Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 13:15

Предлагаю всем рукодельницам посетить этот замечательный интернет - магазин.

Здесь представлен большой выбор товаров для рукоделия.: атласные ленты, бисер, наборы для вышивания, стразы, нитки и т. д. В продаже имеются и станки для вышивания.

Цены очень приемлемые. Есть и рубрика с мастер - классами, в основном по изготовлению цветов канзаши.

Очень подробно описан процесс заказа товаров, способы оплаты, доставки.

Оплатить заказ можно несколькими способами: перевод на карту Сбербанка, электронные деньги, с помощью мобильных операторов ( телефона), а также терминалов.

У магазина есть группа в социальной сети "Одноклассники", желающие могут присоединиться и делать заказ там.
ZASHARUSHEKрекомендует
18.11.2015
Интересный сайт, жаль нет оплаты вэбмани...
22.11.2015
Nata6a88, оплата Вебмани есть! Я всегда оплачиваю тут заказы именно с этого кошелька! Smile
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 24.08.2020 - 07:28
    "Кудель" - один из лучших магазинов пряжи! Ассортимент, Достоинства и недостатки!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня речь пойдет о интернет-магазине "Кудель". Я сама вяжу и вяжет моя мама, поэтому мы регулярно покупаем пряжу, а в интернет-магазинах для рукоделия это сделать и удобнее и выгоднее, чем в обычных магазинах пряжи. О данном магазине я узнала из Youtube-канала "Мамочкин канал" .
  • 30.06.2015 - 19:50
    Благодаря этому магазину у меня произошел творческий взрыв. Фото результатов от покупок в интернет-магазине Бусинки.ру. Много фото.
    Вообще, я к рукоделию всегда относилась весьма прохладно, особо никогда и ничего не мастерила, только рисовала в детстве картины, которые развешаны по всем стенам на даче.
  • 25.10.2015 - 12:42
    Вы любите рукодельничать, а все стратегические запасы подошли к концу? Магазин Happy-Hobby – неплохой вариант пополнить хомячий уголок!
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно я уже писала отзыв на интернет-магазин товаров для рукоделия, однако за прошедший месяц я успела не только сделать там повторный заказ, но и освоить новые для себя просторы.
  • 06.03.2017 - 22:27
    а ведь все могло бы быть по другому:(
    Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Расскажу Вам, о том, как я дважды пыталась стать клиентом этого магазина. Я уже несколько лет занимаюсь вышивкой. Вот однажды я увидела на просторах интернета этот, казалось бы, замечательный рукодельный магазинчик.
  • Рай для рукодельниц
    Всем привет! Хочу рассказать Вам об интернет-магазине "Марья Искусница" . Несколько раз делала заказы, но все никак не срасталось написать. На сайте глаза разбегаются от изобилия товаров. и нужно держать себя на строгом поводке, чтобы не назаказывать всего по-понемножку и не разориться.
  • 23.10.2017 - 16:15
    Любимый интернет-магазин с товарами для рукоделия. Здесь можно найти нереальные вышивки по адекватным ценам. Огромный выбор.
    Увлечение вышиванием мне привила мама. Она очень много и красиво вышивает. У нее идеальная изнанка в отличии от меня, но я вышивать тоже люблю, пусть и делаю это не настолько качественно. Все вышивки мы покупали исключительно в данном магазине.
  • 27.09.2018 - 10:25
    🎀Завидный ассортимент 🎀 Первоклассная навигация 🎀 Приятные цены 🎀 Есть риск увлечься тем, чем и не собирались 🎀
    Всем доброго дня! В поисках любимых сюжетов для вышивки заглянула на Вышиваю . ру. Чем сразу удивил? Ассортиментом и удобной навигацией. На главной странице глаза разбегаются - и меню, и реклама, и карточки товаров.
  • 19.08.2020 - 21:28
    Море бисера и фурнитуры для бижутерии! Рассказываю о магазине, хвастаюсь покупками и показываю примеры своих handmade работ! 😊💎
    Покоряя новые (для себя) рукодельные вершины, добралась я и до handmade бижутерии. А в связи с этим понадобилось мне срочно найти интернет-магазин с хорошим выбором фурнитуры. Нашла! Делюсь информацией!   Интернет-магазин [ссылка] Сайт имеет простое, приятное оформление.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 03.09.2021 - 22:54