Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:17

Можно сказать я являюсь постоянным покупателем продукции от Maybelline.

При очередном походе за новой косметикой, решила купить основу под макияж, можно сказать что я купила ее бесплатно, в Лэтуаль была акция одно средство берешь а второе в подарок которое ниже в цене. Ну как же от этого отказаться!!!

Взяла ВВ крем от Maybelline и основу.

Маленькая баночка, при постоянном использовании на долго не хватит и это очевидно.

Текстура нежная полупрозрачная, гелеобразная, хорошо наноситься на кожу, не делая ее жирной

Визуально выравнивает разглаживает кожу, лицо выглядит свежим.

Запах приятный,нейтральный.

Нанесла на лицо, да и правда хорошо разглаживает, матирует, кода свежая, к сожалению на фото все-таки не поймешь, но немного видно))))

Потом я решила нанести тональный крем Совершенный тон, как же он все-таки ляжет?!

Все отлично,лег очень хорошо,немного даже лучше чем без основы)))

Но также я заметила один нюанс если вы нанесете основы немного больше то тональный может просто скатываться, на себе проверила)))

Думаю в следующий раз куплю!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Приятная консистенция и ощущение на коже
Орианарекомендует
11.09.2013
Честно не вижу разницы до и после....
11.09.2013
Лена_Луна Да на фото не очень видно, но все же видно что матирует, жирный блеск практически отсутствует. А вы пользуетесь основой, может посоветуете что-нибудь Smile
02.10.2013
Да вот я все в поиске чего-то стоящего. А щаз вообще косметикой не пользуюсь.... А на основу использую спрей из Iherb, просто ради увлажнения(вместо крема). Тоналку сейчас тоже отложила, а до всяких бибишек еще руки не дошли. Мало от меня толку )
16.11.2014
СОветую наносить тонким тонким слоем,потому что база отлично матирует и сглаживает шелушки.тогда и база не будет так быстро кончаться,и макияж будет более стойким,и тоналка не будет скатываться=)