Опубликовано 6 Март, 2021 - 01:30

​​​​​​Пользуюсь больше 4 месяцев, жалко потраченых денег ведь я купила целый литр маски. А теперь поподробнее :

Вид баночки:

Есть защитная крышечка:

Такой большом объем банки не удобен, сразу перелила в маленькую.

Запах не яркий, сладкий, приятный.

Консистенция густая, очень легко распределяется.

Расход не большой чуть меньше половины~400мл потратила за 4 месяца, мои волосы чуть ниже плеч, 1-2раза в неделю.

Состав :

dimethicone
силикон. Сложно смывается с волос и кожи головы, что не дает нормально питать волосяные луковицы и кожу. Выступает в косметике как смягчитель и растворитель.
amodimethicone
✔️cocosnucifera (coconut) oil
отлично увлажняет и питает, обладает регенерирующими свойствами.
panthenol
заживляющее, противовоспалительное, восстанавливающее, влагосберегающее и разглаживающее средство.
DMDM Hydantoin
phenyltrimethicone
(силикон) создает сложносмываемую пленку; придает блеск волосам; заполняет морщины, зрительно выравнивая их. Может вызывать раздражения; загрязнает окружающую среду.
parfum
синтетический ароматизатор, отдушка.

РЕЗУЛЬТАТ :

Практически нулевой, маска очень слабая. Результат от обычного бальзама например от этого в 100 раз больше. Максимум, что можно выжать из этой маски, это немного увлажнения и смягчения волос. Мне вообще не понравилась, просто жалко, что купила столько много. Но все равно не выкину же, пользуюсь. После нее обязательно кондиционер, чтобы эффект был максимальный хотя бы от него.

МОЙ СОВЕТ: у всех волосы индивидуальны, и если мне не понравилось, возможно кто-то в восторге от нее, поэтому просто советую купить объем по меньше, и, если понравится, брать побольше.

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Для сухих волос очень слабая
  • Не востанавливает
  • Не очень питательная
  • Не увлажняет
__Tatsiana__рекомендует