Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 15:14

Привет всем!

Готовь сани летом, а купальник - зимой - гласит народная мудрость. Мне же до пляжного сезона времени соталось совсем немного - мой отпуск будет в феврале на Шри-Ланке. Старый купальник уже выгорел на солнце и имеет не тот вид, а для шикарного отдыха нужен шикарный купальник, а лучше - три. Ну, я и заказала 3 купальника на Aliexpress. Первый уже прилетел ко мне и я хочу поделиться с вами тем, как он выглядит.

▲▲▲ Заказ и впечатление о продавце ▲▲▲

Магазин: EONAR BIKINI STORE

Про этот магазин я узнала через мобильное приложение в разделе Купоны продавцов. Просмотрела товра и обменяла монетки на купон на $1. Пусть и небольшая скикда получилась, но всё равно приятно.

Купальник стоил $ 9.77, я его купила за $ 8.77 с учётом скидки по купону. Если сравнивать с ценой на мо1й прошлый купальник, который я покупала в Ялте за 300 грн в 2012 году, этот по нынешнему курсу стоит просто копейки. Купить купальник по такой цене и с таким курсом на алиэкспресс - удача.

Ссылка на купальник

Посылка шла практически месяц. поэтому заказывайте не сразу перед отпуском.

Мои параметры:

Обхват груди - 84

Обхват под грудью - 71

Бёдра - 95

У купальника укзан размер как - Size fits all - ну то есть один на всех. И верх, и низ на меня сели хорошо, но если грудь будет больше, будет лучше смотреться. А вт если бёдра у вас шире и попа больше, то уже трусики будут ужимать вас.

▲▲▲ Бюстгальтер ▲▲▲

Мне очень понравилась форма и расцветка. Лежит он не очень красиво, выровнять его трудно, но на груди лежит нормально.

Вкладочки нужно разгладить и выровнять, тогда лифчик приобретёт более приятный вид.

Узор - что-то индийское, расцветка яркая. У продавца цветопередача лучше на фото, ориентируйтесь по оттенкам на его фотографии.

Бретельки длинные и снимаются.

Застёжки - пластмасса, но надеюсь, что не сломаются.

А ещё надеюсь, что в воде они не расстегнутся Smile

Ткань не очень плотная, поэтому изнаночная сторона просвечивает рисунок.

Вкладки визуально увеличивают грудь, при необходимости их можно вынуть.

Ткань полностью обработана, к швам нареканий нет, но кое-где могут торчать коротенькие ниточки.

С внутренней стороны есть силиконовые вставочки, чтобы лиф не сползал, елси снимать бретельки.

На бюстгальтере есть бирки, при чём их достаточно много, думаю обрезать их.

На бирках указан состав ткани и предостережение, что купальник может выгореть на солнце и под воздействием хлорированной воды.

▲▲▲ Трусы ▲▲▲

Сначала я сомневалась в их размере, но оказлось, что сели отлично.

Расцветка не очень яркая. акцент всё же на бюстгальтер.

На ластовице есть наклейка с логотипом магазина.

На трусах тоже есть бирка - на ней указан размер.

Про бокам - полосатые резиночки.

▲▲▲ Фото на мне ▲▲▲

Как я уже писала, бюстгальтер визуально увеличивает грудь, но такой эффект только спереди, если смотреть сбоку, чуда не будет.

Ну а теперь - фото с отпуска! Smile

Купальник стирался каждый день после пляжа.

Он не выгорел и не полинял.

Бретели снимала и загорала без них, но вот плавать без них проблематично - бюстик так и норовит остаться в океане.

Также вам может быть интересен отзыв на этот шикарный купальник в тёмно-синем цвете.

Удачных покупок!

Munequitaрекомендует
симпатичный купальник)
очень красивая расцветочка Smile
10.12.2016
будем ждать продолжения отзыва)))) хорошая расцветка, по настоящему летняя..
Расцветка красивая.
10.12.2016
Хотела летом купить купальник на Али, но потом у нас нашла.
Симпатичная расцветка)
10.12.2016
Мне такой нужен, природа грудью не наградила, вот хоть так может увеличу Smile
Очень хорошо смотрится)
Летний купальник!))
10.12.2016
Интересная расцветка! Смотрится классно!
10.12.2016
Классный! даже удивительно, что подошел на маленькую грудь. Мне такая форма вообще не идет. И без того небольшой размер превращает в нулевочку Crazy
10.12.2016
милый купальник) мне кажется у меня подобный в корзинке отложен)
Очень-очень не плохо)
08.02.2017
Красивый купальник, а я вот больше не хочу рисковать и покупать на Али купальник, все равно приходят гигантских размеров Smile
11.05.2017
Красиво смотрится! Поищу такой.
Очень красивый и сел отлично Smile
03.12.2020
Класс! Smile