Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:23

почитала отзывы о депиляторах фирмы вельвет, и решилась на эксперимент. цена и правда приятно удивила, стоил тюбик данного крема ровно 40 рублей. пришла домой и сразу в ванную.сделала тест на аллергию - всё нормально, никаких раздражений. вечером нанесла крем плотным слоем и стала ждать результата. просидела 15 минут как и рекомендовано в инструкции.ни пощипывания, ни жжения я не испытывала. потом стала аккуратно соскребать лопаточкой крем с ног.вот тут то и началось! ноги ужасно чесались. после проведения по ним лопаточкой оставались красные точки на коже. но самое интересное что практически ни один волос не дрогнул перед этим чудо-кремом. все волоски остались на месте. ноги еще два дня чесались. но для интереса я провела еще и депиляцию подмышек и зоны бикини, и крем подействовал! волосы стали как то скручиваться чтоли..размягчились, легко соскреблись лопаточкой Smile странно, ведь волосы в этих зонах жестче и гуще. и кожа стала такая мягонькая) поэтому ставлю три звезды, но никак не больше, потому что ноги всё же мои пострадали от этого крема
Достоинства
  • смягчает кожу
  • хорошая цена
Недостатки
  • плохо удаляет волоски
Нэллине рекомендует
  • 22.10.2014
    Доброго вам время суток!!!! Хочу оставить свой отзыв. Сразу могу утверждать, что крем действительно очень эффективный. В линейки "вельвета" предоставлены несколько вариантов кремов, так же с замедлением роста волос и кремом после депиляции.
  • Изначально не ожидала ничего хорошего от депиляторного крема по цене в 3 копейки, если честно)) Ошибалась! Эффект - один в один как и от дорогих раскрученных рекламой кремов.
  • 26.01.2011
    Купила этот крем для депиляции давно, в местном магазине "Галактика". Стоил он около 25 рублей, и я решила приобрести его, поэкспериментировать, так сказать. До этого я не пользовалась кремами для депиляции, а крем "Veet" показался слишком дорогим. И теперь постоянно покупаю этот крем!