Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:07

Купила это мыло всего один раз и ужасно пожалела об этом. Подружки порекомендовали - все отстирывает, все отбеливает, любые пятна выведет, надо только перед стиркой натереть на мокрую вещь, подождать немного и потом, сперва потереть вещи руками, а потом, не смывая, бросить в стиральную машину. А у меня на тот момент так назрела необходимость в отстирывании сложных пятен, что уже и не знала, что еще попробовать. Вот и купила. А выводить пятна мне надо было с одежды моей, на тот момент, годовалой доченьки, которая с удовольствием пила соки и ела фруктовые и овощные пюре, оставляя все это в виде тяжело отстирываемых пятен на вещах. Плюс к тому, малышка все никак не хотела с горшком подружится. Вот все это мне и надо было вывести с ее одежды. Сделала все, как мне рекомендовали. Смочила вещи перед стиркой, натерла мылом пятна и оставила минут на десять. Потом опять слегка смочила и начала тереть. Вот тут меня и ждал первый сюрприз - пятна, вроде бы стали менее заметны, но кожа на моих руках тоже стерлась, потрескалась и воспалилась. Потом я постирала в машинке. Не скажу, что очень уж и отстирались пятна, но, вроде, стали почти не заметны. В дальнейшем, я стала надевать на руки перчатки. Но потом воспалилась кожица моей доченьки. Она стала сухой, начала сильно зудеть и воспалятся. Пришлось мыло месте с перчатками подарить бабушке. А кожицу восстанавливать различными кремами.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Плохо выполаскивается
  • Раздражает кожу
Salex75не рекомендует
  • 30.05.2020 - 09:00
    Концентрированное средств для стирки детского белья Reflect ECO baby прекрасно справляется с загрязнениями, но есть одно НО!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Концентрированном средстве для стирки детского белья Reflect ECO baby. Общая Информация Объем: 1,5 литра. Предназначение: для стирки детского белья. Подходит для белых и цветных вещей, рекомендовано с первых дней жизни.
  • 13.04.2020 - 18:59
    Жалею об одном, что не купила раньше))). Мой помощник для создания маникюра дома.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам об аппарате для маникюра и педикюра, который я использую в домашних условиях больше 2 лет. Начиная делать гель-лак я не планировала покупать аппарат и делать это сама, но переехав в другой город, сменив 3 салона я поняла что не готова отдавать такие деньги…
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.