Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 16:14

11,53$
  • Куплено онлайн (ссылка)

День добрый!

Сегодня в продолжение моей любимой темы о средствах азиатского ухода расскажу вам о чудесном креме для кожи вокруг глаз к которому лично у меня совершенно нет претензий. Производитель - набирающая на просторах постсоветского пространства корейский бренд Elizavecca, а данное средство является у них одним из самых продаваемых.

С данным кремом я мечтала познакомиться уже очень и очень давно, так как негативных отзывов я не встречала, а это ли не показатель? К тому же основным заявляемым ингредиентом данного средства выступает загадочное и вполне справедливо не совсем познанное вещество - экстракт ласточкиного гнезда. Что это такое - поговорим чуть позже.

• Производитель - Elizavecca (Корея);
  • Объем: 30 мл;
  • Цена - 11.53$
  • Расход - очень экономичный;
  • Тип кожи: любой;
  • Действие: антивозрастное средство;
  • Место покупки: jolse (ссылка на сайт)

Немного о компании

Elizavecca - достаточно молодой бренд корейской косметики, который несмотря на это уже давно навел шуму по всей планете. Знали ли вы, что первый корейский ВВ крем - детище Элизавекки? Да-да, я тоже не так давно услышала этот факт)

А еще один знаменитейший продукт данной компании и вовсе произвел бум на всем косметическом рынке. Догадались, что я имею ввиду? Знаменитейшая маска из свиного коллагена. Непревзойденный хит продаж содержит ударную дозу (50%) натурального коллагена из свиной кожи. Любопытно, правда?

Ну а дизайн, как же можно обойти его стороной? Благодаря этим причудливым упаковкам с хрюшками и кроликами я никогда не спутаю средства Элизавекки с какими-либо иными. Это знак, это своеобразная "фишка" компании, которая определенно имеет успех у покупателей.

Обещания производителя

К моему большому сожалению, как всегда описание крема на английском языке на упаковке отсутствует, присутствует только "нечто" на корейском. Безусловно, это большой недостаток, однако перевод в принципе можно найти в свободном доступе в Интернете. Остается лишь догадываться, насколько верно и точно передана суть)

Омолаживающий крем для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream содержит целый комплекс органических масел и экстрактов, которые известны ярко выраженным антивозрастным эффектом, а также коллоидное золото, которое не только интенсивно питает кожу, но и усиливает степень проникновения активных компонентов. Благодаря этому крем эффективно борется с возрастными изменениями, способствует уменьшению припухлости под глазами, осветляет темные круги.

Как вы заметили - крем является омолаживающим, антивозрастным, но я его применяю и в свои 21. Возможно меня закидают тапками, но я ни грамма не жалею и не считаю это ошибкой. Почему?

• Во-первых, я не вижу в составе реально суровых анти-возрастных компонентов;
  • Во-вторых, применяю я его в холодный осенне-зимний период, когда кожа нуждается в особой защите;
  • В-третьих, я обладаю плохим зрением и очень часто и сильно жмурюсь, а поэтому нахожусь в зоне риска среди потенциальных обладателей сеточки мелких морщинок.

С какого возраста вы начнете пользоваться данным кремом - дело ваше, но я бы рекомендовала его людям в возрастной категории 25-30 лет.

Состав

Данный крем нельзя отнести к натуральным, однако это и не заявляется производителем. Он очень и очень питательный: я насчитала 8 видов масел масел, 4 экстракта, мед, ниацинамид, коллоидное золото и еще куча других всяких "вкусностей" для кожи.

Присутствует силикон (Dimethicone), но меня это ни грамма не смущает, так как крем обладает очень большим количеством активных компонентов.

Swiftlet Nest Extract, Purified Water, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Cetearyl Alcohol, Sunflower Seed Oil, Dimethicone, Niacinamide, Pentaerythrityl Distearate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Hydrogenated Lecitin, Fatty Acid, Olive Oil, Grape Seed Oil, Jojoba Seed Oil, Macadamia Seed Oil, Fennel Extract, Shea Butter, Mango Seed Butter, Fructan, Annatto Seed Oil, Kiwi Extract, Honey, Black Currant Fruit Extract, Tocopherol, Adenosine, Gold, Behenyl Alcohol, 1,2-Hexandediol, Gaprylyl Glycol, Tromethamine, Carbomer, Polyglyceryl-10 Pentaoleate, Butylene Glycol, Hydroxypropyl Bislauramide MEA, Fragrances.

На первом месте в составе идет загадочный для большинства из нас компонент - экстракт ласточкиного гнезда. Что это за вещество и как его получают?

