Опубликовано 4 Март, 2015 - 14:35

К данному магазину у меня неоднозначные чувства. Я на свой вкус не часто могу там что-то подобрать. Вроде издалека смотришь - интересные вещи висят. А когда идешь рассмотреть, то ничего не нравится. Когда смотришь на каталог в интернете,то и вовсе кажется,что все вещи для девочек школьниц.

И всё же,иногда,в момент распродаж, то-ли мой вкус меняется, то-ли они из под полы достают вещи поинтереснее Laughing out loud

В общем, взять что-то можно и даже нужно. Ну разве не в кайф купить сумку за 500р и получить прекрасную черную рубашку бесплатно?) Или купить за 200 рублей платье,которое совсем недавно стоило 1500? Вот это я понимаю, распродажа Smile Стоит ли покупать в Бифри вещи без скидок? Лично я бы не стала. Ну подумайте сами, если их распродают по 200...ДВЕСТИ рублей,вместо 1000-1500,то зачем тратить деньги,которых эти вещи не стоят?? Вы только подумайте,какой большой процент они прибавляют. Да и вещи там не настолько роскошные,чтоб брать "новую коллекцию" по полной цене. Одно мне нравится, они исправно прицепляют к вещам кусочек запасной ткани и запасную пуговку! )) Такое сейчас еще поискать нужно) Качество одежды в магазине разное. Есть весьма неплохое,а есть ужасная синтетика,еще и пошитая кривовато. С размерами тоже все странно. Куртка у меня 34 и она мне впритык. А блузка 32 и она мне свободненько. Мерила свитер размера XS ,так в него бы еще одна я влезла. Так что одежду всю нужно обязательно мерить в этом магазине,даже если вам кажется,что пойдет,на деле может абсолютно не сесть.

Достоинства
  • Бывают хорошие сумки
  • Наличие сайта
  • Постоянные акции и скидки
  • Хорошие распродажи
Недостатки
  • Мнётся
  • Много синтетических тнаней
  • На большинство товаров цена завышена
  • Некачественная синтетика
AminoTadsрекомендует
04.03.2015
очень красивые пальто Laughing out loud
04.03.2015
пальто тут одно. а точнее - это парка Smile