Опубликовано 13 Июль, 2017 - 15:24

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хочу рассказать о моем заказе в интернет-магазине натуральных продуктов Beeko.

Товары для здоровья и красоты.

Ассортимент огромный! От продуктов питания до парфюмерии.

На сайте удобное меню:

Арабские духи! И не только шариковые, каких полно на других сайтах, но и потрясающе красивые:

Такие роскошные флаконы- это произведение искусства! Тяжело устоять перед этими духами!

Имеется и уходовая косметика:

И, конечно, продукты питания:

Один из очень интересных разделов- это

РАСПРОДАЖА

Там скидки на многие позиции, а так же уценка товара, где приближается конец срока годности.

Если же хочется посмотреть только уцененный товар, достаточно в поисковой строке ввести слово "уценка" и нажать поиск.

Бонусная система- понятная, простая.

Просто нужно накопить суммы заказов до следующего уровня скидки. Обязательно копить под одной и тоже регистрацией.

Регистрация в магазине проходит быстро. Можно войти под одним из аккаунтов в соцсетях.

Доставка заказа по Москве и Московской области. Платная или нет- зависит от суммы заказа.

А так же отправка почтой России или до офиса транспортной компании (но это дорого получается).

Почитать более подробнее о доставке можно на официальном сайте магазина, здесь.

Оплата возможна наличными или безналом. К сожалению, пока оплатить при помощи Вебмани нельзя.

Теперь переходим к самому интересному, к моему заказу!

1. СУРЬМА-КАРАНДАШ ЧЁРНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ
  2. ИМБИРНЫЙ ЛАТТЕ С МЁДОМ
  3. УРБЕЧ ИЗ МЯКОТИ КОКОСА
  4. ШАМПУНЬ БЕССУЛЬФАТНЫЙ КАМАЛИ для жирных волос
  5. БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС НАТУРАЛЬНЫЙ КАМАЛИ для поврежденных и окрашенных волос
  6. МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС НАТУРАЛЬНЫЕ КАМАЛИ стимулирующая рост волос

В процессе оформления заказа можно выбрать, что бы оператор звонил для подтверждения заказа или нет,- как вам удобнее. Мне подходит вариант "не звонил".

Я переписывалась с оператором на сайте по всем, возникающим у меня вопросам.

Далее мне пришла смс на телефон с датой доставки и после доставки- смс с благодарностью за заказ. Приятно!

Доставили все в целости и сохранности! Курьер отзвонился заранее (за 1 час).

Мой заказ - в подарок положили два пробника кокосового масла, что очень мне по душе, ибо кокосы я люблю!

мой заказ
мой заказ
кофе
кофе

Бренд КАМАЛИ для меня новинка- интересно попробовать их средства для волос. В ассортименте ещё имеются уходовые средства для тела и лица. Все натуральное, с маленьким сроком годности: шампунь и кондиционер 1 год, а маска 6 месяцев.

Единственное, что меня смутило,- срок годности маски для волос до 18 сентября 2017 года. Думаю, я успею ее использовать, объем- то маленький (250 мл.) Просто в уценке была эта маска со сроком до 01.09 - если бы знала, взяла лучшее ее (экономия все таки!)

Сегодня выпила имбирный латте - очень терпкий, на любителя. Это не кофе, так как кофеина в составе нет. Напиток полезный, но, повторюсь, на любителя - причем ярого любителя имбиря!

Работой магазина, качеством товара и скоростью доставки -я полностью осталась довольна!

Магазин Beeko я РЕКОМЕНДУЮ!

• Для желающих оформить заказ в интернет-магазине Beeko - у меня небольшой презент- это скидка 300 рублей при сумме заказа от 1990. Пишите в личные сообщения, дам промокод (Действует бесконечно количество раз, до середины августа 2017 года).

Благодарю за внимание!

