Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:10

Добрый день! Давно хотела написать отзыв на этот блеск, но все как-то откладывала. Купила его я не случайно, как раз искала что-то такое (перед свиданием! Хотелось обворожительного эффекта пухлых губ)), а тут как раз в Л’Этуале на него была приличная скидка.

Намазалась сразу, по выходу из магазина)) Так было интересно, что за невероятный эффект меня ожидает и каков в действии экстракт чили на губах. И вот, иду я вся такая красивая по улице в ожидании эффекта....а его, собственно....нет. Уже успела расстроится, но тут (только минут через 5 после нанесения), почувствовала жжение на губах. Впрочем, не такое сильное, ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶п̶о̶я̶в̶и̶л̶с̶я̶ ̶э̶ф̶ф̶е̶к̶т̶ , на которое я рассчитывала (все-таки чили...). Видимо, эффект чили меркнет перед блесками с ментолом, к которым я привыкла, вот они жгут так жгут))) Но сейчас не о них.

Что могу сказать о блеске. Сейчас, спустя некоторое время, он стал самым самым любимым. Эффект я оценила только спустя месяц использования, получая бесконечное число комплиментов о том, какие у меня красивые губы!))) Блеск практически бесцветный, использую его обычно вместе с натуральным карандашом, считаю, что в данном случае они созданы друг для друга. Карандаш помогает блеску оставаться на месте, так как, на мой взгляд, он не самый устойчивый, чуть липковатый. Такие обычно я люблю наносить на губы с поддержкой карандашика-помощника)))

Вот так он выглядит:

На сайте Л’Этуаль о блеске написано так:

Блеск для губ Hot Chili Lip Booster придает губам максимальный объем и делает их восхитительными. Экстракт красного перца делает губы розовыми и увеличивают их объем. Мелкие сверкающие частицы отражают свет и губы выглядят еще полнее. Блеск придает губам интенсивный глянец, не склеивает и не сушит губы.

А вот так выглядят мои губы после использования:

Не могу сказать, что эффект ошеломляет)

Но блеск добавляет губам небольшую припухлость, плюс мне приятен его согревающий эффект.

И я так переживала, когда потеряла этот блеск...и не могла найти несколько месяцев, а цена к этом времени уже начала кусаться... И вот он снова со мной. Чудесным образом нашла!!!!)))))

Когда закончится, обязательно по возможности куплю еще такой. Любимый блеск)

К покупке рекомендую только тем, кому нравится подобный эффект на губах и такие блески!

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • аромат корицы
  • приятный согревающий эффект
  • румяный здоровый цвет губ
  • удобный апликатор
Недостатки
  • есть небольшая липкость
Natali_irecommendрекомендует