Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 17:57

После удачного знакомства с брендом Tresemme, а именно вот с этого шампуня, захотелось попробовать другие их продукты. В хотелках давно уже значился Разглаживающий шампунь TRESemme с кератином и маслом марулы Keratin Smooth!

А если женщина хочет, она его обязательно купит! )))

Tresemme Keratin Smooth Разглаживающий отзывы

Общая информация:

Место покупки: Магнит Косметик

Бренд: Tresemme

Цена: 219 рублей без скидок

Название производителя: Юнилевер Русь

Страна производитель: Россия

Тип волос: Для всех типов волос

Направленность: Выпрямление волос

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Dimethiconol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Butylated Hydroxytoluene, Carbomer, Citric Acid, Cocamide MEA, Disodium EDTA, Glycol Distearate, Mica, Parfum, PEG-45M, Phenoxyethanol, PPG-9, Silica, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Titanium Dioxide, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Шампунь TRESemme Разглаживающий для волос Tresemme Keratin Smooth с кератином
Информация от производителя:

Шампунь TRESemmé Keratin Smooth «Разглаживающий» с кератином и маслом марулы. Его формула запечатывает волос в невидимый прозрачный слой, сглаживая любые неровности.

Нам обещают целых 5 свойств после применения разглаживающего шампуня TRESemme Keratin Smooth с кератином и маслом марулы:

разглаживание волос

облегчение расчесывания

блеск волос

послушность волос

и мягкость.

Шампунь TRESemme Разглаживающий для волос Tresemme Keratin Smooth с кератином отзывы

Внешний вид шампуня конечно импозантный) Яркий, заметный, даже чисто внешне смотреть на него приятно. Своеобразное украшение моей ванной)

Дозатор у шампуня удобный, крышка открывается легким нажатием.

Шампунь TRESemme Разглаживающий для волос Tresemme Keratin Smooth с кератином

Консистенция у шампуня густая, перламутрово-белого цвета. Сразу скажу, у всех шампуней Tresemme очень экономичный расход! Шампуня надо совсем-чуть-чуть, легко распределяется по волосам, и пену он дает просто потрясающую!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Немного о моих волосах:

длинные около 45 см.

неокрашенные, средней густоты.

достаточно тонкие и ломкие.

жирные у корней.

секущиеся на концах.

без обьема у корней.

Я использовала шампунь и соло, и с кондиционером! Могу сказать, что и без использования кондиционера волосы выглядят обалденно. Они живые и блестящие, рассыпчатые, легко расчесываются.

волосы после шампуня Tresemme Разглаживающий с кератином отзывы

Кончики волос выглядят вполне прилично! Обычно они у меня немного вьются, но видно, что шампунь их немного усмирил!

волосы после шампуня Tresemme Разглаживающий с кератином отзывы

Конечно, эффекта кератинового выпрямления только после использования шампуня ждать было бы глупо, но волосы прямые и это не может не радовать!

волосы после шампуня Tresemme Разглаживающий Keratin Smooth

Длина не пушится и не топорщится. Может, на фото и покажутся для вас обычными, но для меня прогресс, что они лежат так без укладочных средств)))

волосы после шампуня Tresemme Разглаживающий Keratin Smooth

Минус у разглаживающего шампуня Tresemme c кератином только один:волосы необходимо мыть уже на следующий день после мытья. так как пачкаются они будь здоров!

Если вас не пугает данная перспектива и вы не шарахаетесь от шампуней с силиконами как от огня-то WELCOME)))

✔️ Рекомендую!

Также вам могут быть интересны другие мои отзывы:

Прекрасные витамины от выпадения волос за 150 рублей ТЫК

Отличная подводка для глаз за 40 рублей Lavelle

шампунь для создания обьема Tresemme, который иссушил мне длину волос и не дал обещанного обьема

Восстанавливающий шампунь Tresemme-мой ЛЮБИМЧИК!!!

3 в 1 ОТ PANTENE! Шампунь+ бальзам+интенсивный уход в одном флаконе!

пилинг Черный Жемчуг- недорогой, но такой классный пилинг для лица

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Волосы как после использования утюжка
  • Волосы шелковые
  • Исполняет все обещания
  • Мягкие и блестят
Недостатки
  • На второй день волосы выглядят неопрятно
Вита Вишневецкаярекомендует
01.03.2020
Классный результат, но меня смущает то, что волосы на следующий день становятся грязными, а я обычно мою голову раз в три дня. Еще раздумываю брать или нет....