Опубликовано 26 Август, 2015 - 23:56

С кремом Bubchen я познакомилась еще в роддоме, именно там мне подарили пробничек 20гр. Затем, по приезду из роддома мне подарили большую баночку 150гр, которой мы пользуемся до сих пор (дочке 8 месяцев).

Крем имеет приятный запах (очень приятный!) и нежную консистенцию. Он равномерно наносится иидеально впитывается. Если наносить тонким слоем, как и советует производитель, то ничего не скатывается в складочках (именно такие негативные отзывы я прочитала относительно крема).

Крем содержит:

• цинк (именно он борется с опрелостями),
  • ромашку (успокаивает раздраженную кожу),
  • пантенл (стимулирует регенерацию клеток кожи).

К минусам крема хочу отнести только то, что данную фасовку в баночке не представляется возможным взять с собой в дорогу, так как при переворачивании, крем неизбежно окажется на крышке. Но лично мне для дома удобно пользоваться баночкой, а в дорогу я с собой не беру. А кто ставит 4 звезды из пяти за то,ч то не гигиеничная упаковка - так покупайте в тюбике )

Крем не подходит для лечения опрелостей. Он нужен для регулярного использования (при каждой смене подгузника) как раз для их предотвращения! Но с небольшими раздражениями отлично справляется. Например, без использования крема при активном ползанье от застежек подгузника у нас возникто недавно раздражение (мы им пользовались регулярно только после рождения, сейчас применение его свели совсем к минимому). Утром это самое раздражение я намазала кремом, и продолжила использовать весь день при каждой смене подгузника, и уже к вечеру кожа была восстановлена. Извините за подробности, но крем можно применять для снятия лбого другого раздражения, например после бритья)

МЕСТО ПОКУПКИ: Детский мир

ИСТОРИИ:

ГИГИЕНА

SvetikGрекомендует
27.08.2015
Нам тоже этот крем очень понравился, мы используем все этой фирмы. Но у нас он был в тюбике "Защитный крем под подгузник" с маслом карите и пантенолом. использовали его почти только летом, когда жарко. В холодный период никаких покраснений, раздражений.