Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 14:34

год или более

И Данный отзыв посвящён жидким кристаллам для волос, или просто маслу для волос CareCode с семенами льна. Для меня все жидкие кристаллы это вид масла, с теми же ухаживающими свойствами. Данный продукт был куплен по цене примерно 5евро, или 370 рублей.

Наносится средство легко, на влажные или сухие волосы, но по моему опыту применения всех масел этих лучше наносить на слегка влажные волосы, иначе дополнительная жирность волосам обеспечена. Консистенция масла не слишком жирная, и в меру жидкая. На один раз хватает количество масла как на фото. Из эффекта могу отметить, что волосы расчесываются немного лучше, но в моем случае легкость расчесывания даёт в основном только бальзам или маска для волос. Так же отмечу гладкость волосы их блеск. Минус для меня состоит в том, что волосы все равно визуально выглядят немного помеченными, в принципе ни одно Масло не давало мне эффекта вау, что даже сухие концы выглядели как с обложки журнала.

Ну и наконец, мои волосы до (после мытья без бальзама и без фена)

И волосы после На фото прекрасно виден эффект, можно подумать, что изменился цвет, но это сияние, все фото выполнены в одном режиме и в одном месте:)

Приятных всем покупок!

TheLittleMermaidрекомендует
06.11.2020
Беру на заметку, хороший результат 😊
  • 15.01.2020 - 14:45
    Интересное средство, но есть ли эффект?
    Всем привет! Я обожаю всякие уходовые штучки для волос, все время в поиске своего идеального средства. Волосы у меня длинные, непослушные, ломкие, кончики сухие. Недавно в Еве мой взгляд упал на флакон с яркой розовой жидкостью с надписью "жидкие кристаллы для волос".
  • 20.06.2014 - 19:42
    Кристаллы для хорошего внешнего вида волос Black line Cristalli Liquidi + фото и состав
    Привет Всем! Пишу о моих любимых кристаллах Black line Cristalli Liquidi , ими пользуюсь я уже два года. Пару лет назад я красилась в блондинку самостоятельно, перепробовав сотни красок с аммиаком и без, профессиональные и масс-маркет.
  • 19.03.2017 - 00:10
    Впечатления от использования прозрачных кристаллов и их сравнение с "синим" собратом
    Прозрачные жидкие кристаллы с экстрактом льна от Black Professional Line - это не первая моя покупка кристаллов этой фирмы, до этого я купила синие кристаллы (irecommend.rucontentchem-otlichayutsya-s...
  • 18.03.2017 - 23:52
    Чем отличаются синие кристаллы от своего более популярного прозрачного собрата?
    Любите ленивый уход за волосами? Я люблю, именно поэтому использую всякие покупные средства вместо того, чтобы заняться натуральным уходом))) Именно так у меня оказались жидкие кристаллы с экстрактом льна от фирмы Black Professional Line Что побудило к покупке: добротный флакон из толстого стекла и …
  • 18.10.2011 - 15:10
    Много плюсов и один существенный минус .
    Волосы у меня не в лучшем состояние. Они очень сухие и пористые. Я несколько раз меняла цвет волос кардинально- с почти брюнетки, в блондинку. Сейчас их интенсивно лечу.Когда-то, у меня были жидкие кристаллы F 1 - 2 Cristalli liquidi.
  • 29.09.2015 - 11:59
    Просто фантастическое болгарское масло для здоровья и красоты ваших волос! Покупайте себе и привозите друзьям))
    Привет, красотульки! Продолжаю писать отзывы о болгарской косметике (получается медленно, а что делать). Сегодняшний герой - потрясающее масло для волос, которое за считанные секунды делает волосы блестящими, здоровыми, гладкими и шелковистыми. Прошу любить и жаловать!
  • 05.04.2017 - 08:18
    ❤️ Моё самое ПЕРВОЕ средство для ухода за волосами. Великолепные кристаллы Фаберлик, которые сухую пушистую шевелюру превращают в МЯГКОЕ и ГЛАДКОЕ полотно)) Идеальное средство для волос, настойчиво требующих внимания ❤️
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе за волосами я пишу совсем мало и чаще всего о шампуньках да бальзамах. Но настал тот момент, когда я решилась взять в руки что-то иное, совсем не похожее на баночку или огромный тюбик с маской.
  • 30.06.2018 - 17:20
    Что сделали с волосами жидкие кристаллы? Как выглядят не раз окрашеные волосы с этой несмывашкой?
    Всем привет! Может ли несмывашка с натуральным составом переплюнуть силиконовые химические средства для волос? Как по мне, они на одном уровне. Принцип действия один и тот же, обещания одинаковые. Но давайте разбираться... Я очень хотела попробовать средства для волос от украинской фирмы Li'zar .
  • 23.07.2019 - 14:14
    Нет, это не финишное средство, и по инструкции производителя можно получить только жирный блеск, но никак не бриллиантовый. Подход найти можно, но стоит ли?
    Я не люблю несмывашки от Белиты, они посредственные или совсем нерабочие, а вот спреи она делает хорошие, сейчас у меня три разных и все классные. Но речь именно про спреи, где силикон и другие компоненты хорошенько разбавлены водой, но эти жидкие кристаллы являются спреем только формально, а…
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 15.10.2020 - 15:07