Дарья Снежнаярекомендует
    Заказ отличный!
    богатый ассортимент)
    Сколько всего хорошего ты набрала Smile
    13.07.2017
    товары очень интересные и полезные, многое хотелось бы попробовать
    13.07.2017
    Какой тут огромный ассортимент)
    13.07.2017
    Сначала заинтересовал имбирный латте, но потом прочитав, что на любителя вкус, интерес прошёл) я не особый любитель) имбирь у меня больше ассоциируется с гриппом Big smile
    Неплохой магазин, может и сделаю заказ, но не ранее конца августа по приезду смогу, а вот промокод сгорит... Puzzled
    13.07.2017
    Не знакома ещё с этим ИМ)
    Классный заказ получился Smile
    Сколько всего Love Обожаю такие магазины, где и вкусняшки, и косметика Smile
    13.07.2017
    Продукцию Камали я пробовала, очень понравилась
    Сколько всего занятного и интересного у Вас Love
    Интересный интернет магазинчик! Smile
    13.07.2017
    Судя по описанию отличный магазин!
    13.07.2017
    Так непривычно видеть отзыв на имаг со скринами со смартфона)) ты мисс оригинальность)
    Славный заказ! И сайт понравился.
    13.07.2017
    Интересная продукция на сайте.
    Классный ассортимент)
    14.07.2017
    Интересный магазин) Никогда не видела пробников кокосового масла)
    Прекрасный ассортимент! С удачными приобретениями
    С удачным заказом вас! Smile
    14.07.2017
    ассортимент впечатляет, классный магазин!
    14.07.2017
    Очень интересный и разнообразный ассортимент на этом сайте.
    14.07.2017
    я очень люблю подобные магазины, всегда в восторге от продукции)
    Имбирный летте оригинальный) Впервые такой вижу)
    я про такой ИМ не слышала, спс за навигацию)
    21.07.2017
    Сколько же всего интересного)
    • 22.10.2018 - 18:27
      Что живет в моей ванной? Мухоморы, жемчуг, лаванда, целебные грязи. Классная продукция на одном сайте. Большой выбор, полная экологичность, отличные цены. Все для здоровья и красоты. Подробный отзыв и много фото.
      Всем привет! За окном плавно кружится первый снег, и очень хочется вернуть тепло и солнце. Хотя бы на несколько минут. И вдруг я вспомнила, что пару лет назад, во время отдыха на курортах Краснодарского края я покупала очень интересную и недорогую косметику одной отличной фирмы.
    • 02.06.2017 - 13:41
      Где купить жидкие деньги или Кристалл DEONAT в подарочной упаковке природной формы? Оригинальная и качественная продукция для красоты и здоровья представлена в магазине Lapusik. Фото моих покупочек
      Приветствую всех!!! Не могу не оставить отзыв на очень интересный и полезный магазин, в котором я совершила покупки. Это Интернет-магазин товаров для здоровья Lapusik .
    • 08.09.2015 - 08:39
      Восточные товары для красоты и здоровья в интернет-магазине " Аль Барака". И невероятная коллекция Арабских духов, которая вынудила меня сделать заказ! О, эти ароматы...)
      Добрый день, девочки!) Я уже рассказывала о том, что еще какое-то время назад не увлекалась парфюмерией вообще. Но с недавней поры, я загорелась страстью к Арабским духам и меня стало не унять.
    • 16.10.2018 - 13:48
      Товары для красоты и здоровья прямиком из Азии по самым вкусным ценам! + Очень много подарочков к заказу (фото)
      Всем доброго времени суток!   В последнее время косметика и товары для здоровья из Китая и Южной Кореи набирают популярность, потому что их эффективность при использовании ощутима, упаковка и текстура средств кардинально отличаются от привычных европейских товаров, а цены вполне доступны для…
    • 07.02.2021 - 19:47
      Купить офигенные качественные европейские средства по уходу за собой со скидкой 90% реально? Реально! А так же кучу других акций в моем любимом магазине Arnebia.ru!
      Доброго времени суток! Не так давно я познакомилась с интернет-магазином [ссылка] , который специализируется на продукции для красоты и здоровья представляет косметические средства и БАД производства европейских и других иностранных компаний, я совершила там два заказа, и уже планирую третий,…
    • Продают подделку или не оф.ввезенный товар на территорию РФ?? Пришлось связаться с оф.представителем бренда.
      Уже не однократно я видела отзывы (и не только на Айреке) о просроченной или с истекающим сроком годности товаре из этого интернет-магазина. А ведь магазин утверждает, что продает натуральную косметику! Которая, обязательно, должна быть свежей, не давно изготовленной.
    • 07.12.2018 - 14:01
      Черная пятница удалась! ♥ Магазин для фанатов аптечной косметики. Здесь можно купить всё и даже больше! Получено 9 ПОСЫЛОК, потрачено 750 евро
      Этот отзыв будет полезен тем, кто: - такой же фанат аптечной косметики, как и я; - кто находится в постоянном поиске более выгодных цен; - кто любит интернет-шоппинг.
    • 04.04.2015 - 21:21
      Купила перечную мяту на раскладке магазина, довольна. Заказ через сайт пока делать не пробовала
      Купила перечную мяту на раскладке. Вес: 50 гр. Цена: 12 грн Рассматривая этикетку, обнаружила, что это товар из интернет-магазина Эко-мир , который реализует травы, специи и некоторые аювердические товары по очень приемлемым ценам. Фасовка одинаковая: пластиковый пакет с зипом.
    • 03.02.2016 - 21:21
      Ох уж этот снежный барс....!!!!
      Всем привет! Сегодня я решила поделиться своим опытом покупки в интернет-магазине Lianeil. Я очень много слышала хороших отзывов об этой марке, но вот попробовать самой как-то до сих пор не получалось...
    • 30.06.2021 - 00:51
    • 29.07.2021 - 13:58