Опубликовано 21 Март, 2013 - 11:29

Заказала с сайта Спортдирект курточку, из ПУ. на вид лаковая. Понравилась на картинке, да и повелась на низкую цену. Без скидки 79 фунтов, со скидкой 4.99 фунта. Конечно, развод, маркетинговый ход! Но тем не менее, решила рискнуть, тем более многие хвалили этот сайт и посредник тоже ,заказов много на этот сайт.
САйт английский, продает спортивные и сопутствующие товары.
Курточка вполне классическая. Фирма MIss Posh. Да все бы ничего, но размерная сетка, просто ужас. Купила по размерной сетке 14 размер английский, как и принято везде, это 48 примерно росссийский. Курточка пришла на 42 размер. Очер разочарована. Даже не сошлась в груди, чтобы оценить примерно ее достоинства))
сшита неплохо, но довольно барахольное качество, на свою цену 400 рублей.
Доставка обошлась из англии 300 рублей. Тк курточка тяжелая.
Итог, может сайт и хороший, но рисковать больше не хочу, с размерами как в лотерее! ну его))
nnaattaa84не рекомендует
29.05.2015
Печально, надо же как не повезло. Обычно 14 - это 48-50, примерно. Но sportsdirect он продает одежду разных производителей, своего у него вроде нет. Это производитель виноват, что сшил такую маломерку. А задача самого магазина, отгрузить вам вовремя и проследить, чтобы это не был брак.
  • Магазин приметила давно, года 2 назад, а то и больше. Но боялась заказать. А как-то раз не прошел платеж.Выбор на сайте большой. Мужкие вещи, женские, детские, спортивные аксессуары.Привлекает выбор фирменных кроссовок, футболок-поло, костюмов и т.д.Мой первый заказ можно назвать "пробным", потому…
  • 03.11.2013
    С английским интернет - магазином [ссылка] познакомилась пару месяцев назад.Посоветовала одна знакомая,она постоянно заказывает(уже не первый год) на этом сайте одежду не только для себя,но и для своих детей(качество вещей отличное).
  • 31.07.2013
    Народ уже давно освоил покупки в интернет-магазинах, а я что-то отстаю. И вот настал час, когда и я решилась на закупку в иностранном интернет-магазине.   Для начала выбрала английский интернет-магазин Sportsdirect .
  • Английский интернет-магазин [ссылка] поразил меня низкими ценами и ежедневными распродажами! Ассортимент товаров очень велик: женская, мужская, детская одежда и обувь, аксессуары, игрушки, спортивные товары по видам спорта, спортивное питание, сладости, зонты, часы, кошельки, велосипеды.
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 01.12.2020 - 16:44
    4 года с Wildberries. Более 400 купленных товаров. Но то, что я наблюдаю сейчас, мне совсем не нравится. Рассказываю, что не так и почему я все-таки продолжаю у них заказывать
    Всем привет!   До переезда в 2015 году в Липецк я и не знала, что существует Wildberries. Раньше я жила в Воронеже и там недостатка в магазинах нет, здесь же с этим было плохо. Очень.
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 16.11.2020 - 16:56
    H&M почему ты так быстро исполняешь мои желания??? Не ожидала, что у меня столько одежды этой фирмы. Фото!
    Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 11.11.2020 - 11:18
    150 заказов за 2 года. А вместе с Али я уже 8 лет. Расскажу о любимых продавцах и покажу лучшие покупки одежды, техники, аксессуаров 🛍 Споры, халява, распродажа👆🏻Почему я не всегда читаю отзывы перед покупкой.
    Всем здравствуйте.   Мое знакомство с сайтом Алиэкспресс состоялось в далеком 2012 году. Это было 8.11.2012 года, недавно отметила 8 лет моих покупок на Алиэкспресс)) Так вот, тогда 08.11.2012 я сделала свой первый заказ на сайте и это были часы. Прилагаю скриншот.