Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 13:02

Привет, я уже писала раннее о бюджетном неплохом табаке Al Fakher, сейчас расскажу о табаке той же ценовой категории Adalya.

Купила его на пробу случайно у продавца у которого брала и Al Fakher. Цена примерно на 10-20 рублей дороже последнего. Если сравнить Аль Фахер и Адалию, то крепость на пачке указана аналогичная 0,05%, но Адалия показалась полегче, дымность одинаковая (ну зависит еще как приготовить кальян), помол немного помельче, чем у Аль Фахера. Чем подкупила Адалия, так это красивыми необычными названиями вкусов (Лав 66, Леди киллер, Кактус и тд) и более симпатичными красочными упаковками маркетинг

И так получилось, что Адалии сейчас у меня 12 вкусов, а Аль Факера всего 11:) Какая из этих фирм понравилась больше? -сказать не могу. И у той, и у другой есть и удачные вкусы, и нет. Нужно пробовать и решать самим Smile

Итак, теперь о каждом вкусе по порядку:

Кактус

Сладко-кисловатый вкус, я думаю вряд ли такой вкус имеет непосредственно кактус как растение. Вкус-бестселлер, нужно попробовать всем!

Love 66

Наверное, мой любимый вкус из вообще всех табаков наравне с двойным яблоком Аль Фахера. Love 66 это сладко-освежающий фруктовый вкус. Тоже нужно попробовать всем.

Лимонный пирог

С пачки пахнет сказочно сладко, вкусно. Именно домашним пирогом с конфетно-лимонными нотами. Но именно курить его лично мне не понравилось. Наверное, я приверженец чего-то более фруктового.

Гаваи

Ну думала покурю и улечу мысленно куда-то туда на моря. Ан нет. Какой-то безликий сладковатый.

Рапсодия

Фиолетовая упаковка с золотыми бабочками просто прелесть. Приятно держать в руках. Понравился и сам сладко-свежий вкус. Рекомендую попробовать.

Швейцарские леденцы

Такая розовенькая коробочка с конфетками ммм. Купила и думала получить вкус сладких конфеток, но не тут-то было. Понюхала и обалдела, а когда начала курить обалдела еще больше. Просто душераздирающая мята! Горло буквально стынет. Одиночно советую не курить, только в миксах.

Кола с вишней Доктор Пеппер и Дракон Кола.

И снова промах. Объединила эти два табака в одну категорию, так как ощущения от их курения абсолютно идентичные. Понадеялась на классные вкусы этих газировок, но курить это мне не вкусно. Запах из пачки именно Доктора Пеппера и Кока Колы, но мне отдает ладаном и тот и другой, более того, теперь мне и Кола, и Доктор Пеппер отдает Ладаном(

Манго-танго

По мне так манго там не пахнет, такой обычный фруктовый вкус (маракуйя?).

Леди Киллер

Что-то между Гаваи и Лав 66, но ближе к Гаваям, как-то не запомнился.

Молоко

Сладкий вкус молочного шоколада. На любителя сладостей.

Гуарана

Ну чистые леденцы-барбариски. Немного дерет горло. Сложно мне курить барбариски Smile

Конечно, чаще всего выбор вкуса дело настроения. Сегодня хочется сладкого, завтра свежего, но для себя я поняла одно, что лучше найти свое одно направление вкуса и покупать такие табаки. И перед покупкой читать отзывы в интернете Smile Табак рекомендую, так как он действительно качественный.

Спасибо за внимание!

