Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 05:12

Эта маска давно была у меня в хотелках, но из-за своей высокой цены не решалась на ее приобретение. Но, случайно наткнувшись в этом интернет-магазине на даную маску, я была приятно удивлена. Цена на маску здесь на 150 грн. (а то и на 200 грн. дешевле, чем в других интернет-магазинах). Ну, я и купила) Выбрала именно эту, потому что на тот момент только она и была в наличии, но я об этом не пожалела.

Объем: 200 мл.

Упаковка: Маска идет с коробкой, которая, как и баночка с содержимым, как по мне, очень лаконичны и приятны с эстетической точки зрения.

Также имеется защитная крышка ( для меня это не плюс, а скорее неудобство, постоянно дополнительно открывать еще одну крышку).

Консистенция: Очень густая. Даже плотнее, чем некоторые крема. Сама маска бело-оливково-перламутровая.

Запах: Кисло-сладко-химозный. Без восторгов. Но не навязчивый.

Расход: Средний. Бывают маски и экономичнее. За счет плотной текстуры расход уменьшается.

Время использования: 6 раз. (немного меньше месяца). Держу на волосах минуты 3.

Описание:

Концентрат растительных ингредиентов, входящий в состав маски, восстанавливает структуру вьющихся и непослушных волос. Способствует легкости расчесывания, мгновенно распутывает непослушные завитки, облегчает процесс укладки. Уже после первого применения даже самые непослушные волосы обретают мягкость, эластичность и удивительный блеск.

!!!!!Результат: Без преувеличения скажу, что маска особенная. С моими волосами еще ничему не удавалось такое творить (в домашних условиях). У меня волосы слегка завивающиеся хаотично, пористые суховатые, путающиеся. Маска их разглаживает, делает мягкими, и супер блестящими!!!! И весь этот эффект держится до следующего мытья. Я довольна!

( впереди пару прядей завитые, это заломы от заколок на мокрых волосах)

Хочу так же заметить, что мне кажется, что у масок Planter's схожий друг с другом эффект, так как основные ингридиенты у них одни: Алоэ вера и силиконы.

Мое мнение: Маска подойдет обладательницам окрашенных/обесцвеченых/пушистых/пористых/жестких волос. Соответственно она НЕ подходит для девушек с прямыми, как раз таки с КУДРЯВЫМИ, тонкими волосами потому что маска УТЯЯЖЕЛЯЮЩАЯ, и тонкие волосы сделает быстро грязными, а а кудрявые будет распрямлять.

Спасибо, что читали мой отзыв!

Мой уход за волосами

Любимые резинки

Магазин дешевой косметики

Шампунь Матрикс

Кондиционер Матрикс

Любимая расческа

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Придает блеск
  • Разглаживает
Недостатки
  • Дорого
  • Не всем подойдет, т.к. утяжеляет
thelipoрекомендует
15.10.2015
У вас очень красивые волосы! Smile
15.10.2015
anick, спасибо Wink
  • 20.03.2020 - 13:45
    ЧУДО для кудрявых волос
    Маска разглаживающая для вьющихся и непослушных волос Constant DELIGHT была мной приобретена в магазине профессионального ухода за волосами за 600 рублей 1000 мл. (производство - Италия) Также как и шампунь этой же серии. irecommend.rucontentkhoroshii-shampun-dl...
  • 19.11.2015 - 11:40
    Шикарное средство, основанное на передовой технологии, дарующее мягкость и драгоценный блеск, без утяжеления волос.
    Всем привет! Доброго вам дня и хорошего настроения!   Рассказ мой будет о замечательном средстве от Schwarzkopf BC Bonacure, маске для тонких и нормальных волос, «Oil Miracle Light Finishing Treatment».   Мои волосы от природы тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках.
  • 21.07.2012 - 17:40
    Удачная находка
    Как-то совершенно случайно в очередном рейде покупок я приобрела мини версию данного набора (шампунь 10 мл и маска 15мл).Почему приобрела?Стоил он недорого, а я предпочитаю покупать мини версии средств,чтобы определить стоит ли покупать его в большом объеме.
  • 27.08.2018 - 09:44
    Гладкие и блестящие волосы? Легко! Маска KayPro - прекрасное соотношение цена/качество. Брэнд, о котором незаслуженно мало на Айреке.
    Heeeeeeeeeeeeey! В этом отзыве я хочу поделиться маской, которая служит мне уже более года. Эта покупка была не случайной. Я посетила салон красоты, который работает на средствах KayPro, и была настолько впечатлена эффектом, что была готова тут же заплатить за целую банку этого счастья.
  • 🤷‍♀️Посредственная штука - не стоит ее брать. После нее лишь мука. А как же "обещания выполнять"?
    Вступительное слово   Средства для волос стараюсь менять часто, потому что хочется найти несколько интересных вау-штук, к которым захочется вернуться. Парочка уже в голове имеется.   Данная маска стала для меня важным стимулом для пробы, потому что с линейкой Flowers Power уже успела познакомится.
  • 26.09.2017 - 22:03
    Целебные ванны для ваших волос
    Как я уже говорила в моей ванной ванной очень большая коллекция шампуней. Я люблю покупать разные шампуни разных фирм с разными составами. Вот недавно на моей полке появился ещё один красавчик. Изначально я просто влюбилась в его упаковку.
  • 12.03.2019 - 18:09
    Неплохое средство, которое почти не пачкает волосы и неплохо питает
    Добрый день, господа айрекомендовцы! Масла для ухода за волосами - вещь непростая, особенно если производитель обещает, что средство не должно пачкать волосы... Обычно все происходит с точностью до наоборот. Но иногда бывают и исключения.
  • 20.03.2019 - 17:52
    Избавляемся от пушистости волос. Этот бальзам делает волосы гладкими и мягкими! ОТЗЫВ + ФОТО!
    Здравствуйте, дорогие гости странички Хочу вам рассказать о бальзаме-кондиционере O'Herbal Для вьющихся и непослушных волос "Мягкость по всей длине"!
  • 02.10.2019 - 14:23
    Думала это новый бюджетный проф для волос, а это обычный проходной шампунь из масс маркета. В целом не плох, но волосы придется с ним мыть каждый день.
    Всем привет! Уход за волосами моя отдельная слабость, очень уж мне нравится наблюдать за тем, как то или иное средство работает на моих волосах. Вообще, я всегда любила длинные и ухоженные волосы, но не всегда могла этим похвастаться.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 04.10.2021 - 08:40
    Сначала думала, что альгинатка как альгинатка, разве что, пакетик крохотный... Пока не пришло время ее снимать.
    Во время заходов в "Ленту" ноги сами несут меня в секцию с косметикой. Мне нравится большой ассортимент и часто выгодные акции и славные ценники. В углу с масками я вообще могу зависнуть, сканируя ценники хватая то, что идет сейчас с душевной скидкой.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 💖 Итальянский профессиональный уход. Гигантский объем, приятный аромат, моментальный + накопительный эффект и спорный состав. Результат на натуральных, неокрашенных, неповрежденных, непористых волосах.
    Всем привет! Я не люблю европейскую косметику. Особенно уходовую. Обычно у косметики, которая производится в странах Европы, отвратительные составы и сомнительная эффективность. Если мне нужно будет выбрать: корейский крем или французский, я выберу корейский.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 14.10.2021 - 18:05