Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 09:57

неделя или более
    446 рублей

"Ну а вдруг случится чудо и чем-то эти витамины отличатся от классика?" думала я, когда покупала эту коробочку. Дело в том, что пересчете на один день цена получается ощутимо выше. Ну а вдруг? Рассказываю, что получилось.

Коробочка типовая для этой марки - портрет, слово АлваВит, название конкретной марки.

С обратной стороны содержание витаминов и минералов. Для косметического эффекта - небольшие добавочки экстрактов. Привязки к приему в определенное время суток нет.

Блистеры на пять дней. Вот такой вот светофорчик получается.

Инструкция - она же рекламный буклет.

Что могу сказать после того, как была принята (съедена? использована?) вся коробка. Ни-ка-кой разницы с обыкновенным Классик от того же АлфаВита. Более того, у мне было сезонное раздражение коди лица, то есть витамины в нём не виноваты. Однако оно заживало ровно с такой же скоростью, как обычно. Ногти отрастали тоже со средней скоростью.

Да, кстати относительно волшебного эффекта трех таблеток вместо одной. Тут ведь как... С одной стороны да, железо и кальций могут конфликтовать, хотя в принципе человеческие ферменты достаточно избирательная штука. А вот что точно известно, так это то, что смешать все необходимые компоненты в одной таблетке выходит дороже, чем сделать три разных с меньшим разнообразием содержимого. Так что кое в чём производитель лукавит. Для меня основная положительная сторона в том, что есть повод выпить дополнительный стакан воды, что полезно.

Итого - принимать можно, в принципе витаминки хорошие, однако косметического эффекта я не заметила.

Кабанова Ксения...рекомендует
27.10.2017
интересно. не знала что производство одной дороже
27.10.2017
Раньше применяла "Алфавит"..эффективные витамины..
Отзывы на эти витамины противоречивые...я пока не покупала...
27.10.2017
Всегда хочется, чтоб витамины делали чудеса, но обломы частое явление)
27.10.2017
Я Классик витамины пропила. Вроде и неплохие.
Для себя поняла одно, что мне неудобно принимать витамины три раза в день, проще одним таблом закинуться Big smile
27.10.2017
Главное. что цвет у таблеток разный.
27.10.2017
Тогда уж лучше классик брать, да и удобнее. Стакан воды - это, конечно, хорошо, но я часто забываю пить по несколько витамин в день, а тут целых три.
27.10.2017
Мне кажется, что разделение на три таблетки - это просто крутой маркетинговый ход. А то другие витамины типа Витрума неучи создают)
раньше покупала Алфавит
Нравятся эти витамины!
27.10.2017
Такая нетипичная инструкция у них Laughing out loud
27.10.2017
Не пробовала такие витамины, но в принципе Алфавит мне нравится. Только не удобно, что нужно 3 раза в день применять
27.10.2017
Иногда без витаминов не обойтись.
Покупала детям саше Алфавит, ничего не поменялось, а себе не помню уже брала или нет у них что-то.
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21