Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:54

месяц или более
    около 1000 рублей

Всем привет!

Мне эта маска очень даже понравилась. Во первых, она действительно работает! Волосы у меня от природы пористые, вьющиеся, да еще и окрашивания, попытки сделать немного светлее их подмучали. Купила эту маску. чтобы подлечить волосы перед очередными экспериментами) Готовлюсь к смывке.

Маска очень густая, приятно пахнет. Я для себя отметила два способа ее использования. Первый, после мытья горячей водой подсушить волосы полотенцем и нанести минут на 5-10. И второй, так же после мытья горячей водой нанести на подсушенные полотенцем волосы, но уже одеть шапочку для душа и погреть немного феном. Можно походить с ней минут 20-30. Со вторым способом эффект более выражен.

А эффект в том, что волосы разглаживаются, уменьшается пористость, они становятся более шелковистые и блестящие! Укладывать после этой маски волосы гораздо легче. Использовать ее нужно 1 раз в неделю. Я использовала иногда и 2 раза в неделю.

На фото слева еще до применения маски. Волосы после масляной маски, помывки и попытки протянуть их при помощи фена с расческой. "Нафаню" усмирить получилось, но вот кончики никак не укладывались нормально, жесткие и сухие они не держались в расческе. А на фото слева уже стала применять маску и протянуть получилось нормально. Волосы стали более гладкие, помягче и податливее.

Особенность этой маски в том, что она хорошо работает в первую очередь именно на структуру волоса, уменьшая пористость, разглаживая. Получается отличный косметический эффект. А вот увлажнение и питание менее выражено.

Попробовать стоит, однозначно! Но только используйте ее правильно: помыть волосы ГОРЯЧЕЙ водой, ПОДСУШИТЬ полотенцем, нанести маску РАЗГЛАЖИВАЮЩИМИ движениями!

Всем пока!

