Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 08:12

месяц или более
    3000 рублей

Начнем с того с стаж курения у меня 20 лет! (когда написала эту цифру аж плохо стало)

Курю айкос уже 3 месяца (сигареты с момента приобретения не курю вообще).

Начитавшись в очередной раз отзывов про то что те кто курят айкос курят пластик решила разобраться сама. Разобрала стик который уже выкурила, новый стик и сигарету которую курила до приобретения айкос (Ричмонд чери). На фото видно что действительно пластик который находиться в фильтре у айкоса действительно расплавлен, в обычной же сигарете только фильтр и измельченный табак (никакого пластика). Решила покурить свою сигарету из прошлого (ричмонд чери), было такое ощущение что я курю свернутую газету, вкуса табака и вишни я не почувствовала вообще как собственно и удовольствия от выкуренной сигареты (хотя раньше я просто тащилась от этих сигарет). Вот теперь думаю а так ли хорош айкос как о нем говорят, ведь от жженого пластика который мы вдыхаем в себя тоже ничего хорошего нет, но и обычные сигареты не понятно из чего сделаны.

Начали появляться какие то болючие прыщи на лице, хотя мне это вообще не свойственно, может это как раз организм так реагирует на расплавленный пластик (даже не знаю). Наверное надо попробовать убрать айкос на какое то время и посмотреть станет лучше или нет.

Вообщем судите сами что Вам курить, и то и то плохо, но лично я не готова пока совсем отказаться от курения.

P.S. И еще меня смущает то что на пачках нет акцизной марки, хотя они должны быть на всех сигаретах.

Достоинства
  • Минимум дыма и запаха
  • Нет запаха сигарет
  • Нет пепла
  • Отсутствие дыма, пепла, запаха изо рта и от рук
  • Псевдо замена сигаретам
Недостатки
  • Есть добавки синтетические
  • Лень часто чистить устройство
  • Нет исследований о содержании смол.
  • Сомнительная безопасть и безвредность
  • Табак с глицерином
iri9066рекомендует
  • 24.11.2018
    Купил 2 недели назад IQOS 3 Multi. До этого пользовался первой версией, все устраивало, а с новой версией не мог нарадоваться. У этой системы есть проблема: она довольно быстро загрязняется. Нужно чистить после каждой пачки выкуренных стиков.
  • Доброго времени сутокИтак, свершилось! Я решила бросить курить сигареты. Да-да, бросить курить сигареты и начать курить айкос!Как говорится, одну зависимость меняю на другую, НО если верить производителю, айкос менее вредный, чем сигареты, поэтому уж лучше курить его(очень сомнительно да)Про айкос…
  • 28.06.2019
    Стаж курильщика с 1972 года. Практически не делал попыток бросить. Кто-то из друзей сына оставил пару пачек стиков. Решил попробовать как альтернативу сигаретам с надеждой в дальнейшем полностью отказаться от курения. Многие знакомые переходили на электронные сигареты, а затем благополучно бросали.
  • 26.06.2019
    После месяца пользования IQOS, попробовала выкурить свою любимую сигарету, и не смогла докурить до конца, запах и вкус сигареты разочаровал. ......Выкинула заначку с сигаретами, думаю, рассталась навсегда. Нравится, что нет запаха дыма, пепла.
  • 03.10.2019 - 16:44
    После Айкос я бросила курить. Совсем. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Фото, которые заставили задуматься. IQOS 3 - цена, отличия от 2.4 plus
    Здравствуйте! Отзыв на последнюю модель Айкос 3 я планировала опубликовать уже давно, сразу после обзора Iqos, взятого на тест-драйв.   И он должен был содержать не очень большой текст о том, насколько лучше стала эта модель, чтобы потенциальным покупателям было проще определиться, стоит…
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 22.03.2016 - 11:28
    J120
    Нужна мне была электронная сигарета. Зашла я в один ларек-марек и увидела ее там, такую я еще не пробовала и решила взять. Я не знала что эта марка сигарет имеет какие-то вкусы,я думала они одной крепости и все ( ну выглядит она так).
  • 07.05.2016 - 12:05
    Если Вам безразличен вкус, то вполне приличный гаджет.
    Перешла на электронные сигареты, чтобы бросить купить. Начинала с Дрипки Гондурас. В ней замечательный вкус жидкости, но слишком быстро садятся баретки и раздражает необходимость обслуживания.
  • 20.07.2016 - 08:15
    Электронная сигарета KM Optimum - отличный способ бросить курить (или начать курить электронные сигареты!), а также стильный аксессуар
    Выбирая для себя электронную сигарету, я в первую очередь задумывалась о качестве продукта, но не забывала и о его внешних качествах. Не буду рассказывать историю своих поисков, но в конце концов, выбор пал на сигарету, или, как указано на упаковке - vaping device - от компании KM с броским…
  • 12.11.2019 - 09:32
    Очень удобный, экономный в пользовании
    Suorin Vagon Made in China, приобрела в специализированном магазине, эта устройство для людей которые хотят бросить курить сигареты, с помощью этого устройства человек забывает о сигаретах и заменяет свою потребность в курении, с помощью этого устройства.
  • 29.04.2020 - 19:48
    Классная миниатюрная электронная сигарета мод Smoant Pasito, к тому же очень простая в использовании
    Этот мод я купила на смену сигарете Blu , о которой ранее писал отзыв вот здесь . Мод Pasito уже более как бы навороченное устройство, но в обслуживании обойдется дешевле, чем покупать сменные картриджи для Blu.
  • 01.05.2020 - 12:05
    Я больше не дымлю, я парю!!!
    Всем добрый добрый день! Сегодня расскажу об электронной сигарете, которая помогла мне бросить обычные вонючие сиги. Курю я очень давно, больше 10 лет, пока была беременность и кормила грудью бросила, но начала опять. Ведь когда куришь, время останавливается, все уходит на второй план.
  • s72 аватар
    21.07.2020 - 19:39
    А вы знали зачем сделана маленькая дырочка на одной стороне сигареты? А еще Eleaf Elven может стать другом и для бросающих курить.
    Сегодня я расскажу о миниатюрном, по сути, вейп - устройстве для курения смесей с солевым никотином. Зачем это устройство человеку который не курит уже месяц (не курил, но сорвался - так честнее)? Мой отзыв об этом вот здесь (ссылка ).
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 02.08.2020 - 14:47
    🍒ОБЗОР 3 вкусов электронного испарителя Hqd Maximum! Стильный и удобный девайс для тех, кто бросает курить. Насколько хватает? Какой вкус лучший?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Многие люди задумываются о том, чтобы бросить курить. Но не каждый может вот так просто взять и бросить. Кто-то ищет альтернативы сигаретам, благо, современный рынок позволяет. Чтобы медленно, но верно отпустить зависимость.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 09.07.2020 - 21:41
    Бросила курить сигареты. С IQOS "кашель курильщика" полностью прошёл.
    Всем здравствуйте!))) Хотела бы рассказать как я ушла от сигарет. На восьмое марта муж принес домой красивый белый пакетик с надписью IQOS, с этого и началось наше знакомство. В нем была коробочка с нагревателем и по одной пачке стиков всех видов.
  • 08.07.2020 - 06:34