Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:38

О данном магазине я узнала уже года 2 назад, очень часто туда захожу и покупаю что-то новенькое. К сожалению на Айреке я недавно, и вот решила написать отзыв о данном магазине, и показать вам фото моих покупок, что на данный момент оказалось у меня дома. О самом магазине здесь все уже писали много раз, повторяться я не буду, единственное, что теперь цена поменялась и теперь все по 38р. Ну что начнем рассматриват мои покупки и коротко о них....

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Товары для кухни ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1. Масленка. Материал пластик, мне понравилась выглядит симпатично.

Масленка
Масленка

2. Суповая тарелка. Мне очень понравились. У меня дома дорогой набор посуды из hoff, но эти тарелки мы используем гораздо чаще, они глубокие и вместительные, просто современные тарелки делают очень мелкими. Купила таких 4 шт, за смешную цену. Всем советую.

Тарелка суповая
Тарелка суповая

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Товары для уборки ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1. Тряпочки. Я не знаю, что это за материал, я в этом не сильна, но они просто потрясающие. такие мягкие, 2шт в одной упаковке, одна большая, другая поменьше. Я их купила протирать пыль, со своей задачей справляются на 100%.

Тряпочки
Тряпочки

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑Товары для ванной комнаты ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1. Шампунь против перхоти. Запах ментоловый, такой прям мужской, голову моет хорошо. Покупала его дедушке, ему больше от шампуня ничего и не требуется.

2. Жидкое мыло. Я думаю, что только ленивый не попробовал это мыло Smile Оно просто замечательное, руки не сушит, а запах просто великолепен. Я купила апельсин ванил и запах мне точь в точь как у сосательных конфеток maliby.

3. Зубные щетки. В пачки было 2 шт, щетки самые обычные, но цена на них очень завышена, уже после того как купила их, увидела точно такие же в хозяйственном магазине 2шт за 15руб, так что лучше не берите.

Зубные щетки
Зубные щетки

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Хозяйственные мелочи ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1.Ведро. В ценнике это ведро заявленно, как ведро для мусора, но я заметила, что каждый находит ему свое применение, лично я использую его как ведро для попкорна, очень удобное, прям как в кинотеатре.

Ведро.
Ведро.

2. Пластиковая коробка. Очень люблю эту вещи, позволяет собрать все в одном месте, а не чтобы это валялось по разным ящикам. Использую их на кухне, в одной у меня лежать пакеты, а в другой всякие тряпочки для уборки.

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Аксессуары для одежды и обуви๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1. Машинка для удаления катышков. Очень полезная и нужная вещь в хозяйстве, особенно, если она стоит 38р. Но катышки удаляет не со всех видов ткани.

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Сувениры и подарки ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1. Кровавое мыло. Отличный розыгрыш на 31 декабря. Поменяю мыло в мыльнице, я думаю друзья оценят)) Или Можно подарить кому-нибудь в качестве сувенира.

Мыло
Мыло

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑Бижутерия ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1. Сережки. Купила своей сестре, я думаю очень милые, как раз для подростка в самый раз Smile

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Красота и здоровье ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1.Крем-лифтинг антицелюлитный. Средство просто замечательное для своей цены, такое больше не найти ни где. У меня только начинающийся целюлит, и это средство справляется со своей задачей, не знаю конечно поможет ли оно при запущенных случаях.

2. Маска для лица. ООО...это просто ШИКАРНОЕ средство, как только кончается коробочка, быстро бегу за новой. У меня кожа склонная к жирности и достаточно часто вылазиют ненужные прыщики, как только начала пользоваться этим средство о прыщах позыбыла, кожа не так блестит от жирности, использую эу масочку по инструкции 2 раза в неделю.

3. Массажер. Я во многих отзывах видела немного другой массажер, но сколько я ни искала, его я не нашла, наверно уже не продается. Вот я приобрала такой мягкий массажер, который надевается на руки, достаточно удобный, мне понравился. С одной стороны шипы крупные и редкие, с другой маленькие, но частые.

Массажер
Массажер

4. Бальзам для волос. Мне не подошел, за такую цену бользам конечно дешевый, 38р за 450мл, но моим волосам он не подошел.

5. Набор для стемпинга. Очень клевый набор, если вы делаете маникюр дома и любите всякие разные узоры на ногтях, то обязательно купите этот набор, за такие деньги вы больше нигде его не купите, разве что на китайском сайте buyincoins я видела много таких штучек, за эти деньги, отхыв об этом сайте вы можете прочитать здесь.здесь.

набор для стемпинга
набор для стемпинга

6. Освежающая вода. У меня с ароматом орхидей, в магазине я видела еще насколько разных. Вода не плохоя, единственное она не очень стойкая, аромат еле уловим.

7. Щетка для ног. Щетка 4 в 1, все что можно только придумать, все в ней есть, правда ее я еще не успела испробовать.

Щетка для ног
Щетка для ног

8. Гель для душа. Ну а это, для себя любимой, гель для душа Терамиссу, который просто хочется скушать, настлько вот он приятно пахнет Smile)

Гель для душа
Гель для душа

9. Пенка для умывания. Кокос и рисовое молочко, купила маме, но сначала решила опробовать сама. Пенка очень приятная, нежная и легкая, а запах просто потрясающий, очень вкусно пахнет.