Достоинства
  • Кератин в составе
  • Легко наносить
  • Не жирнит
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает пористые волосы
  • Экономична
Dem'Yanaрекомендует
17.12.2014
Заинтересовали. Такую нужно в проф. магазинах искать?
17.12.2014
Да, в проф магазинах. У нас в городе их мало и выбор очень ограничен, поэтому я заказываю в интернет магазине многое. Отзыв тут: kosmetika-proff
Давно к ней присматривалась, однозначно надо брать ! Smile
20.01.2015
акуна матата, попробуйте обязательно, хорошая штучка. И именно вторым способом лучше делать (погреть под шапочкой). Очень выручает меня. Буду еще заказывать.
27.10.2015
А как на счёт того, что мыть волосы ГОРЯЧЕЙ водой вредно?
27.10.2015
Alisa1106, Big smile ну кипятком может и вредно, а горячая-то тут при чем?) Мои в холодной например вообще не промываются) Регулируйте комфортную для вас температуру воды и все. Но точно не кипяток и не холодная. Споласкиваю я, да, всегда тепленькой или чуть прохладной. Но мою горячей. А вы феном/утюжками не пользуетесь?)
29.10.2015
вредно мыть голову даже горячей водой, это губительно сказывается на волосах. феном и утюжком не пользуюсь. раньше по глупости мучила волосы ими постоянно, ничего хорошего из этого не вышло.
29.10.2015
Alisa1106, ну раз вредно, тогда не мойте Big smile мои в холодной не промываются и становятся паклей)
12.07.2017
Жаль, фото волос нет)
12.07.2017
-Natalie-, да фотографии то есть, кстати. Я тогда после всего волосы фотографировала) Смывала несколько раз, осветляла, окрашивала, тонировала. Между этим приводила их в себя средствами. Сейчас найду вставлю.
16.12.2018
Результат разительный!
  • 09.03.2012
    Эту маску мне порекомендовала свекровь. Пересказала своего парикмахера, как применять.На тубе нет инструкции, поэтому я стала пользоваться именно так, как мне сказали.А сказали наносить на влажные чистые волосы в небольшом количестве (размер - чуть больше горошины) и не смывать.
  • 05.06.2012
    Купила эту маску в прошлом году, после того как начала мелироваться. В проф. магазине долго выбирала, в итоге спросила совета у продавца, она указала на эту, заявив что она с кератинами и не маскирует, а именно восстанавливает волосы.
  • 26.01.2015
    У меня тонкие волосы, склонны пушиться на концах, сильно путаться. (см. фото) Из-за этого волосы часто выглядят неопрятно. Средства для кончиков волос сильно утяжеляют тонкие волосы и делают их грязными. Спасаюсь масками! Их я наношу ВСЕГДА после мытья головы. И перепробовала множество!
  • 25.05.2013
    Данную масочку покупаю уже второй раз.С чем работаем: волосы тонкие, вьются, пушатся,пористые. Немного секутся, сухие на кончиках. Укладка феном+утюжок (проф. гамма) каждые 2-3 дня.ТТХ. Масочка в тубе с защелкивающейся крышкой.
  • 06.05.2020 - 11:10
    Зеленые технологии- значит не мое
    Добрый день!   Мои волосы окрашенные, тонированные, еще и наращиваю. То есть целый травмирующий набор)) О моей 15-летней эпопее с наращиванием я писала- Наращивание волос Волосы на второй день после мытья жирные у корней и сухие кончики, на концах белые точки.
  • 04.10.2017 - 15:48
    Ожидала большего от ACME. Вряд ли куплю еще раз
    Приветствую, красотки! Сразу скажу, что мои волосы, ну очень пострадали за прошедшие два года. Как я только над ними не издевалась. Поэтому, к выбору бальзамов и масок отношусь весьма скрупулезно. Фото моих экспериментов можно посмотреть по этой ссылке.
  • 31.03.2017 - 21:54
    Польская маска для волос - большой объем по выгодной цене! Разбор состава!
    Всем привет!) Я уже писала отзыв про подобную маску для волос, только она была с зеленым цветом - Маска для волос Romantic professional RewitalizacjaAnti-aging . От нее волосы были блестящие и неплохо расчесывались. Поэтому я решила попробовать еще такую маску.
  • 22.12.2019 - 14:38
    Производитель ни в чем не соврал, вот только стоит ли масло кокоса этих денег?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о второй маске для волос от бренда GreyMy, которой я уже долгое время пользуюсь наряду с Improving Mask - Brilliant Mask. "Бриллиантовая" маска предназначена для создания зеркального блеска. Производитель обещает нам: Цена-объем : 2600-2800 руб. за 200 мл.
  • 01.05.2019 - 09:42
    Помыл волосы - красотка, прошло два дня... Быстрее, пока никто не увидел, что у тебя на голове солома...
    Доброго Времени Суток!!! Маска для волос Selective Professional Artistic Flair Keratin Стоимость: от 1700 руб и выше; Объем: 1000 мл; Производство: Италия; Информация от производителя: Коротко о моих волосах: Поврежденные; Ослабленные; Секущиеся; Сухие. Четыре основных проблемы. Длина: Ниже плеч.
  • 21.07.2015 - 17:42
    BlondMe Keratin Restore Blonde Mask - восстановление с эффектом кераламинирования. ФОТО волос, состав, СРАВНЕНИЕ с маской Schwarzkopf Fibre Force
    Эта маска - одно из средств восстанавливающей линейки BlondeMe от Schwarzkopf, разработанной специально для окрашенных в светлые тона волос. Поскольку волосы у меня именно такие, плюс я являюсь многолетней фанаткой кератиновой линейки Fibre Force этого же бренда, эту маску я просто обязана была…
  • 15.08.2011 - 18:24
    Для любителей средств без силиконов и всяких вредностей + фото
    С недавних пор предпочитаю покупать косметические средства без вредных компонентов (SLS, парабенов, красителей и т.д.) Не стала исключением и данная маска. Я купила ее в дополнение к такому же шампуню и спрею для волос. Эта серия называется feel the differens от SELECTIVE.
  • 16.04.2018 - 23:19
    Маска от Selective Professional для тех волос, которые ещё не совсем истончали и погибли, но желают поселиться рядом с дедушкой Лениным. Разбор продукта, эффект, фото на волосах после применения
    Давным-давно, в далёкой-предалёкой галактике, я купила эту маску. Шла изначально за Nexxt, но нужной мне не оказалось, и консультант присоветовала маску Selective Professional Artistic Flair Hair Cream.
  • 24.08.2012 - 12:57
    Хотите восстановить волосы после хим. завивки и окрашивания? Вам сюда! Фото-подтверждение!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования профессиональных средств по уходу за волосами Selective Professional , в частности о питательной маске для поврежденных волос Nutri Pak On Care Repair.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 27.06.2020 - 22:48