Размягчитель мозолей и натоптышей Severina с усиленной формулой - отзывы

• 23.01.2012 - 18:10
    Мягкие ножки обеспечены(+фото крема)
    Заказывала это средство моя мама с целью устранить шелушения и трещинки на пятках.После нескольких дней использования мама начала очень уж активно нахваливать,ну я тоже решила воспользоваться,хотя мои пятки не очень то нуждались в таком уходе.Результат:-мягкие,увлажненные,без единого изъяна…
  • 25.11.2016 - 13:23
    Дёшево и сердито. Мощное средство против мозолей и натоптышей.
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться своим опытом использования средства от мозолей и натоптышей ООО "Зелдис" СТОПМОЗОЛЬ. Увидела данное средство в аптеке и, особо не веря в успех, купила, так как стоило очень дёшево. "Ну"- думаю,-"опробуем." И опробовала.
  • Esa аватар
    03.10.2013 - 15:08
    Японские носки для пилинга - ускоренная версия ( 19 поэтапных фото)
    Хотелось бы предупредить: в отзыве содержатся не очень приятные глазу фото, не советую открывать если вы ешьте в этот момент. Эту баночку я беру уже не в первый раз, вместе с жидкостью для удаления кутикулы от этой же фирмы .
  • 10.09.2018 - 10:31
    Отложите булочку, поговорим о мозолях. Безболезненно избавиться от натоптыша в домашних условиях всего за сутки - это про "Немозоль"!
    Мы, женщины, всегда стремимся к тому, чтобы выглядеть идеально: от макушки до самых кончиков пальцев! (Не упуская из виду, конечно же, такую стратегичускую зону, как бедра. ) И иногда неприятности могут подстерегать нас в самых неожиданных местах, да так, что вся идеальность - насмарку.
  • 14.08.2019 - 19:02
    Еще один провальный крем для ног ❎ Не спасает пятки от сухости, хотя это тот минимум, который должен выполняться продуктом
    ПРИВЕТ! Я вечно нахожусь в поисках хорошего крема для ног. Но постоянно выбираю продукты, которые особо не работают. Возможно, это желание сэкономить на подобных средствах, или слишком сильная доверчивость по отношению к обещаниям бренда. В общем, не суть.
  • 26.03.2019 - 20:22
    Эффективное средство при борьбе с натоптышами и сухими мозолями в домашних условиях. Кератолитик который справился лучше, чем лазерная терка и все это без крови. «Callus Off» от бренда «Gena»
    Всем привет! Полгода назад прикупила себе новую пару красивых и как мне казалось очень удобных ботинок. Через месяц активной носки этих ботинок к своему ужасу обнаружила на стопах обеих ног натоптыши под пальцами Сначала боролась обычными стандартными способами: распаривание, терки, пилки и…
  • 08.05.2020 - 21:31
    Профессиональное средство, ему можно доверять.
    Я профессионально занимаюсь лечебным педикюром, использую для своей работы хорошие качественные профессиональные средства по уходу за ногами для разных проблем с ногами. Есть у меня линейки разных производителей.
  • Хороший , рекомендую
    Иногда вижу в продаже средства для удаления кутикулы стоимостью 100 рублей и выше , и не понимаю, зачем тратиться на них, если есть средства дешевле, но ничуть не хуже. Например этот от Severina стоит около 60 рублей, с ланолином и витамином С. 12 милилитров, большой объем, хватает надолго.
  • 30.01.2015 - 13:59
    Масло с мятой спасет измученную кусачками кутикулу, заживит ранки и снимет воспаление. А ее запах восстановит душевное равновесие и подарит хорошее настроение. Теперь это масло для меня незаменимо. Есть фото, которые не стоит смотреть впечатлительным!
    Здравствуй, дорогой читатель! То, что эфирное масло мяты благоприятно, воздействует на организм со всех сторон, известно всем. Сама с мятой я знакома давно, так как она растет у меня на даче. Но сегодня я расскажу, насколько мятное масло благоприятно воздействует на руки и ногти.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 08.04.2021 - 17:22
    Крем для ног OrganicZone от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет, красотки! Скоро лето, а значит до поры открытой обуви остаётся все меньше времени. Самое время начать комплексный уход за своими пяточками! П едикюр, конечно, никто не отменял, но вот сухость ног и натопивший можно исправить помощью героя отзыва.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 16.01.2021 - 19:18
    Больше солнца в каждый дом! Кардинальное преображение кухни "со психу" за 800 рублей и 10 часов времени.
    Знаете, как я решилась перекрасить свою кухню? Я уволилась с работы и мне стало так хорошо, что захотелось срочно делиться радостью с окружающими)) Поэтому я пошла и купила себе жидкого солнца, полное ведро.