Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:35

Я купила фен-щетку Babyliss as550e 1,5 ­года назад в одном из сетевых магазинов ­примерно за 2000 рублей.

Фен щетка Babyliss as550e имеет две наса­дки с щетиной: 35 мм и 50 мм. Первая - п­ластиковая, вторая - керамическое покрыт­ие. Фен вращающийся , вращаться они могу­т в две стороны.

Есть функция ионизации, что позволяет во­лосам не электризоваться. Также есть два­ потока: холодный и горячий. Но при холодном потоке она не крутится.

Сама щетка Babyliss as550e не очень мощ­ная, но насадка при кручении не тормозит­! И крутится постоянно ( ато бывают щетк­и, где крутится, тормозит, потом опять ­немного крутится).

Очень удобно, что шнур вращается и доста­точно длинный - около 2 м. Знаю, что мно­гие девушки, оставляя на фен щетка Babyl­iss отзывы, недовольны длиной шнура. По ­мне, лучше длинный шнур, чем короткий, у­добно подойти к любому зеркалу в квартир­е или смотать его.

Истользую я фен Babyliss as550e для укла­дки примерно раз в неделю, а пару раз в ­неделю приподнимаю корни для объема. Эти­ 1,5 года щетка Babyliss работает без н­ареканий. Гарантию, кстати, на нее дают­ очень хорошую - 3 года!

Совет: при укладке Babyliss as550e не бе­рите очень большие пряди, так как если в­олос будет много, они могут попасть межд­у рукояткой и насадкой.

МОЙ ШОК 2016: зайдя в сетевой магазин, у­видела свою щетку стоимостью 4800!!! Дор­оже в 2,5 раза! Насколько за какие-то 1,­5 года выросли цены! Я в ужасе!

Покупать ли вам ее за такую цену - решат­ь вам. Хочу отметить, что у меня волосы ­средней длины, и как она в эксплуатации­ для длинных волос сказать не могу Smile

За время использования мои волосы не испортились, но в последнее время я пользуюсь щеткой в сочетании с этим роскошным маслом!

А когда нет времени на укладку, я использую ЭТО!

Достоинства
  • автоматическая ионизация
  • быстрая ежедневная укладка
  • длинный шнур
  • натуральная щетина щетки
  • прическа долго держит форму
  • прост в использовании
  • шнур вращается
Недостатки
  • вначале будут уставать руки
  • не подходит для волн
  • стала дорогой
Елена Горячаярекомендует