Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 16:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как же мне повезло, что я стала обладателем такого чуда! На моей кухне мало бытовой техники! У меня есть блендер для коктейлей (кувшин) и погружной блендер известной марки, но он без стакана, просто блендер - и вот он мне не нравится, я им и не пользуюсь (а теперь уже точно кому-нибудь подарю!) потому что при его использовании все летит в разные стороны!

Блендер приехал ко мне вот в такой коробке! Коробка солидная, большая, из плотного материала.

Ссылка на оф.сайт Поларис (ссылка на блендер)

Купить можно на сайте ДНС, его стоимость от 3999 до 5499 (зависит от скидки)

Коробка с ручкой! Вот уж приятно, так приятно! Так как из пункта выдачи блендер я забирала сама, и нести его было очень легко и удобно! Я с этой коробкой еще и в магазин зашла!

Комплект состоит из...

Информация.

А вот весь комплект вживую! Хочется сразу отметить, как стильно выглядит это чудо!

Дизайн очень крутой! Мне прямо очень понравился!

Можно переключать скорость, поворачивая верхушку!

Нож

Венчик

Хотелось бы особое внимание заострить на инструкции!

ВАЖНО! Блендер может работать 30 секунд, затем ему нужен перерыв в 5 минут, потом снова может работать 30 секунд и снова перерыв... Это очень важная информация! Поначалу она меня испугала, и я подумала - сколько же я буду готовить, если надо каждые 30 секунд делать перерыв! Но в итоге, на несколько рецептов за раз, у меня ушло гораздо меньше, чем 30 секунд! Блендер перемалывает за считанные секунды! Как правило, ка каждое применение достаточно 2 секунд!

Общая информация.

- Тихий блендер (технология SilentPRO). Это правда так. Блендер работает достаточно тихо, не ревет и не орет, звук плавный, не раздражающий.
- 3 В 1: ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, МИКСЕР И БЛЕНДЕР. Это вообще чудо. Все и сразу, и главное, несмотря на мою маленькую кухню - места занимает мало! Такой компактный, а может сделать все! И овощи порубить и суп-пюре приготовить и взбить сливки для торта.
- Технология PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность. Тут остается только верить, так как проверить этого я не могу! Но очень надеюсь на долгую службу, так как я без него уже, как без рук! Хотя, техника Поларис славится качеством и надежностью.
- Мощность: 1300 Вт. Блендер и правда очень мощный! Все перемалывает за 1-2 секунды - проверено, так как я засекала время. Для него что фарш, что морковка - все одно! И все быстро.
- 4-х лепестковый нож с титановым покрытием работает в 2 раза эффективнее и сохраняет прочность и остроту на долгие годы. Нож и правда хороший, даже по сравнению с моим предыдущим блендером заметно, что этот и острее и толще, ну и конечно же, думаю, что благодаря именно этому ножу блендер измельчает так быстро.
- Кнопка включения и режим ТУРБО с подсветкой. Этот эффект мне очень нравится! Люблю, когда все светится)
- 25 скоростей с плавной регулировкой скорости. Очень крутая функция! Когда я хочу "порубить" покрупнее, то выбираю маленькую скорость, когда помельче, то самую большую! Но в целом, как мне кажется, можно нет заморачиваться, и выбрать себе одну любимую скорость и все готовить на ней.
- Насадка блендера и венчик из нержавеющей стали. Это очень радует, потому что так техника прослужит дольше.
- Чаша измельчителя объемом 0,5 л. Лично для меня - самый оптимальный объем! Я не готовлю по-многу, а на одно-два застолья, мне хватает.
- Мерный стакан объемом 0,7 л. Вообще необходимая вещь на кухне! Единственное, я не совсем знаю, можно ли ее использовать с погружным блендером. Кто знает - напишите мне, пожалуйста!
- Удобен в применении и очиcтке. Это точно! Меня очень радует, что блендер я просто споласкиваю и все! Иной раз я даже и руки не могу, чтобы помыть чашу! Главное, делать это сразу.
-Так же производитель дает 2 года гарантии.

