Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 09:57

месяц или более
    55 руб

Всем привет! Продолжаю отрывать от сердца антикризисные находки и сегодня расскажу про гель алоэ вера из Фикс Прайс за 55 рэ. Да-да, вы все правильно прочитали - 55 рублей за баночку, Карл! Я, если честно, думала, таких цен уже не бывает) Помимо стоимости, меня подкупил максимально натуральный состав, в котором обошлось без кучи консервантов и других вредных добавок. Если Вам интересно, как крем-гель показал себя в деле и для каких целей его можно применять - читайте далее👇🏻

🌿Крем-гель алоэ для лица и тела ФИТОкосметик Свежая косметика с пребиотиками Super Fresh!🌿

✔️место покупки - магазин Фикс Прайс

✔️цена 55 рублей за баночку, объем 50 мл,

✔️производитель - Фитокосметик, Россия.

Крем-гель алоэ для лица и тела ФИТОкосметик Свежая косметика с пребиотиками Super Fresh! отзыв
★Описание⤵★

В этой баночке 100% натуральный увлажняющий крем-гель для лица. Мы приготовили его из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов! Нам удалось сохранить в первозданном виде 100% полезных свойств каждого компонента благодаря технологии вакуумной упаковки, чтобы подарить Вашей коже максимум пользы.

★Упаковка★

Крем-гель находится в маленькой круглой баночке объемом 50 мл. По всему периметру банки идет круговая этикетка с информацией о продукте. Состав, срок годности и дата изготовления выбиты на донышке. Также хочу отметить нежное оформление в мятных и зеленых тонах Smile

Защита от вскрытия очень интересная, по типу консервной банки. Такая вакуумная упаковка позволяет сохранить все полезные свойства входящих в состав компонентов. Но как у любой натуральной косметики, срок годности у геля небольшой - ровно месяц после вскрытия.

★Состав⤵★

Aqua (Термальная Вода), Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice (Гель Алоэ), Caprylic/Capric Tryglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Витамин С), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Galactoarabinan, Maltodextrin (Пребиотики), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Chlorophyllin-Copper Complex, Parfum.

Состав отличный: термальная вода, алоэ, гиалуронка, пребиотики и т.д. Проверка состава на сайте Экоголик показала, что 15 из 16 ингредиентов относятся к "зеленым", то есть безопасным для здоровья. Исключение - парфюмерная отдушка, но она находится в самом конце списка.

★Консистенция★

Производитель называет данное средство крем-гелем, но как по мне - это все же именно гель. Консистенция гелеобразная, зеленовато-молочного оттенка, аромат свежий и приятный. При нанесении гель быстро впитывается, холодит и освежает кожу в процессе.

Единственные минусы, которые я обнаружила - это липкость после нанесения (не критичная), а также быстрый расход продукта. Из-за маленького объема, а также отсутствия дозатора или помпы, убывает гель быстро, баночка "улетает" буквально за 2-3 недели Laughing out loud

★Применение⤵★

Небольшое количество крем-геля нанесите на чистую сухую кожу лица и шеи, оставьте до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования. После вскрытия хранить не более 30 суток.

★Мои впечатления★

Наверное, многих удивит тот факт, что я вообще не пользуюсь кремами для лица и заменила их гелем алоэ, а если есть какие-то специфические проблемы (пост акне, тусклый цвет лица и т.д.), решаю их сыворотками. Моей проблемной коже такая схема ухода подходит на 100%, никакого жирного блеска, забитых пор или "парника" на лице после нанесения Smile

Гель алоэ Фитокосметик с задачей увлажнения кожи справляется на пять баллов, возможно, из-за присутствия в составе гиалуронки и термальной воды. Гель успокаивает кожу, снимает красноту и раздражение, ускоряет процесс регенерации. На лице ощущается комфортно, не скатывается под тональным. А липкость легко убирается тонким слоем матирующей пудры.

