Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:33

Всем привет!

Купила сегодня помаду Вивьен Сабо и сама не поняла, понравилась она мне или нет! Лучший способ разобраться в этом, сделать это вместе с Вами.

Итак, взвесим все «за» и «против».

«ЗА»:

1. Стильный внешний вид и футляр помады.
  2. Приятная кремовая текстура помады. Она хорошо ложится на губы, не липнет, на губах ощущается приятно.
  3. Универсальный оттенок № 801, на сколько широка линейка не знаю, но видела в продаже всего 2 оттенка, этот и ярко-красный. Именно в этом оттенке (не знаю, как в других) нет шиммера, и даже намека на него.
  4. Хорошая стойкость, на мой взгляд.
  5. Стоимость вполне себе бюджетная. Стоила помада 209 рублей, но шла со скидкой аж 40% и обошлась мне в 125,40.

«ПРОТИВ»

1. Крышка держится не очень плотно, при частом использовании будет слетает самостоятельно. В сумочке не поносить. Может, мне такой тюбик попался?
  2. Запах помады неприятный. У Вивьен сабо есть такие приятные отдушки в некоторых помадах, что этот «старый сундук» меня разочаровал.
  3. Структура помады такова, что она почти что «течет на глазах», сразу же после открытия в нормальную нежаркую погоду помада была вся в капельках и какая-то влажная.
  4. Маленький стик. Нет, мне и этого хватит, но я просто была удивлена. Сравним его с другими стиками помад, кстати тоже не самыми большими. Помады все выдвинуты до максимума.
  5. Цветопередача искаженная. Все же в стике и на губах цвет отличается. Цвет ушел в коричневый, чего мне совсем не хотелось.

Вывод такой: в целом помада неплохая, но и недостатков я нашла немало, хотя, если задуматься, то многие из них не столь существенны. Но все же до пятерки в моем понимании помада не дотянула. Зато четверку заслужила. Думаю, соотношение цена-качество весьма приемлемое.

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигришарекомендует
11.08.2016
На губах очень хорошо смотрится!
06.09.2016
S_vetta, а мне кажется, что цвет передает она не так, в стике более холодный оттенок и менее коричневый, я с таким оттенком всегда ошибаюсь...