Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 12:24

неделя или более
    290 рублей

Всем бодрого и доброго дня! Вам повезло, если ваша нервная система спокойно и трезво реагирует на стресс и переживания. Я в свои 22 года-уже свою нервную систему сломала(спасибо работа),что чаек с мятой-не помогает. Да и просто жизнь немного пошатала,но не о том.

Я пробовала пить тенотен ,афабазол,персен,пустырник.. и все как-то мимо.

В последствии оказалось,что у меня депрессия.Пить серьезные антидепрессанты я боюсь,поэтому невролог прописал деприм.

Показания к применению:

— снижение настроения;
— депрессивные состояния легкой и средней степени тяжести, сопровождающиеся тревогой (в т.ч. связанные с климактерическим синдромом);
— повышенная чувствительность к перемене погоды.

Дозировка и приём:

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 таб. 3 раза/сут или по 1 капсуле 1 раз/сут (регулярно в одно и тоже время); при необходимости доза может быть увеличена до 2 капсул/сут (в 2 приема). Детям в возрасте от 6 до 12 лет - под медицинским контролем по 1-2 таб./сут утром и днем.

Оптимальный эффект достигается при регулярном приеме препарата в течение нескольких недель. Лечебное действие препарата Деприм проявляется спустя 10-14 дней после начала приема.При пропуске одного приема препарат следует принять как можно скорее. Если подходит время приема следующей дозы препарата, не следует принимать дополнительную дозу для компенсации пропущенного приема. Не следует принимать одновременно две дозы препарата.
Препарат следует принимать внутрь, запивая водой.

Каюсь,первые 5 дней принимала ровно в одно и тоже время,однако следующее два дня-в разное в связи с перебоем в работе .

Я ставила Напоминания на телефоне на 11.10 ; 16.10 ; 21.10 .

На 10 день ничего не изменилось в лучшую сторону. Как раз на 9 день случилась у меня плаксиво-депрессивная истерика и было не остановиться. Как так? Как будто деприм не успокоительное, а наобоот разбесин . Честно говоря, пить еще одну упаковку желания просто нет, но для того чтобы убедиться помогло/не помогло, попробую довести курс до 20 дней...

Пациент должен быть предупрежден, что в случае отсутствия терапевтического эффекта в течение 4-6 недель после начала лечения следует прекратить прием Деприма и обратиться к лечащему врачу.

В принципе, побочых эффектов у меня не случилось( ну кроме факта что усилилась депрессия), то продолжу курс. Дополню отзыв через еще 10 дней.

UPD:спустя ещё 10 дней курса-ничего не изменилось. И я решила дальше его не использовать .пустая трата денег и времени.

Одно могу сказать точно, что поможет тем, у кого легкий невроз, не более. НО(!!) это все очень индивидуально.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Растительный препарат
Недостатки
  • Абсолютно нет результата
  • Не успокаивает
  • Слабый
  • Усиление депрессии
JackdawXeniaне рекомендует
09.11.2017
А мне деприм в свое время помогал, потом перестал. Посоветовали Милону-8. У меня мама от нее тащится, доя меня оказалась бесполезной, а вот парень беситься еще сильнее начал - как раз противоположный эффект.
  • Gus аватар
    23.10.2015 - 02:41
    2 истории, как Персен меня спас и одна, как я чуть не сошла с ума от него
    Я - импульсивный и эмоциональный человек. От слова ОЧЕНЬ. Если я радуюсь - то с королевским размахом, если мне плохо или грустно - пиши пропало, это конец света и умри все живое.
  • 02.07.2018 - 08:11
    Тревожность съедает, нервишки шалят..."Нужно купить фенибут!", - говорят. Мой опыт применения. Фенибут при панических атаках, тревожности и нарушениях сна. Рецептурный фенибут или афобазол? Сравним популярные лекарства ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Года, эдак, три назад я познакомилась с паническими атаками. Знакомство было не из приятных, я всячески отворачивалась, пыталась сделать вид, что их не замечаю, но нет, не судьба. Жить с ними рука об руку приходится до сих пор.
  • 07.10.2019 - 11:58
    Берегите свои нервы!
    Всем привет Наверное, в жизни каждого человека есть трудное время,когда все проблемы падают на тебя огромной купой. В такое время ты много нервничаешь, не можешь спать.
  • 23.07.2017 - 17:37
    Препарат, который нельзя называть
    Так случилось, что после вступления в ряды молодых мамаш, у меня начала шалить нервная система, а в итоге все вылилось в дергающийся глаз. С этим я и пошла к неврологу, который мне прописал препарат Сибазон. Данный препарат относится к ряду транквилизаторов и отпускается исключительно по рецепту.
  • 25.03.2021 - 09:05
    Успокоить нервы за 27 рублей? Легко! Из Фикспрайс.
    Название знакомого успокоительного средства я увидела в магазине Фикспрайс всего за 27 рублей. 30 таблеток по 200 мг. Это самая подходящая дозировка этого средства. Годен к применению два года. В составе есть так же аскорбиновая кислота.
  • 28.02.2018 - 08:08
    Лечим геморрой подорожником, а усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное персен, сможет ли мята и мелисса помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Персен от нервов я принимала еще в конце осени. Получилось так, что у меня закончился курс приема афобазола и я, наивный желторотый птенчик, думала, что и любое другое средство будет для меня таким же эффективным. Ага, щаззз.
  • 23.11.2017 - 08:06
  • Когда «красные дни календаря» превращаются во «всемирный ПОТОП» - на помощь приходит «Дицинон».
    Впервые об эффективности данного препарата я узнала в подростковом возрасте. Именно тогда у меня началось обильное кровотечение. Недуг был таким сильным, что я не могла даже встать с дивана и еле доехала до стационара, в который меня определили после осмотра.
  • 16.02.2021 - 19:30
    Сахара много, толку мало: еще один БАД-пустышка. Есть много средств полезнее и дешевле. Расскажу, что помогает мне.
    То неприятное чувство, когда хочешь купить что-то поэффективнее драже "Вечернее", а покупаешь в итоге успокоительный сахарок с крахмалом. Ну, он же подороже, может, эффективнее, думала я. Собственно, зачем мне такие БАДы?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.03.2021 - 15:52
    Моя личная история или как я докатилась до этого. Персен БЕЗВРЕДНЫЙ — не пустышка, но и не панацея в целом.
    Добрый день! Расскажу подробно, с чего началось и к чему пришла. Прием препарата был назначен самой себе во время масштабного ремонта. Маленький, но в рамках других обязательств казался ого-го каким огромным и длился то всего-ничего: вынашивали год, туда же тщательное составление дизайна, но сам…
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 24.03.2021 - 04:46
    Фенибут при заиканиях 8-летнего ребёнка и для лечения депрессии его мамы. Опыт приема ребенком и взрослым. Схема лечения заикания, назначенная заведующей областного Центра детской неврологии. Синдром отмены и как его избежать. Инструкция по применению
    Отзыв о Фенибуте я планировала написать ещё пару лет назад, когда принимала его сама. В тот момент я была на перепутье, с совершенно сбитыми целями и ориентирами и вообще не понимала, чего я хочу и как докатилась до такой жизни.