Опубликовано 12 Январь, 2016 - 14:26

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва) Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить наслаждению. Ведь именно так называется черный чай с сочными плодами шиповника, райским яблочком, лимонным сорго и лепестками василька. Добавим чуть чуть аромата тропических фруктов и готово! Зимним холодным днем так приятно выпить кружечку ароматного чая )

Сегодня я отправилась в магазин именно с целью купить домой чай. Работа, холод и поднявшийся ветер на улице сделали свое дело, мне тааак захотелось тепла и уюта) Запеченных яблок, корицы, вкусного пирога.... И так начались мои поиски чая на прилавке обычного супермаркета))) Оказалось что все коричное я уже перепробовала, 1001 ночь поднадоела и я решила попробовать Тесс Плежур. Ведь с пачки на меня смотрела вот такая заманчивая ложечка)

**********************В упаковке стоимостью 70 рублей 25 чайных пакетиков**********************

Открыла и удивилась, каждый пакетик в дополнительной упаковке из фольги. Приятно за такую не высокую стоимость.

Пакетики яркие, позитивные и содержат инструкцию по завариванию чая.

Сам чайный пакетик тоже хорошего качества, нитка качественная и крепление прочное.

Ну а теперь самое главное, состав) Чай содержит ароматизатор тропических фруктов и я к этому отношусь нормально. Это нормальное явление для данной ценовой категории и он чай совсем не портит. Скорее наоборот, заваренный чай приобретает насыщенный и вкусный аромат.

Конечно и содержимое пакетика я решила изучить) Докладываю: все в наличии!) Черный чай, яблоки,шиповник, василек и лимонное сорго-мусорго))))

*********Настоящая эйфория шиповника, яблока, василька, лемонграсса и тропиков!********

Чай мне очень понравился! Кружечку выпила в обеденный перерыв дома и пять пакетиков захватила с собой на работу. И вы знаете, когда я пила этот чай на работе день мне показался намного короче))) Приятное послевкусие и чувство расслабления.

***********************************************Рекомендую!**********************************************

23.01.2016.

Чай настолько нам понравился, что мы опять купили это "наслаждение" но уже вот в таком варианте:

Фруктов и василька здесь намного больше!))

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо заваривается
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Химический ароматизатор
12.01.2016
давно хочу его попробовать!
12.01.2016
Я покупла зеленый, но не пакетированный и не пошел Sad
Кристина, даже ребенку понравился Smile
Mari25 , мне кажется зеленый чай вообще труднее выбрать. С черным намного проще Smile
видно, что качественный чай Smile
12.01.2016
обожаю этот чай, только сегодня заварила. В пакетах только не очень уважаю, в основном листовой.
12.01.2016
Мне тоже понравился этот чай)
12.01.2016
Берем иногда такой чай и нравится. Laughing out loud
Зеленый такой покупаю)нравится
_Elisa_, главное вкусный Smile
karamelka_ya, решила сделать его одним из компонентов диеты молокочай Wink Буду вкусно худеть Wink
Танюша-1992 , для его цены просто отличный Smile
Grunez, мои семьяне тоже оценили Wink
NATALIA A, зеленый не пробовала. Завтра поищу,для молокочая Wink
13.01.2016
в планах его попробовать=)
14.01.2016
Да, чай вкусный))))
14.01.2016
Покупала часто Tess на работу. Pleasure еще не пробовала, но содержимое пакетика, судя по фото, вроде норм!
sunshine9, попробуйте Smile Моя пачка чай уже заканчивается Wink
Goo, это точно Smile Сыну очень понравился.
momJulia, я половину на работу отнесла. Всех угостила и не осталось ничего Laughing out loud
Надо попробовать, заманчиво описали. Smile
Светлана Юрьевна, за 70 рублей это великолепный чай Smile
16.01.2016
Именно такой чай не пробовала, хотя чай Тess иногда покупаю. Надо будет попробовать.
shmelik , он мне чем то 1001 ночь напомнил.Но тот уже стоит 120 рублей, а этот 70 Smile
16.01.2016
1001 ночь не нравится, слишком ароматизированный. У меня свекровь его любит, ей сплавила.