Саланганы – вид ласточек, обитающих в Юго-Восточной Азии, на берегах Южно-Китайского моря и Бенгальского залива. Именно из их гнезд получают экстракт, используемый в косметологии. Птички строят свои жилища на склонах скал, в гротах и пещерах из природных материалов: собранных на поверхности моря водорослей, моллюсков, ракушек. Скрепляются компоненты слюной, состоящей из биомолекулы гликопротеин.

Главное действие экстракта ласточкиного гнезда:

Экстракт гнезда саланганов в косметической индустрии считается одним из лучших омолаживающих компонентов. Он обладает общеукрепляющими и восстанавливающими свойствами. Концентрация питательных микро- и макроэлементов улучшает общее состояние кожи, интенсивно увлажняет и стимулирует регенерацию клеток.

Упаковка

Кремушек находится в мимимишной упаковке бронзово-золотистого оттенка с прелестной мордашкой хрюшки на одной из сторон.

На некоторых продуктах Elizavecca присутствует своеобразный штамп с определенным кодом, являющийся показателем оригинальности средства. На упаковке данного крема этого штампа нету, однако как я знаю не на всех средствах он присутствует (что меня успокаивает). По крайней мере я перешерстила очень много статей и фотографий в интернете и ни разу не увидела штамп оригинальности на упаковке данного средства. Возможно кто-нибудь знает что-то большее? Поделитесь информацией)

Сам тюбик молочного цвета с откручивающейся крышечкой. Кстати эта крышечка является немного выпуклой, за счет чего крем нельзя поставить вертикальным образом на полочку в ванной комнате, и это, пожалуй, единственный минус у средства, который меня малек напрягает.

Носик у тюбика продолговатый и узкий, за счет чего достаточно легко выдавливать продукт и его дозировать.

Срок годности стандартно выбит вверху тюбика. У корейцев пишется сначала год, потом месяц, а потом уже день.

Физические показатели

Крем обладает очень приятным и тонким цветочным ароматом. На мой взгляд, он слегка сладковатый, но в холодный период года это только радует)

Средство обладает густой, однако не очень плотной консистенцией, немного жирное, но не маслянистое. Это и не удивительно, ведь масел в составе достаточное количество.

За счет своей текстуры крем является довольно экономичным, а объем в 30 мл позволяет растянуть удовольствие на долгие месяцы, используя при этом его еще и в зоне носогубных складок.

Применение и результат

Я очень люблю данный крем. Использую его утром и вечером, хотя многие девушки пользуются им только на ночь из-за немного жирноватой текстуры.

Меня это не смущает, так как:

• впитывается средство минут 15;
  • макияж в зоне вокруг глаз не течет и не скатывается.

Я бы сказала, что этот крем является идеальным на холодный период года, так как летом в жару он может оказаться слишком питательным. Вероятнее всего я использовала бы его только на ночь или через день.

Самый главный эффект, который я увидела спустя месяц применения - небольшое уменьшение сеточки морщинок под глазами. Я не буду прикладывать фотографии ДО и ПОСЛЕ, так как на фото это изменение практически незаметно, но оно есть. Особенно это видно в конце дня при нанесенном макияже - сеточка стала менее выраженной. У меня она не была глубокой, возможно поэтому и виден результат.

Дополнительные плюсы крема:

• не вызывает отечности вне зависимости от количества нанесенного средства;
  • слегка осветляет кожу;
  • делает взгляд "посвежевшим";
  • смягчает кожу;
  • увлажняет и питает;
  • экономичный расход;
  • приятный аромат;
  • не вызывает зуда или покраснения.

По своим показателям у меня был схожий крем для глаз с экстрактом зеленого чая от Innisfree, но Elizavecca Nest White Bomb Eye Cream если честно мне нравится немного больше)

Кстати мои ощущения основаны не только на собственном опыте. Моя мама также пользуется данным средством и негативных ощущений у нее не возникло, только самые положительные)

Крем однозначно рекомендую к покупке на холодный период года. Негативных отзывов практически не встречала и сама осталась с очень хорошими впечатлениями после использования.

