Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:43

Гири сейчас снова вводят в моду. Казалось бы, почему бы не обойтись гантелями? Тем не менее принципиально другой хват и распределение массы достаточно сильно влияют на то, какие упражнения можно сделать. И тут у девушек наступает следующая проблема - мужские распространенные гири начинаются от 16 кг, а это очень много. И тут мне попались эти гири - развинчивающиеся от 2,5 до 5,5 кг (каждая состоит из 3х дисков, донышка и ручки). Ухватила сразу две и радостно понесла домой! Зачем две? В принципе 5,5 кг это не так много, а из 2 гирь используя два набора дисков можно накрутить вес и побольше. А ещё опираясь на ручки можно отжиматься, амплитуда движения становится больше и нагрузка тоже возрастает. Единственный минус - всё-таки это пластик, гири достаточно большие по размеру, хоть вес и не велик.

Достоинства
  • +недорогая цена
Недостатки
  • Достаточно большая
Кабанова Ксения...рекомендует
  • 15.02.2016
    Привет всем. Не так давно, решила заняться своей фигурой. Дело близится к весне, все мы просыпаемся от зимней спячки и с состраданием смотрим на свои прелести В общем, найдя кучу информации в просторах интернета, в том числе он-лайн тренировок, выбрала для себя определенные тренировки.
  • Эту гирю купил мне мой сын, насмотревшись моих жадных глаз при взгляде на нее. Я выполняю тренировки с Джулией Майклз, а у нее полно всяческих гирек, штанг, гантелей и других приспособ для тренировок, вот и мне захотелось, чтобы была у меня еще и такая гирька.