Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 18:52

Начну с того, что я люблю помады. Очень. А также блески, бальзамы и все то, что увлажняет и придает иной, чем родной цвет губ. И вот пришел заказ от Makeup Academy, (заказывала на их оф. сайте [ссылка]), среди прочего была и виновница торжества - помада за один фунт ( и такое бывает?), и, знаете, чем она меня поразила?

mua  - слева, справа - эльф
mua - слева, справа - эльф

Справа - Эльф Posh

Своим двойным футляром: с одной стороны, как и положено, помада, а с другой - небольшим открывающимся контейнерочком с помадой того же оттенка, только как мне кажется, немного сочнее и гуще. И вот эту часть очень здорово использовать в качестве контура, я наношу ее тонким хвостиком кисточки из набора Cerro Qreen.

Цвет.Назовите меня мужчиной, но я не смогу назвать ее цвет. Это слива, вишня, малина и немного сирени, причем на разных губах она будет играть по-новому, за счет своей полупрозрачности, которая, к тому же, проявляется!! Она через полминуты-минуту становится насыщеннее, подстраиваясь к тону губ, уходит в сливу( у меня), вишню, малину (у других девушек). Кстати, следует упомянуть и микрошиммере, который видно в стике (что меня поначалу ужасно расстроило), но на губах превращается во влажный сатиновый финиш.

Консистенция. Не кремовая, но и не царапучая, ложится ровно, без проплешин, ощущается бальзамом на губах, то есть совершенно не сушит.

Стойкость. Часа три, с постепенным впитыванием в губы, оставляя за собой увлажненность и цвет. Если для вас главное требование к помаде - стойкость, а затем резкое исчезание, то она не для вас.

Запах. Пахнет помадой. Немного сладковато, и чем-то напоминает советские помады. Ну это на любителя, к тому же, на губах не ощущается, в целом, дискомфорт не приносит.

Вкус. Ну а почему бы и не попробывать.. Привкус жира, что-то ближе к вазелину. Думаю, не смертельно, было б куда хуже, если б горчила.

Футляр. Обыкновенный, ничего особенного ( а что вы хотите за фунт?), плотно закрывается, с щелчком, механизм работает упруго, благодаря чему помада вкручивается до упора, что не грозит нечаянному ее "притюкиванию" во время закрывания, чем, например, страдает Posh . Надпись (лэйбл) нанесена прочно, за пару месяцев болтания в косметичке и сумке,практически не затерлась (пара царапин и не более).

Подводя итоги: приобретая ее, я бы не сказала, что приобретате кота в мешке - чем-то она да и понравится, одна только игра цвета чего стоит, не говоря о смешной цене.

Однозначно рекомендую!

Буду рада, если мой отзыв для вас оказался полезен.

