Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июль, 2017 - 22:39

415.30

В моей жизни наступил такой момент, когда нервничать и беспокоиться - стало обычным делом, причем неконтролируемым. Еще впереди предстояли экзамены, подливая масла в огонь. По совету знакомых решилась на покупку данного препарата - Магнелис В6 УфаВИТА Фармстандарт.

Кроме положительного влияния на нервную систему, препараты Магния еще и помогают мышцам. Так что, это было то, что доктор прописал, на тот момент.

Заказывать я его решила на сайте Аптека.ру - давно уже пользуюсь этим сервисом, цены там значительно ниже, чем в офлайн-аптеках, в основном.

Заказала я баночку с наибольшим количеством таблеток. Так выходит дешевле,тем более, если собираетесь пить всей семьей, к примеру.

Итак, находится ЛП в коробочке:

Оформление красивое, белая коробка с розовым цветочком.

На ней имеется краткая информация о способах применения и хранения, составе, производителе,показаниях к применению:

В коробке находится баночка и инструкция.

Баночка.

Баночка с откручивающейся крышечкой, удобная, на ней имеется наименование производителя: "ФАРМСТАНДАРТ-УФАВИТА"

У баночки имеется защитная пленка - это огромный плюс:

Продублирована основная информация с упаковки.

Открывая её видим белые таблеточки:

Пахнут витаминками обычными, за счет дражированного покрытия.

Инструкция.

Вкус.

Изначально таблетки сладкие,как конфеты(за счет сахара).

Внутри же по вкусам и ощущениям, что-то похожее на мел.

Применение.

Для себя я решила, что буду принимать по 2 таблетки 2 раза в сутки, во время еды, согласно инструкции.

Впечатления от использования.

Польза от этого препарата есть. Но не стоит забывать и о том, что часто, принимая какой-либо ЛП, мы ещё и на подсознательном уровне даем себе программу, что будет эффект.

Я стала намного спокойнее, легче относиться к мелочам жизни, которые до этого меня могли довести до слез.

Соответственно, и засыпать я стала легче. Стала менее раздражительной и меньше волновалась за предстоящие экзамены.

Баночка у препарата удобная, можно носить с собой. Особых условий хранения не требует.

Насчёт действия на мышцы не могу сказать точно, как-то на это не обратила внимания.

Лекарственный препарат Магнелис В6 я, конечно же, рекомендую!

N.B! Но не стоит забывать о противопоказаниях, побочных эффектах и об особенностях применения согласно инструкции и при появлении каких-либо побочных эффектов указанных и не указанных в инструкции (помним,что организм у каждого индивидуален) отменить препарат и обратиться к врачу!

Здоровья всем и хорошего настроения! Smile

Мои другие отзывы на лекарственные средства:

Milyaрекомендует
29.07.2017
Красивые фото получились!Магнелис пила и уверенна ещё не раз пропью.
Тоже сейчас его пью. Стали мышцы дёргаться. Ну и для нервов. Тоже пью 2 таблетки два раза в день. Жду эффект.
29.07.2017
Пока слышала о нем только из рекламы. Отлично, что и правда работает.
31.07.2017
IriSK@87, спасибо! Но хотелось бы, чтобы больше не приходилось его пить...

Вета Цанько, недельки через две,думаю,уже эффект должен быть.

LiarSweetLiar, хорошо,что только из рекламы)
08.08.2017
Тоже его пила перед экзаменами, аналог считай магний б6, но значительно дешевле Smile ладно в аптеке подсказали это Smile
17.08.2017
Matendel, не в любой аптеке могут подсказать, повезло Smile