Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: КотМарКот
Тип одежды: Толстовка
Подробности
Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 02:50

Продолжаю обновлять дочери гардероб. Искала толстовку для лета, чтобы и симпатичная, но при этом не маркая, качественная, с адекватным ценником. Тонкая, но не холодная. В идеале, чтобы и грязь не липла, и сама стиралась, и ребенка в сад отводила. В общем, рассказываю.

Толстовка КотМарКот "Squirrel" с капюшоном.

Толстовка КотМарКот "Squirrel" с капюшоном
Стоимость зависит от места покупки. Заказывала на официальном сайте, там просто дешевле, чем в том же детском мире, есть все размеры. Кому интересно, то тут прямая ссылка на толстовку.

Толстовка КотМарКот "Squirrel" с капюшоном
В реальности толстовка не отличается от картинки на сайте, тот же цвет, рисунок. С размерным рядом я немного зависла. Дело в том, что дочери беру обычно 122-128 на ее 119 см роста, а на сайте же отдельно размер 122 и 128. Решила не рисковать, все же все лето впереди и взять побольше.

Толстовка КотМарКот "Squirrel" с капюшоном
Для тех, кто как и я, не очень ориентируется в 128, размер в сантиметрах. Итак, длина толстовки около 50 см:

Ширина под грудью около 80 см:

Длина рукава примерно 48-50 см:

Толстовка КотМарКот "Squirrel" с капюшоном

В принципе, это как раз лет на 8, размерный ряд не маломерит. В принципе, можно было бы брать и 122, было бы в самый раз, 128 оказался немного великоватым. Но не критично, думаю, через пару месяцев станет как раз. Больше не меньше))

Толстовка КотМарКот "Squirrel" с капюшоном

Стираю толстовку в машинке. Я ставлю 30 градусов и отжим 800 оборотов. Толстовка не линяет, не деформируется. Если приноровиться и аккуратно после стирки повесить сушиться на плечики, то можно и не гладить. Естественно, что если прискакать с сада, снять, комочком запихнуть в шкаф, то отпариватель потом в помощь.

Толстовка КотМарКот "Squirrel" с капюшоном
Качество пошива мне нравится. Всё ровно, симметрично, аккуратно. Швы ровные, все закрыты, ниток не торчит, ничего не колет. Качество фурнитуры весьма неплохое:

Толстовка КотМарКот "Squirrel" с капюшоном
Та же молния продуманная, там есть ограничитель, так что прищемить подбородок еще и умудриться нужно:

Толстовка КотМарКот "Squirrel" с капюшоном
Ткань мне так же нравится. Мягкая, тонкая, но плотная, от ветра не продувается. Вот просто отлично на вечер летом или ветренную погоду в 20 тепла. Ткань натуральная, очень приятная к телу.

Как сидит на ребенке.

У меня дочка худенькая, но длинная. Сейчас ей 6,5 лет, рост 119, вес 19 кг Потому что есть нужно нормально, а не это не буду, это не хочу. С размером я немного ошиблась, так что толстовка чуть великовата. Ну, до лета у нас еще полтора месяца, да и не скажу, что в жизни толстовка выглядит так, что велико прям велико. В общем, белка в белках:

Итого.

Мне толстовка нравится. Она не маркая, на ней особо грязь и пыль не видна, дизайн очень миленький. Можно взять навырост, если немного великовато, то не особо не заметно. Резиночки мягкие, но форму держат хорошо и не давят, не растягиваются.

Сидит толстовка хорошо, стирается легко, быстро сохнет, особо не мнется. Очень мягкая, приятная к телу. Пошита хорошо, ниток не торчит. Ткань тонкая, но плотная. Носит дочка с удовольствием. А вы решайте сами, нужна она вам или нет))

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Качество ткани
  • Милый дизайн
  • Можно стирать в машинке
  • Мягкая
  • Не деформирутеся и не линяет при стирке
  • Не маркая
  • Особо не мнется
  • Сидит хорошо
  • Хорошо пошита
Romanovskyaрекомендует
14.04.2021
Симпатичная толстовка) практически не заметно, что велика
Спасибо большое Shy
Под лицо все к лицу)
20.04.2021
Big smile есть такое)))) Я бы не так дипломатично бы выразилась
14.04.2021
Последняя фотка смешная Big smile Прикольная толстовка. Ограничитель - прям вещь! Я помню эти незабываемые ощущения в детстве, когда подбородок молнией защипывает - брр
20.04.2021
Это моя боль из детства и одной нелюбимой куртки, бр.... Да сих пор помню незабываемые ощущения!
Офигенные белки 🐿
В мое время не было ограничителей подбородка и это был самый страшный страх. Прищемляли часто Tired
20.04.2021
Ага, не я одна в детстве себя так калечила Tired
Тоже носим вещи этой фирмы)
20.04.2021
Мне они нравятся очень, прекрасное соотношение цена-качество Love
16.04.2021
Мило и симпатично! не розово)
20.04.2021
Не розово Big smile Это ключевое слово!
Дочка красавица!
Капюшон - прям то, что мне надо ))
24.04.2021
Спасибо большое! Вы там как?
03.05.2021
1,5 года - мы в режиме выжить ))