Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 15:09

На сегодняшний день я восклицаю: Expert Liss Unlimited Shampoo пока что лучший в моей мыльно-шампунной жизни! Восхищение начинается еще на стадии намыливания, тянущиеся, словно леска, сухие волосы настолько с радостью восприняли весь сет от L'Oreal Professionnel, что я не могу не спеть ему оду.

L'Oreal Professionnel Liss unlimited

Обо всем подробно.

Главное, при выборе шампуня - это обрести бутылочку, которая идеально подходит вам по техническим характеристикам.

Мои волосы изначально «мертвые», и я понимаю, что вылечить их не получиться. Только отрезать. Но рука не поднимется! А потому я могу, по крайней мере, визуально придать своей густой, пушащейся, пережженной шевелюре здоровый вид и сияющий блеск.

Разглаживающий шампунь L'Oreal Professionnel Liss Unlimited Prokeratin Shampoo с обновленной версией дизайна.

Мои ожидания:

• Утяжеление, чтобы волосы не были слишком пышными.
  • И чтобы волосы не слишком быстро жирнились.

░░░░░░░ХАРАКТЕРИСТИКИ:░░░░░░░░░

Объём:
300, 500 и 1500 мл.
Стоимость:
От 678 руб. за 300 мл.
Где купить:
на официальном сайте магазина ТЫК или же во всех магазинах, где представлен бренд (не в пятёрочках, которые должны выручать и не в гипермаркетах, а в профессиональных магазинах «Все для волос»).
Производство: Испания

Про-кератин / Масло кукуи / Масло энотеры

Разглаживающий шампунь Liss Unlimited предназначен для сухих непослушных волос. Он превосходно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, а кроме того, предотвращает завивание и пушение волос во влажную погоду. Включенный в состав шампуня Pro-Keratin восстанавливает структуру волос. Масла кукуи и энотеры делают волосы крепкими и сильными. При регулярном использовании средства ваши волосы обретут шелковистость и красоту.

Я все чаще повторяю, что силиконистые проф.шампуни, как ни странно - обожаю, мои волосы чрезвычайно благодарны порциям кератина и что мне абсолютно фиолетово на состав, если средство работает. Уж что есть, простите, потому к экоголикам и прочим сайтам на вредность я не обращаюсь даже из любопытства.

➤Дизайн:

Флакон выполнен из пластика, на ощупь мягкий, но форму держит. Дозатор-откидушка, крышка открывается со щелчком, также закрывается. Очень удобен в применении.

Информация с разных сторон, по стрелочке сзади мы можем аккуратно «приоткрыть завесу», достаточно лишь оттянуть наклейку и нашему взору явиться «книжечка» с полным составом и подробной информацией.

Способ применения:

Все, как обычно, ничего противоестественного: на влажные волосы, предварительно нанесенное средство на ладонь наносим на макушку головы, вспениваем, далее промываем верхушку, тщательно моем и так же тщательно смываем. Повторяем 2 раза.

Нашла для себя самый верный способ мытья волос, чтобы они имели наименьший объем и не пушились, когда высохнут: не нагибаю голову вниз, а промываю под душем, стоя в привычном состоянии, никуда не кручу головой, а как бы лаская и приглаживая мокрую шевелюру. Глупости, скажите вы? А вы попробуйте, если вы такой же пушистик, как я – удивитесь результату в будущем.

L'Oreal Professionnel Liss unlimited
➤Ощущения:
Намыливается отлично, так же как и пенится. Уже на стадии намыливания чувствуешь, как о твоих волосах заботится шампунь, обволакивая будто пленкой. Они под водой становятся гладкими, не тянутся, отлично промываются, при этом ни разу не спутываются.
Расход не критичный, достаточно два нажатия.
Консистенция у шампуня легкая, не густая, но и не как водичка. Имеет мутно-белый цвет.

Аромат..ммм: в тандеме с маской вообще нежность, свежесть и фруктовость, 3в1.

Что приятно удивило:

После всех водных процедур, расчесываются волосы лучше и проще обычно, но..дольше сохнут – из чего я сделала свой вывод: волосы насытились влагой. Сухие и ломкие всегда высыхают быстро, здоровым волосам требуется время дольше на сушку.

░░░░░░РЕЗУЛЬТАТ:░░░░░░░

Мои вьюнки и пушистики стали действительно более гладкими и чуть послушнее, чем до применения. Сечение никуда не девается, ну так это же шевелюропромыватель, его задача очищать от загрязнений, промывать и не жирнить локоны, с чем он собственно отлично справляется.

Волосы на ощупь мягкие и шелковистые и это я говорю про блондинистый сухощавенький волос, который давно уже отбросил костыли надежды и больше не дышит. А тут..волосы будто ожили.

Визуальный эффект:

• Мягкие, «рассыпчатые».
  • В тандеме с маской на ощупь не требуют гиперувлажнения, они его получают!
  • «Приглаженные», не норовят из волос в виде «антеннок» бросить свою волосяную команду и врассыпную рассредоточиться.
  • ..и да, закончится шампунь, начнется новый..но я буду нежно вспоминать L'Oreal Professionnel Shampoo и куплю его вновь обязательно! И уверена, что буду повторять его снова и снова. Моим волосам он очень подходит и даже супружниным НОРМАЛЬНЫМ, ЗДОРОВЫМ волосам полюбился.
  • Не вызывает аллергических реакций.
  • Дарит длительное ощущение свежести и чистоты волосам, не жирнятся, не пачкаются сразу после мытья.

Рекомендую, громко кивая!) Желаю вам здоровой и красивой шевелюры!

Ksu_Shantiрекомендует
22.09.2019
Красивые волосы, так необычно смотрятся против света — снежный блонд!
22.09.2019
Спасибо большое! Долго я шла именно к этому цвету, то бросала эти мечтания прямо на полпути, отращивала свой родной цвет, и ..не разу не угомонившись, снова вернулась в ряды блондинок..и так уж наверное пройду с ним по-жизни до старости))
Таки у тебя получилось достичь своей цели)
.. Дожить до старости? Big smile
Шучу, ещё ж рано))
Спасибо, прям трясусь над этим цветом Smile
22.09.2019
Smile ЕСли бы моя мама коротко не стриглась ) была бы та же самая картина )
22.09.2019
..в итоге все равно пришлось бы состригать. У меня концы, когда я долго не иду к парикмахеру натурально выглядят, как...непотребно короч))
22.09.2019
Блондиночка, привет тебе ещё раз ))
Кудри у тебя на зависть всем! Очень эффектные волосы, не представляю тебя в другом цвете, только блонд ?
А вот твоего героя отзыва, я возьму на карандаш и в чёрную пятницу обязательно прикуплю.
Привет, моя светлорусая Love
Спасиииб-о-о! Вон, смотри, это почти уже и не кудри вовсе, так, чуток волнистые, под воздействием этой линейки смогли-таки разгладиться! Без! Утюга!

Дашуль, у тебя от природы ведь гладкие волосы, ты присмотрись к линейке у Лореаль с припиской "профешнл", но для твоего типа ОТЛИЧНЫХ волос! Sexy
Привет! Красиво так волосы лежат волнами. Я тоже придерживаюсь мнения, что если волосы сохнут дольше обычного, значит наелись как следует
Привет ещё раз!)
Спасибо!
Мне всегда казалось, что моим волосам какой подпитки не дай - всегда нарасхват и мало. А тут.. прям даже я удивилась)
24.09.2019
Ксюша. мне нравятся твои волосы и волны, никакой убитости нет) С шампунем супер, я сейчас тоже таким мою волосы, отличный!