Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 13:33

Я больше люблю смывки для туши с маслом. А эта да смывает тушь, но нужно потереть глаз. Если просто подержать то бесполезно, на ватном диске ничего не отанется. Практически все знают что если так постоянно тереть глаза то быстрее образуются морщины. Так же он остатки туши (как бы маленькие комочки) размазывает по глазу, ну тоесть по векам. Но это все легко смывается водой. справляется в водостойком тушью так же. Не раздражает глаза. Мне досталась миниатюра этой смывки вместе с посылком. Целую я такую однозначно не куплю.
Достоинства
  • Не жирная
Недостатки
  • Неприятная текстура
  • После средства черные круги под глазами
kayliне рекомендует
  • 11.03.2014
    Получила средство в подарок при заказа на сайте Ив роше, так как подобными средствами не пользовалась до поры до времени. Так вот, средство меня порадавало, приятная маслянистая текстура.
  • 29.08.2010
    Это средство для снятия макияжа с глаз мне понравилось. Флакончик на 125 мл, содержит экстракт ромашки. Благодаря жирноватой маслянистой текстуре легко удаляет даже водостойкую тушь, да и любой другой трудноудаляемый макияж.
  • 02.01.2011
    Покупала пару раз средство для снятия макияжа с ромашкой от фирмы "Ив Роше". Не сказала бы, что это самое лучшее средство для снятия макияжа с глаз, для себя я решила, что больше такое покупать не буду. Думаю, что цена на него сильно завышена. Качество , в принципе, неплохое, но не более того.
  • 23.12.2010
    Не куплю больше никогда, даже с большой скидкой! Я с ним замучилась! Со своими функциями справляется отвратительно. Косметику удаляет плохо, еще ни разу не удалось снять макияж с глаз на 100. Более менее получается, когда на глазах только тени и тушь, а вот если карандаш, то тут начинается кошмар!