Хочу отменить еще материал, из которого сделан мерный стакан и чаша. Мерный стакан сделан из упругого пластика, а чаша комбайна из более плотного пластика, но даже тактильно понятно, что пластик прочный.

Я просто подсела на салат "Здоровье" (он же "Витаминный"), рублю его каждый день! Тут у меня капуста, морковь и красный перец! Вот уж точно чудо! Он перемалывается у меня ровно за 2 секунды! И никакого мусора, кухня остается чистой! Не надо стоять и шинковать его! Теперь этот салат любимое дополнение ко всем обедам!

Вот и салат!

Благодаря быстроте блендера, салат я делаю каждый день (не делаю с запасом), поэтому, салатик у меня всегда свежий.

А это уже обжарка для супа! Лук и морковь! И опять же, на надо ничего шинковать! И никакой грязи на кухне! Опять же - 2 секунды и готово! Размер "нарезки" можно контролировать. Никаких луковых слез теперь.

Лук. И главное, что никаких слез!

Морковь тоже

Фарш куриный. Свежемороженый. Фарш получился тоже за пару секунд! Замороженные продукты измельчать в блендере нельзя!

Котлетки получились пышные!

Банан.

Кстати, несмотря на то, что у меня не очень глубокий салатник, масса не летела во все стороны, а вот мой предыдущий блендер "раскидал" бы все по углам!

Разминается в воду! Что для банановых оладушек просто самое то!

Потом смесь взбиваю (для большей пышности).

И вот они, мои оладьи за пару секунд - масса готова!

Картофельное пюре тоже полюбила делать в блендере! Очень быстро, без комочков! Напоминает "американскую" картошку. Главное, чтобы картошка немного остыла, перед тем, как попадет в блендер.

Подводя итоги могу сказать!

• Что блендер оказался для меня удивительной находкой (честно говоря, не думала, что теперь, практически, при приготовлении любых блюд буду использовать его).
  • Да, все это можно порубить, порезать самой, как я всегда и делала, но сейчас я понимаю, какое это чудо, когда процесс, который раньше занимал минут 20, теперь занимает 2 секунды! Раньше, после нарезки салата "Здоровье", или обжарки для супов и соуса, кухню надо было отмывать, а сейчас все чисто и быстро! И куча свободного времени в подарок! Но это надо попробовать, словами не передать)
  • Блендер очень легко мыть! Иногда даже я вообще не мочу руки! Просто споласкиваю и все! Главное, делать это сразу после приготовление.
  • Удобен в хранении, так как занимает мало места (повторюсь, что у меня маленькая кухня).
  • В использовании очень легок , т.е. все части блендера соединяются друг с другом легко и без усилий, не надо ничего "впихивать", и применять силу, в принципе с ним справится любой "чайник".

Вообще считаю, это такой блендер - отличный подарок любой женщине!

Если купить его еще и по акции, то вообще супер!