Пенка для умывания
Пенка для умывания

10. Набор для стемпинга. Купила тоже в подарок, покупала такой же для себя (смотрите выше), только с другим набором рисунков.

Набор для стемпинга
Набор для стемпинга

11. Гель для рук антибактериальный. Когда нет возможности помять руки, а микробов убить нужно Smile Всегда ношу с собой в сумочке.

12. Жидкость для снятия лака. В общем жидкость не плохая, лак стирает на твердую 3, но запах у нее просто отвратительный, а как-то не глянула и взяла с календулой, с розой, например, я думаю будет пахнуть получше.

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑Аксессуары ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1. Набор резинок. Резинки красивые, в упаковке их 24 шт, есть разных цветовых гамм, я взяла черно-белую, единственное, они не очень прочные, но за такую цену самое то.

Набор резинок
Набор резинок

2. Визитница. Ну это можно сказать прям подарок от FixPrace для покупателей, потому что она просто замечательная, за такие деньги вы ничего подобного даже не купите. Качество хорошее, странички держатся крепко.

Визитница
Визитница

3. Футляр для очков. Я однажды приобретала похожий футляр, даже цветом похожий в салоне оптики за 350р и какого было мое удивление когда я нашла его в этом магазине за 38р, покупала сразу 2шт, у меня еще черный есть, планирую еще приобрести мужу, мало ли их с продажи снимут Smile

Футляр для очков
Футляр для очков

4. Заколка. С ее помощью очень удобно и быстро можно сделать разные виды пучков. Если кто не знает как ей пользоваться, то для начала нужно ее разложить в 2 прямые палочки, выгнув краешки, потом накрутит ее на волосы, как бигуди, и вернуть краешки в прежнее состоние.

Заколка
Заколка

5. Ключница. Ключница выполнена в том же самом стиле, что визитница (смотрите выше), по внешнему виду нареканий нет, все акуратненько, ничего нигде не вылазиет и не торчит. Цвет на этот раз я взяла красный, мне он показался наиболее сочным, а так цветовая гамма все та же самая: зеленый, розовый, рыжий, черный, голубой.

Ключница
Ключница

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Канцтовары ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1. Блокнот. Я взяла желтенький, сестре подарила такой красный, цвета яркие, насыщенные. Очень удобно, что к нему идет в придачу набор стикеров, сбоку еще крепится небольшая ручка, но у меня она уже потерялась, т.к крепление очень хлипкое, единственный минус это то, что листы не разленованы.

Блокнот
Блокнот

๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Продукты питания ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

1. Клюква перетертая с сахаром. Я поливаю ей мороженное, мне нравится, вкусно.

Клюква перетертая с сахаром
Клюква перетертая с сахаром

2. Вкусная соль. Очень универсальная приправа. Люблю ей натирать курицу, когда жарю в духовке

НОВОГОДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ 21.11.2013г

1. Новогодный шар. У меня с дедом морозом и снеговичком, но есть еще и другие, когда их потясешь начинают сыпаться блестки.

Новогодний шар
Новогодний шар

2. Кружка новогодняя. Расцветом много всяких разных, единственное будьте очень внимательны, кружка должны быть запакована в целофан, а внутри должен лежать новогодный шарик. У нас в магазине уже все кружки повскрывали, и они стоят без обертки и без шарика внутри.

Кружка новогодняя.
Кружка новогодняя.

3. Подсвечник. красивый дедушка мороз, и сзади сдела дырочка, чтобы поставить свечку, я думаю будет смотреться симпатично.

Подсвечник
Подсвечник

4. Магнитики с градусником. Символ предстоящего года, было из много разних, я выбрала вот этих 2-х лошадок

Магнитики с градусником.
Магнитики с градусником.

5. Журнал с наклейками, хороший подарок для маленькой девочки, лично я в дестве любила клеит повсюду всякие красивые наклейки, в этом журнале 500 новогодних наклеек.

Журнал с наклейками
Журнал с наклейками

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОБНОВЛЕНИЕ 3.12.2013г ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Проекционный фонарик. Купила своему младшему братику в подарок. Я думаю, ребенку будет интересно.

Проекционный фонарик
Проекционный фонарик

2. Набор для творчества "Новогодний". Еще один подарок для ребенка. Ребенок может самостоятельно разукрасить елочную игрушку и повесить ее на елочку.

3.Кружка. Взяла еще одну новогоднюю кружку, только на этот раз с Дедом Морозом внутри)

Кружка
Кружка

4. Игрушка-сюрприз "Веселое мороженное". Нажимаем на кнопочку и шарик на веревочке выстреливает вверх.

