Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 15:39

500 руб

Привет парящим!
Представляю вашему вниманию жидкость для электронных испарителей.

Жидкость объёмом 30 мл налита в чёрную пластиковую бутылочку. На бутылочке привычная конусная Крышка, под которой скрывается носик для наполнения картриджа.

На бутылочке этикетка с названием товара и бренда.

С обратной стороны полная информация от производителя о вкусе, сроке годности и прочее. Хочу отметить классный дизайн этикетки. Тут нарисован очень важный носорог с излишнем весом и красной трубкой телефона в цвет ремешка на часах.Помимо прочего, тут есть информация об аромке. Аромка заявлена как клубника, киви и лимон с холодком. Холодок очень слабый. Я бы сказала, что его нет совсем. Клубника очень слабая.
Вообще вкус не соответствует тому, что заявлено и совсем не такой насыщенный как аромат от открытой жидкости.
Хочется отметить, что срок годности в 7 лет действительно сомнительный, но именно такой срок годности у всех жидкостей. Однако после вскрытия упаковки срок сокращается до шести месяцев. Именно поэтому стоит быть внимательнее при приобретении жидкости на всяких островках в торговых центрах. Лучше всего приобретать подобные продукты непосредственно в специализированных магазинах. При парении очень вкусный аромат в комнате. Однако вкус на столько слабый.

Приобрела я эту жидкость за 500 рублей, но ее качество оставляет желать лучшего.
Тут 20 мл солевого никотина. Она достаточно слабая. Кажется, что солевого никотина меньше, чем заявлено.

Как известно, многие жидкости с цитрусами и яблоками в аромке бьют по горлу, тут не исключение.
Повторно такой продует я не куплю. Ну и конечно, не рекомендую совсем к покупке.

Елена Р.......не рекомендует
15.10.2021
Жаль, не оправдал ожиданий.
Флакон прикольный
Жаль что вкус не очень
Не очень
16.10.2021
Как же кайфово, что я бросила курить Wink
Это да)
Да, не очень
Буду знать!
Smile
17.10.2021
Даже не знала о таком, но я и не курю 😉
Smile