Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:20

Скраб для лица Vedaya упакован в матовое стекло, открываете крышечку и о чудо! Ароматный чай, природный, вкусный запах чая, а зеленый чай, как известно,является мощным антиоксидантом для нашей кожи. Скраб похож на кисель или желе или какую-то такую еду. Апельсин в составе - это эфирное масло апельсина. Оно очищает кожу, а масло сладкого миндаля разглаживает и питает.

Скраб для лица Vedaya Апельсин и Зеленый чай, 50 мл
Скраб для лица Vedaya Апельсин и Зеленый чай, 50 мл

О разглаживании кожи могу сказать, что если обработать скрабом щеки, а лоб нет и после этого потрогать кожу, то сразу чувствуется разница. После этого скраба кожа бархатистая, мягкая, более ухоженная.

Скраб очень хорошо пенится, промывает черные точки на носу, после скраба кожное сало на носу чистое. После применения нет сухости, шелушения, дискомфорта, т.к. он очень мягкий. У меня сухая кожа и обычно скрабы ее травмировали, чувствовалась стянутость, покраснения были, но этот скраб Vedaya меня очень удивил, во-первых своим внешним видом, во-вторых пенообразованием, в-третьих мягким воздействием на кожу. Подойдет даже для чувствительной и сухой кожи. Скрабирование здесь происходит за счет измельченных косточек орехов и пенки. Так вот, косточки - это еще и хороший массаж, после скраба улучшается цвет лица и кровообращение, лицо сияет чистотой! Для меня этот скраб - незаменимая уходовая вещь, т.к. мертвые клетки необходимо удалять при любой коже, а заодно уход со скрабом повышает тонус кожи и она выглядит более здоровой.

Достоинства
  • -органический состав
  • Отсутствие химии
Недостатки
  • Нет
fialka_nejnayaрекомендует
10.09.2013
Спасибо за отзыв я очень люблю натуральную косметику. Из Vedaya пробовала пару продуктов, все оказались просто отличного качества. Я брала масло для волос с травяной маской и крем Vedaya. Обязательно попробую еще и скраб с апельсином.
  • Скрабами я стараюсь пользоваться очень редко, ибо не травмировать лишний раз кожу, но мимо индийского продукта я пройти не смогла. Vedaya является люксовой индийской маркой, у меня имеются: ночной крем питательный, ночной крем для кожи вокруг глаз и скраб.
  • 04.11.2013
    Чудо смесь меня спасла Очень хороший скраб, тщательно очищает поры, не раздражает кожу, и запах, ох я торчу от этого запаха))) очень вкусно)моя кожа довольна - я довольна) так что берите себе ,не пожалеете)) да и вообще, обратите внимание на всю линию косметики!!) Очень хороший производитель и…
  • 09.01.2015 - 14:43
    ☆彡 Один из моих любимых скрабов для лица моментального действия ☆彡 тамаринд творит чудеса ☆彡 фото в действии ☆彡
    Моя кожа уже чувствует приближение весны и на лице опять появляются веснушки... Но ничего, ведь у меня есть чудеснейший скраб, который прекрасно осветляет кожу- Этот скраб родом из Тайланда, и как и во многих тайских средтвах для красоты и здоровья состав средства состоит из натуральных и полезных…
  • 16.02.2018 - 23:25
    Маска, с которой можно отдохнуть!(хоть и всего 15 минут)
    Добрый день!Одна из хороших масок с зелёным чаем это данная от Lacvert. Мне она очень нравится из-за аромата, она пахнет абсолютно как заваренный зелёный чай.
  • 02.01.2013 - 20:06
    Скраб! Что ты делаешь? Ахаха, продолжай!!! [+ ужасные фото "До" и шок - "После"]
    Здравствуйте, мои дорогие! Недавно зашла в Fix-price за всякой мелочевкой, заодно и заглянула в отдел с косметикой-парфюмерией. Вообще, этот магазин каждый раз меня удивляет все больше и больше. У многих товаров качество гораздо выше цены.