Мороженое
Мороженое

Достоинства
  • Дёшево
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Не всегда выгодно
Haneyрекомендует
Читать все отзывы 1968
23.11.2013
Везде искала грязевую маску с прополисом!) А она оказалась в фикс прайсе)
Сервиз очень красивый)) Smile
23.11.2013
Обязательно попробуй, она просто чудеса творит)))
23.11.2013
Бальзамам комплимент тоже пользовалась, мне к сожалению, не подошел. Puzzled
23.11.2013
Очень полезный отзыв! Laughing out loud
23.11.2013
Спасибо большое, приятно, что не сря старалась)))
23.11.2013
массажер понравился) И новогодние вещички классные, особенно подсвечник с снеговичком и шар Smile Короче, все покупки хорошие)
23.11.2013
Бальзам Комплимент сам по себе фигня, даром что в Фиксе он стоит 38, а в других магазинах раза в 1,5 дороже. Я люблю Фикс Прайс! Очень много всего за 2 года там напокупала, а новогодних покупочек уже целая куча Wink
Ого, сколько всего! Отличные покупочки! Wink
23.11.2013
Я тоже новогодними покупками начала затариваться зараннее, потому что потом все в миг сметут Wink
25.11.2013
отличный отзыв!
03.12.2013
Люблю фикс за хорошие вещи. У себя только нигде не видела бальзама комплимент, а в обычных магазинах он стоит от 50 руб и выше.
06.12.2013
Я тоже фикспрайсоманка) Жалко, что качество иногда подводит, но за такие копейки терпимо!
Отличный и полезный отзыв Smile
Какой классный магазинчик! Когда ж у нас появится Shock
06.12.2013
Ничего себе, сколько у вас покупочек) Массажер надо тоже взять, если увижу)
06.12.2013
иногда бываю в этом магазине..надо опять наведаться перед новым годом Cool
07.12.2013
ого сколько покупок)
10.12.2013
Мне очень нравится магазин, особенно посуда там Smile
17.12.2013
Набор для стемпинга самая крутая вещь у них! Smile
18.12.2013
Жаль, что у нас такого магазина нет Smile
19.12.2013
Недавно была там, мельком посмотрела, завтра пойду изучать подробнее!
20.12.2013
Такое всё прикольное, и не скажешь что из ФП Smile
22.12.2013
Классные у тебя покупочки! Особенно впечатлило "Кровавое мыло" Evil Уже опробовали его? Laughing out loud
22.12.2013
Нет не пробовали, еще даже не открывали, это на новый год Smile
24.12.2013
как жаль что у нас нет этого магазина Sad
24.12.2013
Стеклянные шары - мне всегда нравились особенно со снежком ! Smile
Мне ключница понравилась) А про машинку от катышков читала на айрике именно про такую))
28.12.2013
Хотелось бы мне чтобы у нас в городе тоже такой магазин был.. Smile
Как у вас много приятных и нужных покупок Smile Отличный отзыв Exclamation Mark
14.08.2014
мне тоже Бальзам комплимент как-то не очень понравился.
07.10.2015
Очень полезно: Куплю себе это жидкое мыло! Как-то опасалась раньше Smile
11.03.2018
Тоже покупаю иногда товары в Фикс Прайс, но вот странно - ничего представленного в Вашем отзыве не брала. Shy Заинтересовали...
  • 14.05.2015
    Начиная с всё по 36 до всё по 45 (на момент написания), множество походов в этот интересный магазин и множество покупок: удачных и не очень. Помню, как Фикс Прайс только открылся у нас в городе, был небольшой ажиотаж, как же, впервые все товары по одной цене.
  • 01.07.2016
    Моей дочери 1 годик и 8 месяцев и как любая мама я часто покупаю ей всякие безделушки. Мне важно развивать ребёнка, ну и иногда просто занять чем-то полезным,и желательно не мультиками)))по крайней мере я пытаюсь... Наш Fix Price находится рядом с домом, и мы нет-нет да заглянем.
  • 21.11.2013
    Довольно часто посещаю данные магазины. Оговорюсь сразу, много некачественного китайского товара. Но если потратить немного времени и побродить, посмотреть. То можно найти очень много вещей, достаточно хорошего качества, которые стоят дешевле, чем в других магазинах.
  • 17.11.2013
    Зашёл в это злачное место в Москве на Зеленом проспекте. Взял для ребенка игрушку в полной уверенности что 2 за 37 судя по размеру ценника на полке. На кассе выяснилось что это за каждую игрушку. Во время выяснения стоимости через мое плечо уже подглядывало наглое кавказкое лицо.
Читать все отзывы 1968
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 30.04.2020 - 20:20
    Одеваюсь в отделе для маленьких мальчиков 🖤 Сдай носочек - получи скидку 15% 🖤 Мои находки, базовые вещи и неудачные покупки из эйчика 🖤 Что не стоит там покупать.
    Привет! Решила рассказать, почему я люблю эйчик, поделится своими находками и советами, что и где искать. Вообще, эйчик - классный магазин, в котором по скидкам можно найти массу качественной и красивой одежды, но соотношение хорошей и плохой одежды в нем 5050 Начну, пожалуй, с исключения из…
  • 21.04.2020 - 17:45
    Если Вы заглянули в Подружку - берегитесь! Вас затянет, как затянуло меня.
    Всем привет!   Магазин Подружка - один из моих любимых. Там всегда большой ассортимент не только косметики, но и товаров гигиены, хозяйственных товаров, аксессуаров и многого другого.