MMroрекомендует
  • 28.01.2016 - 07:44
    Подарок. Сама бы выбрала другой блендер.
    Доброго времени суток друзья. Прошел почти год как мне подарили Блендер Polaris PHB-0727. Блендер 4 в 1 в компактной упаковке. Многофункциональный. Имеет измельчитель, мерный стакан, венчик для взбивания. Может чистить чеснок и много чего еще.
  • 17.02.2017 - 16:43
    Довольна покупкой. Использую блендер Polaris PHB 0756 почти каждый день +Фото с примерами того, что можно сделать.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен блендеру Polaris PHB 0756.Давно хотелось именно погружной блендер, но пока свой стационарный был в рабочем состоянии, откладывала покупку.
  • 30.05.2017 - 11:38
    Мой отзыв про блендер погружной Polaris PHB 1351L 1250 Вт, который был куплен на Алиэкспресс
      Купил на Алиэкспресс погружной блендер Polaris . Вот ссылка на него. Заказ пришёл через месяц. Целый и невредимый. Счастью (моему и жены) не было предела. Как раз ребёнок достиг того возраста, когда надо вводить супы. Не имея блендера, сложно сделать суп-пюре. Свою функцию выполняет "на ура".
  • 15.06.2020 - 10:25
    Готовлю малышу пюре, а помадку для булочек он не осилил! Зато какой внешний вид и качество!
    Когда сын во всю уже кушал овощи, мясо, фрукты в перемолотом состоянии, без блендера не обходилось ни дня. Этот блендер как раз по своей минимальной комплектации годится для частого использования для приготовления пюре ребенку. Покупала за 1900 рублей.
  • 17.11.2017 - 12:05
    Семь раз подумайте, один раз купите.
    Блендер Polaris PHB 1034L Cube это сначала наша радость, а потом горе. Начну с хорошего. Чаша у него действительно большая, измельчить большой объем продукта, натереть много морковки и свеклы для заморозки, легко, и этому я очень радовалась.
  • 02.06.2018 - 20:30
    Ненадежный блендер.
    Отзыв отредактирован через год, когда с блендером пришлось расстаться - сначала сломался измельчитель, отвалилась пластиковая деталь, затем, вдруг сам погружной блендер стал барахлить - взбивать медленно. Сейчас купила новый блендер Bosch, надеюсь, окажется лучше.
  • Бренд Polaris умеет удивлять.
    Спустя год использования блендера, я решила, что пришло время написать отзыв. Начну с того, что в мои планы не входила покупка блендера, но в Ленте были скидки и я не удержалась. Данный бленедр обошелся мне в 1499 рублей. Любят магазины убирать этот несчастный рубль из цены...
  • Все крошу в труху! 😋 Polaris PHB 1036AL - настоящий ТИТАН в мире блендеров: компактный, тихий и очень мощный.
    Блендер - это тот кухонный гаджет, который просто должен быть (а, скорее всего, и есть) у каждой хозяйки. Это незаменимый универсальный мини-комбайн для взбивания, измельчения и смешивания.
  • 14.03.2017 - 14:10
    Блендер Polaris PHB 1232AL CUBE с функцией нарезки кубиками, шинковки и взбивания - мой отзыв
    Когда мы с мужем находились в ожидании малыша, то задумались о необходимости покупки блендера. Наше внимание привлек необычный блендер Polaris с большой чашей для терки, шинковки и нарезки кубиками.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 14.02.2021 - 15:54
    Никогда бы не подумала, что мне может понравиться готовить вкусняшки каждый день! Отзыв на ручной блендер Polaris PHB 1384 Silent.
    Привет, друзья! Любите ли вы готовить? Я к этому делу отношусь как к обязанности, поэтому особыми кулинарными изысками не балую домашних, разве что заказываю столик к кафе)).
  • 08.02.2021 - 05:08
    Мой мощный и тихий зверь! Блендер Polaris PHB 1379 Silent - лучший помощник на кухне. Покажу ВИДЕО в работе, и варианты быстрых десертов❤️❤️
    Приветствую ! Я очень люблю готовить, но проводить на кухне пол дня безвылазно - вообще не моя история. Как хорошо, что в современном мире придумано столько бытовой техники на любой вкус и кошелек. Вот и я давненько присматривала себе мощный блендер, который будет выполнять основные функции.
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.
  • 25.02.2021 - 15:27
    Кофе как в элитной кофейне, а трудозатрат на 5 минут. Почувствуй себя бариста на минималках
    Всем привет. Я очень люблю кофе, но, к сожалению, моя машинка сломалась, а покупать новую пока нет возможности. Но я давно уже рассматривала для себя вариант покупки гейзерной кофеварки, так как это почти как турка только намного проще и быстрее.
  • 12.02.2021 - 11:29
    SCARLETT SC-HB42F44 - многофункциональный помощник. От творожков и супов до панкейков и котлет. Пользуюсь блендером каждый день, он буквально кормит всю семью, покажу, что готовлю.
    Всегда хотелось иметь дома блендер не только с венчиком для взбивания и измельчителем, но и с функциональным большим закрытым измельчителем, который есть у модели SCARLETT SC-HB42F44. Так как блендер участвует в приготовлении многих блюд, я присматривалась к проверенным мной маркам.
  • 07.01.2021 - 23:46