Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:19

Привет, красавицы!

Сегодня я расскажу Вам о масле для кутикулы и ноготков Елена. А ниже остаалю ссылочку на еще один обзор масла для ногтей, которое я пробовала.

Данный отзыв будет ввиде небольшого кластера, я пишу критерий, оценку по этому критерию от 1-5, краткое пояснение.

● Внешний вид. 4, баночка сама по себе очень удобная, компактная, на 15 мл, расход экономичный, единственное, что плохо, со временем желтеет рядом с крышечкой, некрасиво выглядит.

● Дозатор. 5, очень удобный, позволяет нанести ровно капельку на каждый пальчик, из баночки ничего ее вытекает.

● Цена. 5, я купила в Ашане, где то за 30-50 рублей.

● Состав. 2, содержит силиконовый воск, парабены, пальмитаты, ацетаты.

● Цвет. не буду ставить оценку, он золотисто-прозрачный.

● Запах. 2, неприятный запах, лично у меня возникает ассоциация из детства с больницей.

● Консистенция. 4, масло густое, хорошо растирается, не липкое.

● Ощущения на коже. 2, неприятное, тяжелое, жирноватое.

Капелька масла на пальце
Капелька масла на пальце

● Впитываемость. 2, очень долго впитывается, так еще и может запачкать что-то вокруг, если коснуться намасленными пальчиками,

● Увлажнение. 3, кутикула как-будто смазана жиром, а не увлажнена.

● Регенерация. 4, масло действительно заживляет какие-то порезы и тд, правла не быстро.

● Дополнительные свойства. 1, их просто нет. Ногти крепче не становятся, быстрее не растут, кутикула лучше не выглядит.

Масло на ноготках, на порез прошу не обращать внимания :)
Масло на ноготках, на порез прошу не обращать внимания :)

Этот продукт я Вам не рекомндую, предлагаю прочитать про другое масло для ноготков -http://irecommend.ru/content/moe-luchshee-maslo-dl...

А также почитать про мою историю ноготков - http://irecommend.ru/content/moi-dolgii-put-k-kras...

Надеюсь, мой отзыв был полезен, большое спасибо за внимание!

Хорошего Вам настроения, всегда оставайтесь красивыми и любимыми Shy

kisonka_murysonkaне рекомендует
  • Я долго холила и лелеяла свои ноготки с помощью собственоручно изготовленной смеси масел, но потом закрутилась завертелась и ногти стали слоиться, ломаться, а потом их и вовсе обсыпало белыми пятнышками. Схватившись за голову побежала в аптеку укрепляться снаружи и внутри.
  • 04.04.2019
    Всем привет! Масло для кутикулы я очень люблю, да и вообще, может, не столько люблю, сколько не могу без него. Масла покупаю всякие разные: и подороже и подешевле.
  • Добрый Вечер!!!Ну, что сказать,Люблю я всевозможные крема, маслица и прочие штучки!! Приступим: Самый главный плюс, это цена, в районе 50 рублей))Маленький объем, совершенно не беда, со мной это масло уже полгода, пользуюсь от случаю к случаю, ну и конечно у меня есть еще и другие увлажнялки для…
  • 06.01.2015
    Сначала купила "Елену" в качестве "хоть какое-нибудь масло",в основном для кутикулы. Несколько раз мазала,не обращала внимания.Потом после наращивания стала восстанавливать ногти,почти каждый день мазала.