Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:51

До него у меня был более дорогой эпилятор. От которого я в восторге не осталась. Этот эпилятор Silk-epil 5316 я покупала проанализировав отзывы покупателей. Его цена невысока 1190 рублей минус 500 рублей с карты бонусов. Вот этот товар в Мвидео , где собственно и брала: [ссылка] . Даже принимая во внимание то, что эпилятором приходиться водить пару раз по одному и тому же месту (так как количество пинцетов мало) , у меня после него раздражение на коже возникает мало и редко. И , если возникает, то быстро проходит. А у меня чувствительная кожа ( с прошлым эпилятором я с раздражением намучилась). Мне он очень понравился. Правда, работает от сети и шумноват. Но! лучше пусть так, чем мучиться с раздражением.

Лера80рекомендует
11.06.2015
Пожалуй стоит купить, а то полоски уже надоели...
  • Всем привет. На отзыв об этом устройстве сподвиг отзыв о шугаринге. Вспомнила про эпилятор сразу. Обычный дизайн, бело-розовый, широкий, закругленный, приятно сидит в руке. Покупала давно, лет шесть назад примерно, тогда был на скидке хорошей. Почему газонокосилка? До боли шумный.
  • Данный эпилятор - это подарок мужа,.. сколько радости у меня было, но не долго, буквально до первой попытки им воспользоваться. Возможно, просто мой болевой порог достаточно низкий и поэтому мне эпиляция показалась невыносимой болью... не знаю... НО! Сам эпилятор очень хороший, легкий, удобный.
  • 10.06.2015
    Данный эпилятор был куплен мной буквально "на раз", уезжала отдыхать,забыла свой panasonik, пришлось по пути забегать в м-видео, покупать самый дешевый. Корпус матовый, не выскальзывает из руки. Потребление 12v, разбирается на две части, рабочую часть можно мыть под струёй.