Мои другие отзывы о средствах корейской косметики:

Очищающие средства для лица:

Пенка для умывания Urban Eco Harakeke The Saem

Пенка для лица с экстрактами 10 овощей от The Saem

Пенка для лица с чайным деревом от The Saem

Пенка для лица яблочная от Innisfree

Пенка для лица улиточная Secret Key Snail

Очищающий крем для лица с авокадо от the Saem

Гидрофильное масло Innisfree Green Tea Balancing

Очищающий бальзам Hope Girl Jamong Cleansing Balm

Тонеры:

Тонер для лица с алоэ для проблемной кожи от Benton

Тонер освежающий Urban Eco Harakeke The Saem

Эссенция с экстрактом дрожжевых грибков от Secret Key

Тонер с зеленым чаем Innisfree green tea balancing toner

Сыворотки/эссенции:

Сыворотка с зеленым чаем от Innisfree

Сыворотка с витамином С (20%) от OST

Сыворотка антивозрастная Neulii Snail Bee Anti-Wrinkle Serum

Эмульсии/крема для лица:

Гель для лица с алоэ для проблемной кожи от Benton

Крем освежающий Urban Eco Harakeke The Saem

EX крем Urban Eco Harakeke The Saem

Эмульсия для лица Urban Eco Harakeke The Saem

Маски, скрабы, пилинг-скатки:

Пилинг-гель на основе фруктовых кислот Berry AHA от Etude House

Ночная пилинг-маска с ананасом от Skinfood

Пузырьковая маска для проблемной кожи лица TIA'M TROUBLE DRYING PINK BUBBLE PACK

Средства для кожи вокруг глаз:

Сыворотка для кожи вокруг глаз Urban Eco Harakeke The Saem

Крем для кожи вокруг глаз Innisfree green tea eye cream

Тканевые маски:

Маска с зеленым чаем от the Saem

Маска с алоэ от the Saem

Средства от воспалений:

ВВ крем Holika Holika Aqua

The Saem Eco Soul Power Proof Cooling BB Cushion

Пудры:

