Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 11:22

Привет котоманам!

Кто-же не знает или хотя бы не слышал о чудо-коте Саймона. Кстати, а никто не задумывался как его зовут? Ну ладно не будем мучаться, придумали этого кота Саймона, пусть и будет Саймоновский кот. Смотреть всем в обязательном порядке, как любителям и держателям этих прелестей, так и тем у кого их нет и не будет. А может вы после просмотра решите завести такого чудо-шебуршинку?!

Все повадки и поведение кота явно подсмотрены, увидены, услышаны в реальной повседневной жизни обычного кошатника, да плюс море фантазии чего может придумать человек. В общем плучился весьма задорный юморно-человечески-думающий кот. Разбудить хозяина дубинкой, это же просто улет, вот хозяин и полетал с фингалом.

Такой хитрец не дает покоя своему хозяину выходками, типа покорми меня. Или как попроситься домой, если кричать не умеешь, но умеешь пищать и мяукать. Посмотреть с хозяином кино не получится, котя пришел приласкаться, а не телик смотреть, только хозяин тоже устал, но все равно будет по-кошачьему. Помочь хозяину всегда и везде это котя, книги сложим поможем, как же не примоститься и не поиграться, да бог с этими книгами, тут такая коробка-игралка.

Несмотря на все проказы, котю хозяин любит всей душой и сердцем, ну как не любить такое чудо-попаданца на неприятности, пусть и курьезно-смешные, но такие шаловливые.

Будет не просто смешно, вы плашками поваляетесь под столом и в истерически-припадочном смехе будете долго еще пребывать. Совсем как я, когда в первый раз его посмотрел. И ведь надо же такое было придумать. Как говорится: Все гениальное просто!

Смотри на своего любимца, понаблюдай, добавь чуть-чуть игры воображения и вуаля вот он мульт совсем без слов, но со множеством звуков, скрипов, всхлипов, мяуканий, урчаний и всего-всего кроме слов. Мультики длятся совсем недолго от 1 до 3 минут и не только развеселят, но и поднимут настроение на весь день. Я уже не раз пересматривал и все больше влюбляюсь в этого шкоду Кота и его хозяина.

Кто не видел срочно смотрим!

Smile

Всем спасибо за внимание!

P.S. У нас их трое и тоже такие сорванцы!

Grunezрекомендует
Мой любимый кот Big smile Его задница красовалась у меня на холодильнике Laughing out loud
15.06.2015
Мне тоже очень нравится этот кот Big smile
Очень веселый канал)
Я его давно люблю! Love
Очень милые видео Smile
ахахахах улыбнули)
15.06.2015
такой классный котик Laughing out loud
да видела мультик про котика . Big smile
15.06.2015
классный мульт!! тоже мне очень нравится, потому что реалистичный!!Smile))
Знаю такой мини-мульт)
это котик такой милый-милый
Забавный), обязательно посмотрю.
Думаю, каждый кошатник узнает в Саймоне своего питомца Big smile
15.06.2015
Не первый отзыв об этом котике читаю, очень интересно посмотреть!)))
15.06.2015
Знаю этого котика))) я себе наклейки на ногти заказала с ним))))
Обожаю эти мультики! Big smile
Одна я не в теме Sad
15.06.2015
Big smile как я люблю этот мультик, очень знакомые ситуации)
15.06.2015
Суперский кот. Очень точно описывает всю кошачью породу!!!
Давно любим Smile и еще зайца Бо с друзьями Smile
Милая мультяша)
15.06.2015
Чего только не придумают... лишь бы не работать...
15.06.2015
Ой, я видела этот сериал, очень милый и забавный Smile
15.06.2015
обожаю котов , это я точно посмотрю
мой любимый котик Big smile
15.06.2015
вот откуда рисунки котов на бензобаках у машин Laughing out loud
Обожаю этот мульт! Love Мне кажется он про моего кота Big smile
Люблю его Smile
МАУ!)
15.06.2015
Love Да-да!!! КЛАССНЫЙ! Смотрела много-много раз все мультики про этого забавного зверька, эмоции через край!
Люблю иногда посмотреть пару серий "Кота Саймона" Smile
15.06.2015
Shock даже не знала о таком и это при наличии двух кошек! Хотя ситуации до боли знакомые
15.06.2015
люблю этого Саймона, раньше постоянно залипала)
Ещё 33 комментария