Опубликовано 6 Март, 2013 - 12:56

Разница есть и она очивидна! Но в данном отзыве речь пойдет не о разнице между этим кетчупом и остальными, так как остальные сами по себе не выдерживают никакой критики. Речь о разнице в ингредиентах в кетчупе Хайнз западного производства и российском.

Дамы и господа, я вас поздравляю, наконец в продаже найден тот самый кетчуп сделанный из томатов, а не томатной пасты и с меньшим содержанием уксуса. Это кетчуп Хайнз и кетчуп Хайнз Мексиканский, который я в марте я обнаружил в Нашем гипермаркете. Цена у него выше почти в 2 раза, но состав и вкус разительно отличаются. В нем действительно меньше чувствуется уксус и лучше выражен вкус натуральных помидоров (по заверению производителя их 130 грамм на 100 грамм кетчупа). Ищите пачки с произоводством в Нидерландах на обратной стороне (другой штрих код и состав) и возможно вам повезет, сможете насладиться чудесным вкусом настоящего Heinz! Кстати, упаковка у него немного отличается, будет время - сфоткаю и выложу сюда несколько фотографий.

Если вам понравился мой отзыв, пожалуйста дайте плюсик Smile
Достоинства
  • Без использования ГМО
  • Без консервантов
  • Без красителей
  • Без крахмала - проверено!
  • Вкусный
  • Не указаны химические ингридиенты
  • Нет сильного привкуса кисляка
  • Очень вкусный
  • Самый натуральный
  • Удобная упаковка
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Без скидок-дороговат
MAZterрекомендует
06.03.2013
Согласна , но иногда все покупаю хайнц в бутылочке))!!
28.03.2013
Я всегда покупаю только производства Нидерланды,он бывает в широкой пластиковой бутылке (может и в какой другой, не знаю точно) Штрих код у него начинается с 87. По составу он действительно отличается, и стоит немного дороже.