Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:13

В поиске обычных "пухленьких" ежедневок, беру всё подряд! Теперь закупила Style Fleur мини, по ну очень привлекательной цене, но радовалась я не долго!

Упаковка плотная, вполне симпатичная коробочка из плотного картона, но вот открывается не удобно. Я изначально расковыряла с другой стороны, а потом и с нужной!)))Прокладки удобной формы, мягкие и пухленькие! Дизайн интересный, с сердечками. Но, у них такой химический запах, пахнут то ли клеем, то ли ацетоном. Приклеились на бельё хорошо, не ёрзали, но после ношения возникает дискомфорт, легкий отёк, возможно имеют какую то примесь, и не просто так пахнут псевдо"вкусняшками" . Очередная пачка в мусор!

Shkiperне рекомендует
15.01.2015
Я всегда беру Велла или Натали
  • 03.07.2014
    Около года назад перешла на ежедневки Style Fleur, которые продаются в Дикси. Основной аргумент в их пользу была упаковка. На картонная коробочка, как у большинства прокладок на каждый день, а мягкая полиэтиленовая. Ее удобно было положить в сумку во время поездки. Для меня это актуально.
  • 16.07.2020
    Ежедневных прокладок сейчас настолько много, что даже фирменные магазины начинают выпускать их от своей марки, распространяя их в своих же магазинах и это заметно снижает цену, так как у них идёт минимальная наценка.
  • 28.02.2015
    У меня начинается зуд , когда ношу их, одевала другие, все было хорошо, а как эти, то сразу зуд. И текут теперь белые выделения и творожистые, похоже молочница. Больше не откуда.( Белье тщательно стираю и глажу) мне кажется дешевые прокладки ( у нас стоят 17 руб.) могут быть негигиеничными.
  • 20.06.2013 - 15:14
    Во всем меня радуют, есть одно большjе преимущество перед другими ежедневками, даже более дорогими! Идеально на лето. Фото.
    Начну отзыв с лирического отступления и обращения к модераторам! Написала огромный подробный отзыв, добавила фотографии и за долю секунды до нажатия "отправить" отрубилось электричество и все стерлось без сохранения...
  • 18.08.2015 - 16:28
    Тончайшие, узорчатые, нежные! Прокладки ежедневные Libresse Style Normal. Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ этого стильного средства личной гигиены!
    Эти ежедневные прокладки от Либресс я купила абсолютно случайно. Обычно я беру самые дешевые подобные прокладки, которые продаются в огромных супермаркетах нашего города, типа Ашана. Но в этот раз я приехала на отдых и забыла взять с собой ежедневки.
  • 09.08.2017 - 12:54
    Крошки- выручалочки для особых случаев. Но понравятся не всем
    Приветствую всех! Сегодня героями отзыва стали ежедневные прокладки формата "микро" от производителя Libresse. Интереса ради купила в магазине вот такую коробочку. Она была ещё обёрнута тонкой целлофановой упаковочкой.
  • 23.01.2019 - 15:24
    Сминаются, отклеиваются
    Для подстраховки с тампонами или менструальной чашей, обычно использую тонкие небольшие прокладки. Однажды увидела эти прокладки в сети супермаркетов Дикси по акции 1+1 (а больше их нигде не подают, они выпускаются специально для Дикси), одна пачка по акции выходила по 16 рублей.
  • 18.09.2012 - 12:09
    Самые долгие 20 прокладок в моей жизни - не знала,как избавиться!
    Нашла у себя в городе магазин белорусской косметики, довольно большой (у нас это вообще редкость огромная), забежала - и как раз нужны были ежедневки, у меня есть фаворит - Дискрит - и по цене,и по качеству (мулитиформ, т.к. предпочитаю стрингитанга).
  • 22.11.2017 - 15:55
    Бюджетные, дешевые прокладки. Не так уж и плохи, но есть и получше.
    Я обычно не покупаю дешевые прокладки, но тут муж принес из магазина продукты "по списку", в котором были и прокладки-ежедневки. Говорит, других не было... Пришлось брать то, что дают. Картонная обычная коробень, на боковых сторонах которой минимум информации.
  • 13.08.2013 - 21:18
    Китайское барахло + фото
    Про прокладки я ещё ни разу не писала. Вот наконец созрела, так сказать. Созревание этого отзыва ускорили эти чудо-юдо прокладки.Использовала пару штук и поняла, что без отзыва тут не обойтись. Почему я их купила: недорого - полтора доллара Их много 35+5 штук.
  • 18.01.2020 - 16:33
    Средства у нас есть. У нас ума не хватает...
    Всем отличного настроения! Этот отзыв исключительно для девочек, так что все немногочисленные мальчики на этом сайте могут смело обходить тему стороной: сегодня у нас ежедневные прокладки)   Прокладки ежедневные Lidie Deo Camomile Lidie.
  • 20.09.2017 - 10:23
    удобно, но !!!ВРЕДНО!!!
    Всем привет. Вот решила написать отзыв об этих эжедневках, чтобы вы поберегли себя. Итак, сами по себе ежедневки хорошие: красивый дизайн, крепятся и держатся на белье хорошо, не ощущаются при носке, так как очень тоненькие. Носила я их несколько лет.
  • 28.06.2020 - 12:20
    Нужны ли дорогие ежедневки в простой жизни | Кому подойдёт незаметная защита от Always
    Всем привет!   С юного возраста я приучена к ежедневным прокладкам и без них не могу, вот некомфортно и всё. При этом являюсь сторонником мысли о том, что благодаря ним можно занести какую-нибудь грязь, поэтому часто клею новую ежедневку два раза на дню.
  • 10.05.2020 - 11:19
    Девчачьи тайны и секретки. Что внутри ежедневки, как быстро впитывает, а главное, сколько. Эти и другие вопросы прямо в этом отзыве!
    Приветик, девочки! Страсть к экспериментам с прокладками зародилась во мне еще в подростковом возрасте. Однажды, к нам в дверь постучали и девушка промоутер, попросила ответить на пару вопросов. Честно, мы не горели желанием с ней беседовать, а вдруг это мошенничество.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:03
    Ежедневки с аристократической внешностью - утонченные, изящные и такие КОМФОРТНЫЕ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Ежедневные прокладки, хоть они и носят название "ежедневные", не являются у меня средством регулярного использования.   Про их пользу и необходимость в регулярном применении ведутся серьезные споры.
  • 12.06.2020 - 12:23
    Ну это просто потрясающие технологии!:) Черные ежедневки? Что да как+ФОТО на белье
    Привет, мои дорогие читатели! Сегодня будет мало слов - много фотографий Ведь предмет обзора весьма необычен, хоть и представлен на рынке давно - это ежедневные прокладки Daily Fresh Normal (black liners) от всеми любимого бренда Libresse.   Да-да, это черные ежедневки!
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 29.06.2020 - 05:23