Опубликовано 17 Июль, 2014 - 13:22

Всем большой Привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о новинке этого сезона Dior Addict It-Lash.

Тушь попала ко мне совершенно бесплатно и я спешу поделиться с вами купоном,чтобы каждый мог попробовать продукт, легендарной фирмы Диор Smile

Естественно ,я буду рассказывать исходя из опыта использования миниатюрки.

Упаковка: мне выдали Dior Addict It-Lash в небольшом пакетике,на котором была изображена полноценная версия продукта. Конечно,внешний вид полно- размерного варианта прям говорит о том что это люкс Smile Миниатюра же выглядит намного проще. Небольшой тюбик с объемом в 1.5 мл.,если не ошибаюсь, это половина от полной версии ( если ошибаюсь,поправьте)

Щеточка: Силиконовая с частыми зубчиками. Достаточно большая. Упругая,не гнется от малейшего прикосновения. Хорошо прокрашивает реснички и разделяет их. На щеточке очень много собирается продукта,поэтому иногда тяжело прокрасить корни.

Ощущения от использования: А вот тут я даже не знаю что написать. Да,тушь хорошая,Да прокрашивает реснички хорошо. Но,она не делает из моих ресниц "объем в 360 градусов", она как бы ничего не делает. С этой тушью у вас получается естественные ресницы,только чуть темнее.

Если накрасить и сразу хорошенечко так моргнуть Laughing out loud то можно получать красивый отпечаток на веке.

Держится хорошо (иногда конечно я стряхивала с щечек крупинки туши,но редко) жару перенесла спокойно.

Смывается с глаз "носочками",как корейские туши.

Ниже представлены фотографии с ресничками Smile

а Вот и купон на получение миниатюры в РГ.Всем спасибо кто заглянул!!

Для примера вот пара фотографий с тушью макс фактор Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Разделяет
Недостатки
  • Нет обьёма
  • Плохо удлиняет
Chepalinossрекомендует
17.07.2014
Надо наконец уже добраться до неё)
отличный отзыв Smile
спасибо за купон, попробую получить Wink
17.07.2014
Девочки,спасибо что заглянули! Рада была быть полезной Smile)
Не плохая тушь)))
А мне понравились Ваши глазки и брови... Love :love:
Очень естественные реснички получаются! Smile
Оксаночка..ksuxa ,спасибо Shy :shy: Тушь хорошая,но я ожидала чуда Big smile
17.07.2014
Gwen,спасибо что заглянули Smile)
17.07.2014
Вот прям даже и не знаю теперь.. ехать за ней или ну ее))) Для халявного пробника вроде неплохо, за стоимость полноценного продукта... я лучше еще пару мэрикеевских удлиняющих возьму)) Но за купон спасибо! Вдруг все же буду в краях Рив Гошевских)))
я люблю когд ресницы до бровей))), но у меня их нет(((
17.07.2014
Я бы тоже чуда ждала, если бы за полную стоимость купила Big smile Ань, красивые реснички у тебя!
17.07.2014
Svetamystery , ее можно взять в бесплатном варианте и только. Надеюсь что она подсохнет и покажет себя гораздо лучше Smile

Светланана ,чтоб как в рекламе "объем 360 градусов" Laughing out loud

OlyaRa , стоимость около 1400 рублей за полную версию...в ней как минимум должна быть слюна единорога Big smile :bigsmile: Big smile спасибо за раснички Wink
17.07.2014
Очень красиво, не смотря на то, что смотрится естественно. Smile
18.07.2014
какая миниатюрка классная. Smile что-то есть в таких малышках, серьезно. Smile

ресницы неплохо смотрятся. Smile естественные. Smile
18.07.2014
Какие у Вас красивые глаза!
Цвет глаз восхитительный!

А результат и вправду слишком естественный...
Я люблю, чтоб хлопнуть ресницами и взлетать))) Innocent Laughing out loud
Sad( Жаль,что не в Украине
20.07.2014
какой красивый макияж, я аж засмотрелась Love
29.07.2014
Какие красивые брови и макияж в целом Love я бы купила такую тушь; )
15.08.2014
да, вполне естественный результат!
п.с.: я подумала, что последние фото вообще без макияжа Big smile