Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 13:50

Так уж случилось, что я свою прекапризную кожу очень пересушила и обезвожила. Она у меня жирная и, как многие девушки с такой проблемой, просто напросто перестаралась с уходом. В итоге получила кучу мелких морщинок вокруг глаз. Я сейчас частенько прибегаю к помощи различных продуктов Сибирского здоровья, убедившись не раз в их действенности и натуральности, зашла в магазин, где продают косметику этой фирмы. И консультант мне порекомендовала такой вот гель. Сразу оговорюсь - этот гель вобще-то предназначен для женщин от 40 лет. Но консультант мне этого не сказала, а на упаковке такой информации не было! Поэтому балл этому гелю снижаю. О том, что гель для более зрелых женщин можно узнать только на сайте производителя и, как выяснилось, в брошюре, вложенной в запаяную коробку.
Мне до 40 лет жить еще 10 лет (и на 40 я точно не выгляжу), но гелем решила все же воспользоваться.

И вот мои впечатления:
гель желтоватого цвета, очень легкой консистенции. Запах легкий, приятный. Наносится гель очень легко, хорошо распределяется и быстро впитывается. Вобщем сам продукт мне понравился. Кожу вокруг глаз я привела в порядок примерно за неделю-полторы. Пользовалась им утром и вечером где-то неделю, сейчас только утром. В планах помазюкаться им еще с недельку и передать его маме.
Все-таки по возрасту он мне не подходит, содержит фитоэстрогены. Но в качестве экспресс-ухода, дабы оживить шкурку, на недлительный период времени, думаю использовать можно.
Кстати, очень понравилась упаковка - туба (15мл) с дозатором. Одного нажатия хватает, чтоб увазюкать оба века. Цена этого сокровища 325руб.
Кроме всего, он реально убирает отеки под глазами.
Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Герметичная и качественная упаковка
  • Приятный запах и хорошо наносится
  • Снимает отеки и припухлости
Недостатки
  • Не укзано, для какого возраста предназначен гель
Клаварекомендует
13.03.2013
Давно хожу мимо магазина с этой продукцией и никак что-то не решаюсь приобрести что-либо Smile
21.02.2015
Привет, ну а что с мелкими морщинками? разглаживает или нет? просто у меня такая же история с кожей, стоит ли покупать или нет?
В Ашане такой покупала тоже. Не могу сказать, что он очень понравился. Мазала все лицо им, чтоб быстрее закончился