Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тендерайзер TESCOMA Размягчитель мяса - отзывы

Бренд: Tescoma
Тип техники: Тендерайзер

• 29.11.2016
    Сохранить форму и сделать сочным стейку поможет ТЕНДЕРАЙЗЕР даже когда дети спят, потому что работает он тихо! Да и в отличии от обычного кухонного молотка при размягчении мяса брызги не летят в разные стороны!!! Пользуюсь им уже более 2-х лет и нарадоваться не могу.
  • 09.09.2013
    В каждом доме у любой хозяйки имеется молоточек для отбивания мяса (вещь необходимая, как ни крути). Но бывает, что пришел в негодность или надоел, скажем, старый деревянный, и хочется чего-то нового, современного. Почему бы в качестве альтернативы не рассмотреть такую вот приспособу.
  • Всем привет, привет! В этом отзыве я хочу рассказать вам о моем пожалуй что любимом приспособлении для приготовления мяса. Называется оно по научному тенднрайзер. Хотя большинство хозяек называет его попросту мясокол. Итак, представляю вашему вниманию этот необычный предмет. Выглядит он вот так.
  • 06.06.2015
    Доброго времени суток! Я всегда ищу для себя полезные гаджеты для жизни - и вот вашему вниманию Размягчитель мяса PRESTO от компании Тескома . Кстати, признание - люблю эту фирму за оригинальность, удобство и качество ее продукции!
  • 12.02.2015
    Долгое время исккли с мужем молоток для отбивания мяса - какие-то хлипенькие везде продаются. Ничего не нравилось. У друзей увидела эту штуку, взяла попробовать и на следующий день уже купили себе такую! Чудо-вещь! Без шума и брызг рязмягчаетразрезает волокна за считаннве секунды.