Матирующая пудра "No sebum" от Innisfree

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает дискомфорта
  • Не вызывает отечности
  • Отличный состав
  • Питательный
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Их нет
Polina_swanрекомендует
14.10.2017
Есть крем может разгладить хотя бы мелкие и неглубокие морщинки, то стоит попробовать и мне такой крем Wink
14.10.2017
Я от этой марки пробовала две маски, пузырьковую- она мне понравилась, а вторая как-то мимо... Сейчас очень популярны средства с гнездом, я еще не пробовала Smile
23.10.2017
А какая вторая? Пленочная?
23.10.2017
Нет, она со свиным коллагеном вроде была, розовенькая такая, гелевая.
27.10.2017
Да да, знаю такую) Спасибо!
14.10.2017
Честно говоря скептически отношусь к таким экзотическим экстрактам, но по описанию крем очень понравился.
23.10.2017
Я тоже не верю на 100% в подобные экстракты, несмотря на то даже, что читать о них очень любопытно. Но крем мне тем не менее очень понравился) Не знаю, виной всему данный компонент или другие вещества)
14.10.2017
Экстракт ласточкиного гнезда (!) - кажись, я в глубоком шоке!Laughing out loud О блин, до чего дошел прогресс, но по твоими описанию крем понравился, здорово, что результат от его использования заметный Smile.
23.10.2017
Дааааа)) Мне интересно, что новенького и экзотичного корейцы в скором времени подкинут)
14.10.2017
Отзывы хорошие на него так что надо попробовать будет)
14.10.2017
Приятный крем и вроде по возрасту мне должен подойти)
14.10.2017
вот вроде бы и плотненький а на коже подтаивает - люблю такие текстуры)
14.10.2017
По описанию крем понравился Wink , не отказалась бы от такого
14.10.2017
Обожаю этих хрюшек Елизавекка Big smile На этот крем и я поглядывала, но не думала, что он и на морщинки воздействует положительно. Надо купить Laughing out loud
23.10.2017
Да, Наташ, крем мне кажется тебе должен понравиться)
14.10.2017
Вот сделала заказ на сайте, которым ты поделилась, с бесплатной доставкой еще он, и крем этот заказала) жду очень!
23.10.2017
Дааа?) Очень рада)) Я надеюсь, что все дойдет в целости и сохранности)
Сегодня забрала посылку) дошло Smile
14.10.2017
По описанию крем очень понравился. Стоит такой попробовать
захотелось попробовать этот крем
14.10.2017
Ласточкины гнёзда вообще панацея, наслышана
14.10.2017
хорошо что смягчает конечно, но увлажнение превыше))
14.10.2017
У меня тоже сейчас крем для век от Elizavecca и тоже с ласточкиным гнездом, но другой, в баночке.
23.10.2017
Сонь, этот тот, где чуть ли не 100 мл крема для глаз?)
23.10.2017
Ага, я офигела, когда это ведро получила. Когда делала заказ, как-то пропустила, что крем имеет такой объем, думала, что сейчас придет маленький миленький кремик с фирменной порюсюшей. Благо дело, что он оказался рабочей лошадкой.
14.10.2017
по описанию стоящий продут, столько плюсов!
текстура приятная)
14.10.2017
Очень необычный крем. Производитель мне совсем не знаком.
23.10.2017
В РБ видела только пару продуктов этой марки в продаже)
14.10.2017
Недавно покупала крем, и выбирала между этим и улиточным Мизон, в итоге выбрала второй... Но этот тоже держу на примете, куплю к весне Laughing out loud В местном магазине он 850 рублей стоит Puzzled
23.10.2017
А как вам Мизон? Поделитесь пожалуйста впечатлением)
14.10.2017
Я наоборот по предпочту крем с флюидной текстурой, густая для меня не так приятна в использовании) но дизайн Love
14.10.2017
Я из корейских для век только Мизон с коллагеном пробовала, не особо впечатлил, если честно... А вот этот захотелось приобрести Shy
23.10.2017
Наслышана о довольно посредственном мизоновском креме... Я больше улиточный хочу попробовать)
14.10.2017
Мне, с моей вечно сухой кожей век, такой крем точно должен подойти, судя по составу. Спасибо за отзыв, положу в закладки.
23.10.2017
Да, для сухой кожи крем идеален)
А я ролики для глаз люблю, этот конечно хороший, судя по отзыву... но блин, ролик так функционально! Вжух и готово)
23.10.2017
А во мне все сидит мысля, что ролики растягивают кожу век))) Но может это я понапридумывала себе)
14.10.2017
Гнездовые крема еще не пробовала. Big smile Но есть огромное желание.
14.10.2017
очень хочу этот кремушек себе. но моему улиточному уже скоро уже год будет, а он и не планирует заканчиваться))
А какой у вас?)
23.10.2017
У меня от Skinik. Не плохой. Нравится что текстура лёгкая и летом веки не жирнились, а в холода отлично питает. А то от предыдущего, от Тони Моли, летом все плыло
14.10.2017
Такая прикольная свинка)) мне понравился по описанию)) теперь хочу попробовать) хоть не читай отзывы) так разоришься Laughing out loud
23.10.2017
Да, Танюш, так оно и есть))) Я как начитаюсь - вечно стипендию спускаю)
14.10.2017
Название мне давно знакомо, правда не знала что это корейщина Smile
14.10.2017
Интересно попробовать такой крем ?
14.10.2017
Как раз подумываю о новом креме для глаз, мой от Мизон мне не очень нравится. А вот Elizavecca меня в себя влюбила, ты уже знаешь про их замечательную сыворотку с тем же ласточкиным гнездом)) Спасибо за наводку Wink
23.10.2017
А что не так с Мизоном, Юль?
23.10.2017
Он лично для меня какой-то слишком увлажняющий. Да и особого эффекта после него как-то не заметила
14.10.2017
Столько интересностей в составе, полезных для кожи век)))
14.10.2017
Раньше я думала, что ж такого в кремах для ве и нафига они нужны, а тепреь вижу у себя морщинки и становится понятно, что пора себе разные средства прикупить...
15.10.2017
У меня было мыло с экстрактом ласточкиного гнезда - чудесное) поэтому уверенна что средства с этим компонентом правда рабочие. В этот креме много удачных компонентов, не даром и эффект такой хороший на нежной зоне вокруг глаз Smile
мне оформление этой марки нравится очень!
23.10.2017
Я вот хочу теперь другие средства с этим веществом попробовать)
15.10.2017
обязательно нужно купить такой крем)
15.10.2017
Кину крем в хотелки. Хочу попробовать корейский уход вокруг глаз и пока не определила для себя "поле выбора". Присмотрюсь к этому крему. Много кремов вокруг глаз пробовали из Кореи?
23.10.2017
Кажется 3: сыворотка с харакеке от Саем, крем с зеленым чаем от Иннисфри и вот этот. Еще маме заказывала крем от Benton и около месяца им пользовалась - очень очень понравился) Но он антивозрастной.
15.10.2017
Теперь я тоже хочу себе такой крем)
Приятный крем для век) корейцы любят баловать обещаниями и интересными ингредиентами)
15.10.2017
вопрос только и их количестве, ведь корейцы не указывают ингредиенты в порядке убывания массовой доли, а пишут как вздумается
23.10.2017
Соглашусь с вами. Но лично по моим ощущениям - крем все же рабочий)
Такая милая упаковка!
15.10.2017
Какая дивная хрюшка! Умеют же корейцы оформлять косметические продукты!
Достойный крем по описанию
Ещё 45 комментариев