Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:59

В отличии от остальных покупательниц мне повезло - я купила тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara в Летуаль по акции за 700 рублей (были скидки 50%).

В том же Иль де Боте тушь Clarins Be Long Mascara продается за 2000 рублей.

Честно сказать, мне за нее и 700 рублей очень жалко.

Главное неудобство для меня этой туши - очень маленькая кисточка. Придется сделать кучу лишних движений, чтобы получить хоть какой-то обьем!

Я пользовалась я тушью около 2-х месяцев, потом перестала - надоело мучиться.

Тушь Clarins жидковая, да еще ложится через раз комочками! Периодически тушь крошилась оставляла следы на коже.

Лично мне Clarins тушь Be Long Mascara ресницы не удлиняла, обьема не придавала, никакого распахнутого взгляда не создавала. Как будто просто подкрашивала в темный цвет свои ресницы: а-ля естественность. Может она будет хороша для тех, у кого маленькие глазки.

От себя ставлю неуд! От меня точно Clarins Be Long Mascara отзывы положительные получить не может! За 700 рублей можно купить тушь и лучше. Например эту прекрасную!

Достоинства
  • дорогое оформление
  • красивый дизайн
  • не раздражает глаза
  • придает естественный вид ресницам
  • удобная квадратная упаковка
Недостатки
  • бывают комочки
  • в течении дня осыпается
  • не удлинняет и не придает объем ресницам
  • отпечатывается на веках
  • плохо смывается
Елена Горячаяне рекомендует
  • 21.07.2016
    Тушь марки Clarins купила впервые, и очень довольна результатом. Начнем с того, что тюбик выглядит вполне себе люксово. Щеточка маленькая, да удаленькая, отлично разделяет и прокрашивает ресницы.
  • Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своём приобретении и знакомстве с косметикой Clarins . Купила я себе на день рождение в октябре тушь этой фирмы, за 1470 в Иль Дэ Ботэ и ни разу не пожалела. Тушь красит хорошо, кисть обычная но очень удобная, никаких комков нет .
  • Доброго времени суток!   У нас в косметичке пополнение. Нашло что-то)) Купились всякие женские красивости. Среди них тушь от Clarins. Я за косметикой особо не гоняюсь. И в моей косметичке могут соседствовать как дорогие средства, так и бюджетные.
  • Как то после снятия нарощенных ресниц решила я купить новую тушь. А главно решила ознакомиться с Кларинс и на бум взяла эту. Чудес я не ждала т.к. реснички были совсем маленькие и достаточно редкие. Ну что могу сказать...