Разгрузка для фотографа HarnessGroup W35 для 2 камер - отзывы

• 23.06.2020 я заказал и оплатил на сайте [ссылка] разгрузку на две камеры W35. 30.06.2020 я получил разгрузку, в картонной коробке кроме разгрузки и информации об уходе за ней ничего не было (не было ни гарантийного талона, ни квитанции об оплате).
  • Устает шея от веса фотоаппарата? Тогда вам нужна РАЗГРУЗКА!!! Ну а дешевую надо искать, как всегда, на Али)
    Всем привет!) После смены моего малыша Canon EOS 500D на Canon EOS 6D Mark II носить фотоаппарат стало значительно тяжелее) Тем более после покупки объектива Тамрон 15-30 мм, который сам весит 1100 гр. Моя шея просто не готова носить такие грузы)) Так что решили заказать разгрузку.
  • 09.04.2015 - 23:29
    самый лучший бьюти гаждет
    Загорелось мне купить себе сауну для лица. Начиталась какие они полезные да хорошие.Пошла покупать, обошла 6! сетевых магазинов бытовой техники и ни в одном ни нашла. Думаю, ну не судьба. Случайно заглянула в магазин медицинской техники и вот она, родимая!
  • 12.02.2016 - 00:06
    Лампочка-выручалочка. Старушка, трудящаяся на почетной пенсии. История знакомства с гелями ✭♛✭
    В подростковом возрасте каждый из нас сталкивается с дилеммой самовыражения.. Всем не хочется "быть как все". Кто-то меняет весь имидж, кто-то останавливается на отдельной части себя. Так, кто-то увлекается тату и пирсингом, кто-то останавливается на чем-то менее масштабным.
  • 12.05.2014 - 02:00
    Окучник и не только, очень нужное приспособление
    картофель - та культура, для выращивания которой, требуется много труда. Имея мотоблок и нужные приспособления выращивать картофель не составит большого труда. Окучник может помочь как непосредственно при окучивании, так еще и при посадке .
  • 23.06.2014 - 16:04
    Очередной шедевр, который не многие заметили
    Sony в последнее время удивляет своими новинками, как со стороны технического наполнения, так и со стороны внешней красоты. Многие устремились за новинками от Apple и не многие заметили уникальные вещи, которые выпустили другие компании. Вот, например, Sony выпустили довольно стильные часы.
  • 25.04.2019 - 15:08
    Работает до 5 лет
    Впускной механизм с боковой подводкой (для керамических бачков), A15 12" был куплен мной спонтанно, не могу сказать что выбирал особо долго. Было куплено устройство для замены болт он, на то что было. Внезапно стала постоянно бежать вода в унитазе.
  • 03.08.2012 - 02:32
    Очень удобный беспроводной звонок для двери (фото)
    Очень часто встречаю двери квартир без звонков, что доставляет большие неудобства хозяевам и гостям. Расскажу про нас. У нас на этаже отсек отгорожен железной дверью от основного этажа на 10 квартир,и звонки у всех установлены на железной двери.
  • +ФОТО! Теперь швыряю фотик как вздумается:)
    Боже, мой...Чего только не пережил мой фотоаппарат до встречи с чехлом для него;):) И не сказать, что руки у меня такие...Просто муж у меня такой;):) Т.к. с мужем ничего уже не поделаешь..пришлось приобрести чехол.
  • 09.06.2014 - 17:04
    Как охладить ноутбук?
    Когда я покупала ноутбук, то в первую очередь хотела, чтобы ноутбук был максимально мощным за свою цену. Но я не подумала о том, что это вызовет сильный перегрев ноутбука, встроенный кулер едва справлялся со своей задачей, ноутбук начинал сильно шуметь и перегревался.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 16.03.2021 - 14:48
    Мой первый тинт-кушон для губ и щек в потрясающе красивом оттенке Pillowy Pink / Пастель и розы 🎉
    Доброго времени суток! Я давно хотела попробовать тинт для губ. А тут мне в руки попался февральский каталог Avon, и я не раздумывая заказала тинт-кушон для губ и щёк 2 в 1 Avon.
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 27.03.2021 - 20:40
    Щенячий восторг, аппарат стоит своих денег!
    Итак, сразу о главном я в щенячем восторге. Аппарат для вакуумной чистки лица от черных точек DEvi SkinCleaner 2 в 1 стоит своих денег, буду пользоваться все время.
  • 09.04.2021 - 18:17
    Я думала, что меня уже не удивить тканевой маской. Ан нет! Удивлена. Маска с "вау-эффектом" на возрастной коже
    Здравствуйте!   Героиня сегодняшнего отзыва - тканевая маска. Но не обычная, а с секретом. Этим секретом я теперь пользуюсь частенько и с удовольствием поделюсь им с вами.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 05.03.2021 - 06:40
    Делает мягкую пенку из любого мыла! Колоссальная экономия мыла! С таким прибором каждый ребенок с удовольствием будет мыть ручки!
    Привет всем!   Сегодня я хочу вас с познакомить с нашим новым другом в семье - нашим чистюлей диспенсером для мыла от марки Lumicube! Диспенсер для мыла - необходимость или баловство? Когда в нашей семье не было ребенка, мне казалось, что баловство. А сейчас мне этот прибор кажется таким нужным!
  • 02.03.2021 - 22:10
    Больше незачем тратить время на глажку утюгом, имея в арсенале такой отпариватель
    Совсем недавно сделала себе подарок, о котором мечтала уже несколько месяцев . Все это время я просматривала всевозможные варианты и причиной моих сомнений были комментарии, которые убеждали в том, что отпариватель - бесполезная штука.
  • 27.02.2021 - 14:51
    Палетка от Nyx ко дню влюблённых. Красивый дизайн и яркие оттенки. Качество теней приятно удивило.
    Всем привет! У Nyx вышла новая палетка теней посвящённая 14 февраля. Палетка получилась очень яркая и в красивом дизайне, поэтому захотелось её попробовать. УПАКОВКА Упаковка выполнена в виде конверта розового цвета, закрывается она на шнурок. В палетке 18 оттенков, каждый по 0.7 гр.