Экономщицарекомендует
  • 21.02.2020
    В связи с изменениями в действующем законодательстве в розничной торговле сложно найти не маркированный табак, но.. возможно. В оптовой продаже до июля 2020 года табак будет, а следовательно, цена будет снижаться и... мелкие предприниматели закупать и продавать...
  • 05.08.2019
    Сейчас на столько много кальянных вокруг, что кажется, уже каждый в них разбирается. Так происходит, что не так много заведений, где делают хороший вкусный кальян.
  • 17.03.2018
    Приобрел табак: "Adalya Premium Hookah Tobacco, Double Melon Ice". 1 килограмм. В этом табаке я нашел по минимуму веток, сок на уровне. Не горит, привкус не меняется в плоть до момента передачи горения от подгорания табака. Вкус содержит дыню, арбуз и мяту.
  • 24.04.2016 - 12:05
    Невероятный Вкус Топового Кактуса
    Приветствую всех, особенно тех, кто ищет новые вкусовые ощущения! Сегодня хотела бы написать отзыв на табак Adalya Cactus. Слегка удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на него. Считаю, что этот продукт достоин большего внимания, чем некоторые более дорогие марки.
  • 08.02.2020 - 19:09
    В целом нормальный табак, но со своими минусами
    наступили времена санкций и... бюджетный безакцизеый табак пропал с полок магазинов товаров для кальяна... На смену привычным нам альфакеру, буты, щербетли и адалия пришли бюджетные акцизные продукты- м 18, вуду и... герой моего отзыва B3. Вкусов много и звучат они Мега круто. Я попробова два и...
  • 06.08.2020 - 16:09
    Adalya LEMON PAI или Адалия вкус лимонный пирог
    Вкус лимоный пирог от Адалии (Lemon PAI). Подразумевает под собой лимоный порог, теперь немного об его вкусе. Приобретя данный вкус, естественно ожидания чего-то сладкого и нежного с лимоным послевкусием с возможной кислинкой ( тк в далеком прошлом он таков и был) .
  • 14.01.2021 - 02:20
    Adalya ice raspberry. Адалия малина со льдом табак для кальяна
    Ожидание и реальность от табака Adalya ice raspberry (малина со льдом) . Приобретя новый для меня вкус, сразу захотелось попробовать. Я ожидала что он будет сладкой малиной с легкой прохладной ноткой. При вскрытии упаковки чувствуется лед с далекой малиновый ноткой.
  • 03.09.2020 - 14:23
    Персиковый апельсин
    Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта в кальянной сфере. Сегодня вкратце расскажу о таком продукте, как Adalya ORANGE PEACH. В предыдущем отзыве я рассказал о Chabacco Сицилийский микс, и пообещал поделиться альтернативой. Вот и она.
  • 16.06.2017 - 01:10
    AL FAKHER недорогой табак для кальяна.
    Доброго денечка, всем кто неровно дышит к кальянным посиделкам и делает это крайне редко, но как говорится, метко. Мне всегда нравилось проводить время в кругу друзей, в антураже восточных мотивов, где одно из украшений стола это кальян.
  • 16.02.2014 - 01:25
    Очень нежный и приятный вкус.
    Starbuzz White peach очень нежный и приятный вкус. Легкий и вроде по вкусу даже вполне естественный вкус персика. В полне можно курить отдельно, но все таки бы советовал его бы миксовать. Так как вкус иногда надоедал мне. К примеру я миксовал с камнями Shiazo, и было ничего. Делал на фруктах только.
  • 08.09.2014 - 22:48
    Культовый табак
    Blue Mist - самый популярный, самый раскрученный и всеми любимый вкус у Старбазза. Рекомендую начинать знакомство с продукцией Старбазза именно с этого замечательного табачка. Вкус очень яркий, сладкий, ни на что не похожий, со своеобразным холодком.
  • 30.06.2018 - 09:58
    Цитрусовый микс
    Табак хороший.Микс всего самого вкусного:цитрус,жевачка и т.д.Вкус приятный ,не горчит,можно почувствовать лайм и жевачку. Для тех кому нравятся цитрусовые могу рекомендовать.Дымит превосходно,не крепкий,нарезка средняя.Как заявляет продавец:Жаростойкость: очень низкая (3 угля максимум), нельзя…
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.