Наношу гель не только на лицо, но и на кожу тела, руки, пятки и другие сухие участки, после бритья, даже не волосы как несмывашку) Кстати, здорово помогает "пригладить" волосы и и увлажнить сухие кончики. Естественно, что при таком активном использовании и расход выходит большой, поэтому всегда стараюсь взять несколько банок про запас Smile

Недостатки: липкость после нанесения, маленький объем.

🌿Я рекомендую Крем-гель алоэ для лица и тела ФИТОкосметик Свежая косметика Super Fresh!🌿

В Фикс Прайс не так много достойных средств по уходу за кожей, но Фитокосметик - это та марка, которой я доверяю. Да, бывают и у нее провалы - вспомнить хотя бы маску с голубой глиной, на которую у меня случилась ужасная аллергия и лицо было красным как помидор, но в большинстве своем это хорошие средства по копеечной цене. Гель алоэ я рекомендую как базовую увлажнялку на каждый день - хоть для лица, хоть для пяток. В общем, если увидите, советую брать без раздумий👇🏻

Мои стратегические запасы :)
Отзывы на другие бьюти-находки из Фикс Прайс🔝

✔️Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами

✔️Крем-хна для бровей и ресниц ФИТОкосметик (до и после)

✔️Питательная маска для волос LIQ Ultra nutritive mask

✔️Тоник для лица Sendo регенерирующий с AHA-кислотами

✔️Гидрогелевые патчи для глаз Флоресан Мезо (до и после)