Жидкая матовая помада от Муа

Консилер 5 в 1 от Муа

Гелевая подводка Муа

Майт Муа - последние новости и о доставке

Достоинства
  • Богатый выбор цветов
  • Бюджетно и качественно
  • Приятная упаковка
  • Цена, большой объем, запах
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Лия Шерманрекомендует
24.12.2014
Красивый оттенок,Вам идет Laughing out loud
24.12.2014
Prelestnaya, спасибо)) это на столько играющий цвет, мне кажется, что он подойдёт каждой второй)
Какая вы красавица! Очаровательные веснушки Love
И помада очень на вас понравилась, за такую стоимость просто идеал!
24.12.2014
Вясна, спасибо:) Вы меня прям засмущали)) а мне эти веснушки постоянно "помогают" в макияже, сокращая возможные варианты цветовой гаммы до минимума:(
  • 02.12.2013
    Я покупаю эту помаду "под образ", когда надо воспользоваться определенным оттенком для тематической вечеринки или хочется поэкспериментировать с новым для меня оттенком. В общем, для случаев, когда дорогую помаду покупать не хочется.   Я живу в Британии и у нас эта марка продается везде.
  • V_M аватар
    29.06.2014
    На днях купила две помадки от MUA с номерами 5 и 15. Сейчас отдельно о каждом номере. Итак, 15. На сайте MUA был свотч нежного персикового оттенка, но когда я его нанесла на губы я была разочарована. Во первых, цвет совершенно не похож.
  • 08.02.2019 - 14:16
    Ещё одна "шоколадка" от NYX с кремовой текстурой, отличный вариант для сухих и обветренных губ в оттенке THALIA 529 ( шоколадно-розовый ).
    Здравствуйте!   Давно хотела попробовать продукцию от NYX , по этому, когда на сайте Wildberriies были скидки, не удержалась и заказала сразу три позиции, все уже опробовала и очень довольна качеством:   база под тени замшевая губная помада кремовая губная помада ( сегодня о ней и будет идти речь ) …
  • 26.08.2017 - 15:53
    Матовая помада Никс - одна из любимых в огромной коллекции! Nyx matt lipstick в оттенках: Spirit (mls 33),Honeymoon (mls 35), Natural (mls 09), Pure red (mls 08), Sweet pink (mls 17), Street cred (mls 24), Aria (mls 30). Плюс бонус...
    Всем привет! Я долгое время находилась в статусе читателя на данном ресурсе. И отзывы очень помогали выбрать нужное среди огромного многообразия товаров и услуг! Настало время ,внести свой вклад в копилку Irecommend!А теперь о помадах))) Меня зовут Лера, и я помадоманьяк!
  • 17.07.2019 - 12:08
    Красивые цвета, мягкое нанесение, но что меня расстраивает в помадах NYX Butter lipstick? Все ли оттенки хороши? 03 snow cap и 17 pops - подробный отзыв
    Заказывали с официального сайта в большую распродажу на двоих с подругой. Это оказалось удобно, рекомендую разделять заказы с подругами. Очень давно уже это было. Общая оценка + Цена на эти помады достаточно бюджетная, хотя есть помады и дешевле. Я, получается, заплатила около 300 рублей за каждую.
  • 05.12.2015 - 15:10
    Больше, больше блеска! Всего несколько поцелуев для вашего избранника, и его лицо будет еще долго блистать в свете уличных фонарей и дискотечных прожекторов))
    Упаковочка с данными помадами была моей стихийной покупкой. Я увидела их в американском магазине Ross (магазин в котором можно покупать бренды по заниженным ценам) и не удержалась)) В маленькой косметичке NYX было 5 помад разных оттенков. Цена была оооочень демократичной - 4.99$ за все 5 штук.
  • 29.08.2014 - 18:50
    ♥увлажняющие помады хорошего качества♥ оттенок 128 Midnight Dinner и 114 Diva♥
    Здравствуйте, девушки - красавицы! цветовая палитра помад расширяется словно с каждым днем все больше и больше, желание приобрести новый оттенок возрождается каждый раз и с новой силой, но, почему - то, при выборе оттенка, я всегда ориентируюсь на нюдовые, нежно - розовые оттенки, поэтому во всем…
  • 26.04.2013 - 12:25
    Наконец-то весна!!+ много фото палетки и макияжа
    Сегодня речь пойдет еще об одной "вкусняшке" с сайта muastore.co.uk , а именно о 12 Shade Starry Night Palette!Уже давно косилась на лиловые палетки разых марок, так что когда увидела такое разнообразиеоттенков да и еще в комплекте с классическим оттенками для Smokey Eyes у MUA схватила не…
  • 06.10.2013 - 22:54
    Мой любимый бронзер от Makeup Academy!
    Обожаю бронзеры! Я по жизни белокожа до жути, плюс имею довольно круглую форму лица, потому без скульптурирования я никуда. Недавно у меня закончился бронзер от Vivienne Sabo, который я не дюже жаловала, однако, что редко у меня случается - использовала до конца.
  • 07.12.2013 - 20:57
    Палитра теней топ-модели + фото макияжа и свотчи
    Это третья палетка фирмы Make Up Academy заказанная мной с сайта www.muastore.co.uk и признаться понравилась мне больше всего. Обошлась мне она в 11.19$ или 7 фунтов, это примерно 350 рублей.
  • 10.12.2014 - 15:11
    Знакомьтесь, бронзер MUA.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о недавней новинке моей косметички Бронзере MUA. Покупала его в интернет магазине, так как в моем городе как наверное и во всей России бренда MUA не найти. Вот ссылка на отзыв о магазине irecommend.rucontentbolshoi-vybor-kosmeti... . Очень долго я выбирала.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 26.07.2020 - 17:24
    Открытие этого лета. Потрясающе комфортная помада Estrade Sophie с влажным финишем. Оттенок 206 На краю света.
    Привет всем! Estrade Sophie оказалась у меня незапланированно - я приобрела ее для флешмоба на другом ресурсе. Но, как это часто бывает, случайная покупка оказалась очень удачной, особенно, если вспомнить, во сколько мне обошлась эта чудесная помада.
  • 24.07.2020 - 12:51
    Я не понимаю логики Luxvisage. Странная помада, о которой хорошего сказать почти нечего. 102 оттенок
    Всем привет! Я, будучи огромной поклонницей продуктов для губ от бренда Luxvisage , когда узнала об анонсе новой матовой помады Matt Tattoo , сразу же убедилась в необходимости попробовать новинку. Найти ее оказалось не так сложно, белорусская косметика последнее время представлена много где.
  • Лучше поздно, чем никогда...
    Уже весь мир сходит с ума по этим помадам, а я что-то торможу, ох это позор для бьюти маньяка! На самом деле купила несколько помад уже давно, и пользовалась, и нравилось, а до отзыва руки не доходили. Дошли. Вообще Golden Rose меня давно не просто удивляет а повергает в шок, приятный!
  • 27.05.2020 - 09:30
    Качество помады Dose of Colors зависит от выбранного цвета. Расскажу об особенностях оттенков Merlot и Berry me
    Привет, девчонки! Я в большей степени предпочитаю кремовые и сияющие финиши помад, потому что они помогают сделать губы более объемными, но и матовые текстуры мне не чужды. Их я люблю использовать в теплое время года из-за их способности не течь и дольше сохраняться на губах.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?