Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 22:21

Привет!

Полгода назад я делала окрашивание волос в салоне, а у мастеров как обычно на полочке просто армада средств, каждое из которых потом хочется себе купить и быть мастером и профи в вопросах ухода за шевелюрой. Одним из таких подсмотренных средств стал:

Крем для волос MATRIX Style Link Smooth Setter Smoothing Cream.

Купила я его потому что мне понравилось свое отражение на выходе из салона, и я решила что такой буду всегда.

Цена - 790 рублей

Где купить? - заказала на совместных покупках, так оказалось гораздо выгоднее чем в оффлайне

Объем - 118 мл! Почему такое неровное количество? Не поверю что особенности конвейера. Такая же история с молоком по 880, маслом по 180 и т.д.

Впрочем возмущения по этому поводу можно опустить, расход у крема мизерный.

Средство упаковано в мягкую пластмассовую тубу с самой стандартной крышечкой, флакон устойчиво стоит на полке, удобен. На обратной стороне информация от производителя на нескольких языках, для рынка РФ прилеплена дополнительная этикетка. Кстати я только заметила что завод - изготовитель находится в Канаде.

Разглаживающий крем Smooth Setter (Смус Сеттер) от MATRIX придаёт гладкость и контроль укладке. Разглаживает и дисциплинирует волосы не утяжеляя их.

Состав можно посмотреть на фото, расписывать его не буду, но очевидная очевидность - побольше силиконов. Чем еще можно добиться обещанного результата.

Под крышкой белый крем однородной консистенции, вкусно пахнет, легко распределяется по волосам. Как и рекомендуется наношу на чистые и немного влажные волосы, в основном на последние 2/3 длины, после чего сушу феном на middle температуре.

В перерыве между нанести и посушить пытаюсь отмыть руки. Лучше всего выходит с мылом - скрабом, горячей водой и жестким полотенцем. Каждый раз думаю что на моей голове этот крем останется навечно.

Smooth Setter и правда не утяжеляет волосы, тем более такие тонкие как мои, но при этом нельзя превысить дозу крема. Вот такой горошины хватит на всю длину, чуть больше и привет сосульки.

Что касается разглаживания...ну есть такое, правда не очень выраженное. Мои волосы вьются как у овечки и каждый раз сушу их феном, но не вытягиваю. На выходе получаю такой же результат как и без крема. Отличие - лучше расчесываются, выглядят аккуратнее, но пушистость убрать на 100% средство не можетХочется же как в рекламе, а получается подделка под оригинал. Сейчас кремом пользуюсь постольку поскольку, чередую с другими средствами. Покупать больше не планирую так как он откровенно не впечатлил.Рекомендовать? Пожалуй нет, нет повода восхищаться, нет желания пользоваться постоянно, нет смысла тратиться на него.

Спасибо что заглянули)

Kartinka_не рекомендует
  • 13.07.2016
    Я давно пользуюсь средствами для волос от MATRIX, практически все средства опробованные мной, выполняют обещания данные производителем и оправдывают мои ожидания (а иногда даже превосходят их). На пробу взяла Smooth Setter Smoothihg Cream из стайлинговой серии StyleLink.
  • 07.04.2019
    Добрый день всем! Почитав отзывы, решила приобрести этот крем для волос. Заказала в Летуаль, крем обошёлся мне в 1011 рублей. Волосы у меня окрашенные, жирные у корней, сухие на концах. Пушатся и торчат во все стороны- из-за чего, собственно, было и приобретено это средство для укладки.
  • 06.03.2021 - 11:36
    Нечто восхитительное, во что мои волосы влюбились сразу.
    Всем читающим, доброго времени суток! Так получилось, что я стала участницей ликвидации магазина профессиональной косметики для волос, также в ассортименте есть немного счастья и для лица, рук и шугаринг присутствует.
  • 12.04.2017 - 20:43
    Как придать тонким волосам ОБЪЕМ? В восторге от РЕЗУЛЬТАТА! Фото волос ДО и ПОСЛЕ, мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию Matrix , отношение к которой у меня до этого дня было сугубо негативное. И, надо сказать, результат заставил меня пересмотреть свое отношение. Если не к самой марке, то к стайлингу Style Link от Matrix, на все 100.
  • 20.10.2016 - 21:28
    СТОИТ ЛИ ОН СВОИХ ДЕНЕГ?!И так ли он питателен для волос?!Ответ с фото в отзыве
    К продуктам от Mon Platin Dsm, в частности продуктам для волос ( а именно их я только и пробовала), я отношусь весьма и весьма положительно. НО этот продукт меня просто поразил, в прямом смысле этого слова, и поразил с наихудшей стороны. Вообщем не подружилась я с ним!
  • 16.03.2012 - 12:24
    самая лучшая 5+
    Уже я писала комментарий о шампуне Matrix Biolage hydroterapie. Теперь решила написать о своей ЛЮБИМОЙ сыворотке для волос. В упаковке 10 бутылочек. Одну бутылочку можно делить на 2 применения.
  • 21.06.2012 - 08:53
    О том как купила крем Loreal и за что ему тройка! С 2 фотами продукта.
    Привет всем обладательницам вьющихся волос, а также тем, кто хочет их завить От природы у меня волосы волнистые и данная штукенция была куплена, чтобы придать им небольшую четкость,ухоженность, а по возможности более выраженный завиток.Это моя не первая покупка данной марки, но почему-то я опять не …
  • 23.11.2012 - 19:42
    Хороший понт дороже денег
    Поставила я Грин-лайтовский Крем Lixeur Моделирующий Защитно-Фиксирующий на полке в прихожей перед зеркалом. Гости сразу видят, что пришли они не к кому-нибудь, а к человеку, который "О! Ты предпочитаешь Грин Лайт?! Это же так дорого! Завидую :)" Я же скромно и таинственно улыбаюсь.
  • 18.05.2016 - 07:36
    Маска с кератином: обзор фото до и после; разбор состава.Супер эффект...
    Здравствуйте всем!!! Последнее время активно ухаживаю за своими волосами. Приобретаю разные маски, бальзамы,масла. После окрашивание сильно секутся волосы. И вот разгуливая по супермаркету наткнулась на маску от Serical Crema Alla Cheratina итальянского производство.
  • Стоит ли покупать? Безопасен ли состав? Кому подойдет?
    В погоне за шикарной шевелюрой, я, доверчивое существо, постоянно пробую разные продукты. Помыть и увлажнить бальзамом это банально. Нужно же еще заморочиться на масла, маски, пенки, растирки, жидкие кристаллы, скрабы и даже крема для волос. Был бы смысл, но я продолжаю верить в чудеса.
  • Как восстановить волосы, убрать пушистость и придать волосам блеск? Питательный восстанавливающий крем от Капус справится ли? Мое использование и впечатления.
    Всем привет!   ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------   Несмываемые средства всегда присутствуют в моем арсенале. Без них волосы недостаточно эффектно выглядят, тусклые, ужасно пушатся.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • L'Oreal Pro Serie Expert Silver Neutralising Cream. ДО и ПОСЛЕ. Результат на отросшем блонде, через 7 месяцев после окрашивания.
    Всем дратути). Поддержание платины, животрепещущая проблема для блонди, то вода вымывает пигмент, то шампуни придают со временем желтый оттенок, то оттеночные бальзамы портят волосы, что потом ходишь с соломой.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 02.03.2021 - 17:49