✔️Пилинг-пэды SENDO антиоксидантные с азелаиновой кислотой

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
18.04.2022
Для тела мне этот крем точно подойдет! Удачный продукт)
18.04.2022
Согласна с тобой, отличное средство за копейки👍🏻
18.04.2022
Классный крем для лица - хороший результат налицо видно по фото Smile
18.04.2022
Мне тоже нравятся товары этого бренда. Замечательный крем. Она же продается не только в Фикс прайсе, только дороже))
Это да, видела его на Озоне, стоит в 3 раза дороже Laughing out loud
У меня был другой крем этой фирмы. Подарили на работе. Нигде его в продаже нет.
Действительно хорошая продукция у этой фирмы.
18.04.2022
Вот я поэтому если вижу в продаже, всегда стараюсь взять несколько банок про запас👌🏻
18.04.2022
Баночки эти очень манящие.
18.04.2022
Не совсем понимаю средства одновременно для лица и тела. У меня всегда разные потребности в этих местах 😁 Для тела я бы взяла))) Если увижу, куплю.
Пробовала кое-что из этой «консервной» серии, есть реально хорошие средства. Удивительно, как пои такой цене у них такие составы?
В Вали отзывы захожу на фото полюбоваться, очень нежно Love
18.04.2022
У нас много этих баночек, я купила такую же. Для лица особо ничего не пробовала ранее у марки, а вот маски для волос классные
18.04.2022
Вот я маски для волос всегда по 2-3 шт.покупаю. Их разбирают точно!
21.04.2022
Похоже мне срочно надо в фикс прайс Laughing out loud уже столько хотелок набралось Smile гель интересный, очень красивая у тебя кожа Love нежная и свежая Smile
  • 03.08.2015 - 14:12
    опять я вляпалась лицом , да прямо в желтую глину
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва. Из всей уходовой косметики я больше всего люблю делать разнообразные масочки.А уж от глины я вообще в полном восторге.Поэтому пройти мимо Маски для лица и тела с целебной желтой глиной и экстрактом Лимонника , я просто не смогла.
  • 27.02.2020 - 16:16
    Зима убивает кожу лица и превращает ее в наждачку или высушенный пергамент? Этот гель сотрет все: акне, постакне, сухость, шершавость, микротрещины и подарит чистую, красивую и здоровую кожу!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про моего верного помощника, который спасает меня, а вернее лицо, каждую зиму. Знакомство началось еще в далеком 2013 году и с тех пор израсходовала минимум восемь упаковок.
  • 13.08.2018 - 10:47
    Отличная маска для лица Derma Linea на основе легендарной грязи Сакского озера. Очищает кожу, не пересушивая ее и дает потрясающее чувство свежести.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я люблю пробовать различные маски для ухода за кожей и увидев в продаже маску с целебной грязью Сакского озера, сразу заказала.     Мой тип кожи - комбинированная со склонностью к жирному блеску в T-зоне, есть расширенные поры.
  • 07.12.2017 - 21:00
    Отличное средство!
    Покупка данного средства была острой необходимостью. Сын гуляя с бабушкой на детской площадке, бегая, сильно упал. Упал, и так сильно стукнулся лбом, что вышла сначала огромная шишка, а затем большущий синяк. Было это осенью, когда еще был асфальт.
  • 04.08.2016 - 20:42
    Не только надежная защита от солнечных лучей, но и увлажнение кожи. Солнцезащитный крем Clarins - мой помощник в приобретении красивого равномерного загара
    Добрый день!Как я уже рассказывала в отзыве на солнцезащитный крем для лица, предупреждающий появление морщин с SPF50 , основной целью моего похода перед отпуском в магазин РИВ ГОШ была покупка солнцезащитного крема для лица и тела с SPF20.Выбор свой я остановила на производителе Clarins, чьей…
  • 18.02.2019 - 14:01
    Этот крем - гель стал для меня настоящим спасением в критические дни. Какие нюансы надо учитывать при покупке Липикара?
    Приветствую всех! Мой отзыв сегодня будет посвящен Липидовосстанавливающему очищающему крем - гелю для лица и тела La Roche Posay Lipikar Syndet AP+.   Место приобретения - официальный интернет - магазин La Roche - Posay.
  • 27.02.2019 - 19:27
    Долой Корейские Алоэ гели!!!))) Мучает сухость после умывания??? Гель алоэ вам поможет!!! Идеально подойдёт для лета даже для чувствительной кожи.
    Гелей Алое в моей жизни было довольно мало. Их я очень люблю конечно, особенно Корейские им нет равных я даже спорить не буду. Но останавливает от покупки меня всегда довольно высокая стоимость.
  • 19.05.2017 - 16:19
    Крем или маска? Чего ожидать от данного крема, как он дейтвует на кожу, расскажу свою историю.
    Обожаю натуральную косметику и мне очень нравятся средства от Объятия Алтая, и данное средство не первое из подлбные в моем косметическом арсенале. До него я уже пользовалась подобным средством с чистотелом, уж очень они необычные! Необычность их начинается уже при виде упаковки.
  • 10.01.2018 - 10:53
    Не плохо, но со своими минусами
    Продолжаем знакомство с товарами из ИМ "Секрет Востока". Ранее, из данного ИМ, мною были опробованы следующие продукты, которыми я осталась довольна: любовный эликсир-оберег для сохранения взаимного притяжения "Коралловая Ветвь истинное аюрведическое мыле c турмериком, центеллой и физалисом…
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 10.05.2022 - 18:52
    Сравнение с маслом и гелем для мытья Lipikar AP+ | Применение у ребенка и взрослого
    Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об очищающем крем-геле Lipikar SYNDET AP+. У нас был большой объем 400 мл, средство закончилось, использовали его как моя маленькая дочь, так и я - самое время поделиться отзывом.
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Увлажнение. Восстановление гидролипидного баланса. Нейтрализация обезвоживания. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 04.05.2022 - 15:00
    Спасение для моей сухой и чувствительной кожи! Делюсь секретом борьбы с деликатной проблемой.
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о геле для лица и тела Farmstay Алоэ вера. Так же расскажу несколько способов использования, в том числе один не совсем обычный) Объем 300 мл - достаточно большая баночка.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.05.2022 - 11:05
    Восхитительный легкий крем-гель Алоэ от Eveline. Мастхэв на лето. Показываю работу на жирном типе кожи, делюсь впечатлениями спустя 3 недели использования.
    Всем здрасте)) В теплое время года для меня особенно остро стоит вопрос очень легкого увлажнения кожи. Все дело в том, что у меня жирный тип кожи, и многие средства провоцируют появление жирного блеска быстро, а макияж хочется сохранить хоть немного дольше.