Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:23

почитала отзывы о депиляторах фирмы вельвет, и решилась на эксперимент. цена и правда приятно удивила, стоил тюбик данного крема ровно 40 рублей. пришла домой и сразу в ванную.сделала тест на аллергию - всё нормально, никаких раздражений. вечером нанесла крем плотным слоем и стала ждать результата. просидела 15 минут как и рекомендовано в инструкции.ни пощипывания, ни жжения я не испытывала. потом стала аккуратно соскребать лопаточкой крем с ног.вот тут то и началось! ноги ужасно чесались. после проведения по ним лопаточкой оставались красные точки на коже. но самое интересное что практически ни один волос не дрогнул перед этим чудо-кремом. все волоски остались на месте. ноги еще два дня чесались. но для интереса я провела еще и депиляцию подмышек и зоны бикини, и крем подействовал! волосы стали как то скручиваться чтоли..размягчились, легко соскреблись лопаточкой Smile странно, ведь волосы в этих зонах жестче и гуще. и кожа стала такая мягонькая) поэтому ставлю три звезды, но никак не больше, потому что ноги всё же мои пострадали от этого крема
Достоинства
  • Смягчает кожу
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Плохо удаляет волоски
Нэллине рекомендует