Опубликовано 27 Июль, 2018 - 13:47

К тушам для ресниц от L'Oreal Paris у меня противоречивое отношение - попадаются удачные через раз, моя последняя мне очень понравилась, но здесь, на Айреке, многие девочки порекомендовали мне "фиолетовую", вот эту - Volume Million So Couture So Black тушь для ресниц для объема и разделения. Спешу поделиться впечатлениями спустя 4 месяца ежедневного использования.

От производителя:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris "Volume Millions Lashes. So Couture So Black" создана для ресниц, как настоящее платье "от кутюр".

Щеточка высокой точности "от кутюр" + уникальная формула "черный шелк".

Результат: утонченный объем, безупречное разделение. Ваши ресницы - творение высокой моды!

Место покупки оффлайн магазин Рив Гош, также тушь можно приобрести в любом магазине красоты.

Средняя стоимость 500-600 рублей, я приобрела по скидке за 389 руб.

Внешний вид/упаковка

Флакончик выполнен в едином глянцевом дизайне как и вся линейка. За несколько месяцев использования надписи не затерлись, упаковка не потеряла свой первозданный вид. К сожалению, никакой защиты от вскрытия не было, только символическая пломба-скотч, которую легко можно отклеить и приклеить обратно.

Объем флакона 9,5 мл , он стандартный, хватит на несколько месяцев.

На флаконе срок годности "выгравирован", а значит подделать его нет возможности:

На крышке есть этикетка с информацией для потребителя, в том числе состав.

Кисточка силиконовая, имеет форму бочонка-конуса.

Щетинки разной длины, они укорачиваются от основания к кончику щетки.

У флакона внутри есть ограничитель, благодаря которому на щеточку не набирается избыточное количество туши.

aqua / water, propylene glycol, styrene/ acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyurethane- 35, cera alba / beeswax, synthetic fluorphlogopite, glyceryl stearate, cetyl alcohol, peg-200 glyceryl stearate, ethylenediamine/stearyl dimer dilinoleate copolymer, copernicia cerifera cera / carnauba wax, stearic acid, palmitic acid, ethylene/va copolymer, alcohol denat., paraffin, aminomethyl propanediol, glycerin, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, caprylyl glycol, butylene glycol, parfum / fragrance, argania spinosa oil / argania spinosa kernel oil, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, sodium laureth sulfate, disodium edta, arginine, serica powder / silk powder, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, camellia oleifera seed oil, silica, tetrasodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, nelumbium speciosum extract / nelumbium speciosum flower extract, [ may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, mica, ci 75470 / carmine, ci 77007 / ultramarines, ci 77891 / titanium dioxide, ci 77510 / ferric ferrocyanide]. (f.i.l. b165163/2).

В составе туши даже есть натуральные компоненты - протеины шелка и даже аргановое масло.

Органолептика

Заявленный оттенок туши - экстрачерный. Я всегда стараюсь выбирать именно угольно-черные оттенки, они отлично подчеркивают и выделяют мои реснички.

Правда, на свотче мне оттенок не кажется таким насыщенным черным, как по мне, самый обычный.

По консистенции тушь в меру густая, легко распределяется по ресничкам, не комкуется.

Аромат приятный, сладкий, цветочный.

Впечатления от применения

Мои ресницы темные, тонкие, средней длины и густоты, им не хватает изгиба и объема.

От туши жду эффекта разделения ресниц без комочков, объем, изгиб, и конечно, чтоб не осыпалась и не отпечатывалась на верхнем веке, т.к. оно у меня нависшее, а кожа век жирная.

Способ применения:

Нанесите тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их, тем самым обеспечивая объем и безупречное разделение.

Тушь мне понравилась с первого использования, с первого взмаха щеточки, к ней не пришлось привыкать и затевать танцы с бубнами.

Щеточка цепляет каждую ресничку, благодаря чему реснички хорошо разделены, а негустая консистенция не создает комочки или эффект паучьих лапок.

При нанесении щеточка не пачкает веко.

На ресницах тушь высыхает не быстро, нужно подождать пару минут, но зато в этот момент ее хорошо наслаивать.

На фото тушь в 1 слой:

Тушь дает изгиб ресничкам, который сохраняется до конца дня. Также тушь хорошо их удлиняет.

А вот обещанного объема я не увидела.

Самое важное для меня - в течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке.

Единственное, немного глаз прослезился и тушь немного отпечаталась.

Спустя несколько часов, тушь на ресницах в конце дня.

Еще наглядное фото до и после:

Демакияж

Тушь хорошо смывается любой мицеллярной водой без эффекта панды.

Также тушь смывается "чулком" водой - я просто мочу реснички теплой водой, например, стоя под душем, при этом тушь смывается кусками, не размазываясь по лицу:

Тушь меня радовала ровно 4 месяца, и за этот период она не высохла и не потеряла своих свойств, просто она закончилась.

Тушь Volume Million So Couture So Black от L'Oreal Paris однозначно рекомендую, я не нашла в ней недостатков, буду покупать еще и не раз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кисточка не царапается
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Тушь дает хорошую длину и изгиб
Недостатки
  • Для меня она идеальна
Фитоняшарекомендует
Эту тушь я покупала раз 8. Для меня она одна из лучших
27.07.2018
Хорошая тушь - одно время пользовалась ей)
27.07.2018
Отличная кисточка у этой туши, можно брать и мне)
27.07.2018
Мне в ней не хватает действительно объема. С диной у меня все отлично, а вот густоты охота побольше
27.07.2018
класс! очень естественно смотрится на ресничках!
27.07.2018
У меня красная была из этой серии, мне она очень понравилась. Big smile
27.07.2018
Люблю эту тушь:) очень классная
27.07.2018
Меня не всегда устраивает уходовая косметика от Лореальки, но туши у них отличные из этой серии. Прямо ванлав Laughing out loud
хорошо реснички смотрятся
28.07.2018
хороший и естественный результат)
28.07.2018
Ничего себе! Какое удлинение Love Но вот мне силиконовые щёточки совсем не подходят - видимо, пользуюсь неправильно)
28.07.2018
Классическая версия меня не впечатлила, но возможно, стоит дать ей второй шанс Smile
Это - и моя любимая тушь тоже. На длинных ресничках она еще более феерична.Любо-дорого глянуть...
Не осыпается, и хорошо!
28.07.2018
Вот за что люблю туши из этой серии, так за то, что смываются водой)
Да и смотрится на ресничках хорошо Smile
30.07.2018
как здорово смотрится )
30.07.2018
У меня была тушь в зеленой упаковке, совершенно не подошла(
31.07.2018
Эти туши и правда заслуживают внимания Wink
Я бы не сказала, что "мой идеал", но вот точно хорошие (что обычная, что ультра черная)
Классный эффект)
Тоже она нравится Smile
Официальный представитель LOreal Paris
30.07.2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и такую важную обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом и эффектом от использования. Мы надеемся, что в будущем, Вы так же будете отдавать предпочтение нашим средствам для вашего макияжа.