не раздражает и не натирает кожу малыша.

✔Материал хорошо пропускает воздух, поэтому в прохладное время телу не холодно и не жарко.

✔Качество пошива на высоте.

✔Капюшон на головке смотрится аккуратно, а яркая манжета капюшона красиво обрамляет личико малышки.

Вот так комбинезон сидит на ребенке. Рост ребенка примерно 76-78 см. Размер лучше брать с запасом.

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Качественно сшит
  • Красивый
  • Мягкий
  • Ткань пропускает воздух
LiliyaRрекомендует
12.05.2020